Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Кукольная любовь

Старый 19.06.2018, 17:37   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Кукольная любовь


Цитата:
Сообщение от Нина Аманн Посмотреть сообщение
Леночка, замечательное стихо, история "с натуры".
То - то наши мальчиши - кибальчиши - врассыпную.)
Ага. Это не про политику...
Вот чего не отнять у Елены Загорученко, так это поэтического дара воспеть невоспеваемое. Причём делает это она так виртуозно, что большинство слушателей-читателей после таких «воспевов» тихо впадают в ступор. К свежему «Огуречному» (назовём сей опус - «Ода огурцам») мы ещё вернёмся. Разберём сначала жалостливую, но великолепную в своей жалостливости «Оду пупсикам», которую Автор почему-то назвал «Кукольная любовь». То обстоятельство, что у современных поэтесс в головах бродят особые (ещё не изученные наукой) тараканы, наводят на грустные мысли, что нам – мужикам – вот таких замечательных поэтесс никогда не понять, как бы мы не старались. А может, это и к лучшему?..

Итак, что снится ночью среднестатистической российской девушке из навозной глубинки? Правильно: зачуханная «Феррари» на набережных Монако, да полноценный трах с зачуханным владельцем этого «Феррари»! А в перерывах между оргазмами – прогулки на яхте в обществе загорелых, местных красавцев с шампанским, водкой и скромной групповушкой на шесть персон под отечественный шансон! И это естественно.

А что приснилось нашей Елене? А Елене приснилась наисовременнейшая, высокотехнологичная секс-кукла из «Алиэкспресс», высланная наложенным платежом любимому мужчине за её же деньги. Кукла не простая, а как я уже сказал, сделанная с помощью новейших технологий. Умеет эта кукла (назовём её Ксюшей) практически всё: готовить обеды, прибирать в квартире, искать, находить и стирать мужские носки. А уж что в постели вытворяет, не каждая московская путана могёт! Для начала отдастся любимому со всей электронной страстью, а потом отсосёт ему так, что импортный пылесос с турбонаддувом скромно в сторонке стоит! Но самое ценное качество этой чудо-хозяйки – заложенное ещё на стадии пайки первого транзистора умение молчать! Молчать всегда, везде и при любых обстоятельствах. Как наши партизаны в подвалах гестапо. Ну, скажите, как с такой молчаливой красавицы пылинки не сдувать? Как такую заботливую и безотказную каждодневно не баловать да восхитительные слова не посвящать? Неважно где – на кухне, на лоджии или в постели. Да ежели моя супруженица хотя бы через день помалкивала, как эта глухонемая Ксюша, я бы ей, бля буду, три коробки бананов купил! Чтобы дальше молчала, а заодно и не толстела.

Однако, не будем отвлекаться. В девичьих сновидениях что хорошо? А хорошо то, что просыпаясь после пьяной оргии с дюжиной Казанов где-нибудь в Средизиноморье, ты твёрдо знаешь, что это лишь сон. Сладкий, но сон. И не более того. Утром откроешь зенки, смахнёшь слезу, выпьешь какаво с бубликом и – пёхом на свою птицефабрику куриные яйца считать. А ночами снова грезить о принце на белом коне.
А вот в снах Елены Загорученко совершенно неожиданно случился конфуз. А виноваты в этом японцы со своей японской изобретательностью. Сделали они свой андроид в женском обличьи Ксюшу (по японски – Косю юша) не просто роботом, а роботом с функцией воспроизведения миниатюрных мальчишков-роботишков. Эдаких пупсиков на целлуилодно-латексной основе с программным обеспечением «Андроид 5.0» в пупсиковой головке. Да и кумир постарался, «насадивший живое семя» на типичную безмозглую железяку, тем самым запустив заводскую программу воспроизведения пластмассового монстра. Тут от нормальных короедов, зачатых не во грехе, и то некуда бежать…
Словом, попал мужик по самое не хочу. Но обошлось! В самый трагический момент, когда всерьёз запахло алиментами (25% целых 18 лет) маленькому монстрику с калькулятором в башке вместо мозгов, японская Косю юша начала глючить. Сначала зависла, а потом… Задёргала руками-манипуляторами, завращала глазами-камерами, зашипела контральто-синтезатором, а из ушей – дым! А внутри хруст. Называется – внутренний аборт с полной аннигиляцией. Я когда дочитал до раздавленной головки и сжигающего яда, разрыдался. И куклу жало, а куклёнка ещё жальче. А мужик оказался – сволочь. На месте Елены я бы озаглавил эту семейную трагедию так: не «Кукольная любовь», а «Сволочная любовь». Или «Кукольно-сволочное-абортное».

А теперь займёмся огурцами.

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 19.06.2018 в 17:47.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:03   #32
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Кукольная любовь


"Ну, вот, теперь он и меня сосчитал!" А я-то всё переживала, что не удостоилась САМОГО пристального внимания от САМОГО.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
А теперь займёмся огурцами
Жду с нетерпениями!
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 07:23   #33
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Кукольная любовь


Этот сон бередит покой,
неизбывно ввергая в му'ку.
Для тебя от любви слепой
Я смогла превратиться в куклу.

Ты пылинки с меня сдувал,
Щедро баловал всем на зависть.
Восхитительные слова
Сокровеннейших струн касались.

Как чудесно любовь цветёт,
Учащённо вскипая в пульсе.
Как прекрасен и сладок плод —
Целлулоидно-пухлый пупсик.

Но не радостен мой кумир,
насадивший живое семя.
Я понурилась перед ним,
ни рыдать, ни дышать не смея.

Боже мой, я сошла с ума!
Жизнь моя обратилась в пустошь.
Ведь никто, только я — сама
раздавила головку пупса.

Словно в жилах застыла кровь,
Словно яд изнутри сжигает.
Ведь ребёнок-то был — живой!
Да и кукла была — живая.

Оксана, если заглянете, замените, пожалуйста, исходник на вышеисправленное. Спасибо.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 10:59   #34
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Кукольная любовь


заменила.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:34   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Кукольная любовь


Мне нравится. И как только прочитала - не читая комментов, уже знала, что скажет Марти и что скажет Беликофф)))
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:59   #36
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: Кукольная любовь


Оксана, "Стабильность - признак класса!"
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:16   #37
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: Кукольная любовь


Cпасибо, Оксана!
Августа, привет Провинции!

Последний раз редактировалось Елена Загорученко; 12.07.2019 в 09:46.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet