Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

К слову сказать...

Старый 10.11.2018, 19:28   #1
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

К слову сказать...


2018 © Patriot Хренов.

Помню, как наш кунг провалился под лёд.
Да не здесь -- не на Волге, а там -- в Сибири.
Шишига.
У нас ещё прицеп был -- так вот как раз на месте соединения грузовика с прицепом и получился главный облом.
Хорошо, что между верхней и второй коркой льда было почти тридцать сантиметров пустого пространства.
Мы, понятно дело, поначалу все просто повыскакивали да и пустились врассыпную.
А куда бежать -- вокруг одно сполошное (СПОЛОШНОЕ!) снежное пространство.
Собрались обратно -- смотрим: пока не тонет.
Давай попробуем спасать.
В шубейке между верхней да нижней коркой льда никак не пролезешь...
Раздеваемся до нижнего белья да крадёмся до кузова со припасами.
К вечеру спасли всё имущество из кузовов.
Соорудили что-то типа палатки.
Разлили спирт по чаркам, нарезали сало.
Ирик Айдарович Деденев сказал:
-- И мне.
-- Тебе нельзя, -- с сочувствием ответили мы.
-- Ага! -- возмутился Ирик. -- Голимыми яйцами подо льдом полоскаться -- можно, а спирта с салом -- нельзя?!..
-- Дык! То ж -- не наш напряг, а твоего этого...
-- Слушай! -- вдруг вспомнил я. -- А у тебя ж мать -- русская?
-- Ну?
-- А давай я тебя отматерю в христанство -- и будет тебе двойное гражданство.
-- А почему "отматерю"?
-- Да потому, что, увы, крайнюю плоть обратно уже не пришьёшь... да и искать её сейчас слишком уж хлопотно...
Ирик ненадолго задумался.
-- Но смотри! -- изрёк наконец. -- Если что не получится, то я тебя и на том свете найду!
-- И я тебе даже подскажу где! Вот как войдёшь в рай -- так прямо и пи...дуй! пи...дуй... Пока не упрёшься... А там увидишь кунг, ушедший под лёд, -- вот там меня и шукай... Ну а кто ещё будет сало со спиртом спасать? Ну не Остап же...
-- Подожжи, подожжи, -- промурлыкал Остап. -- То есть... это он сможет сразу между двумя раями шнурковать?
-- Успокойся Остап! Контрабанда и там наказуема, а просвечивать они умеют покруче любого КГБ... И вообще. Рай -- это не Одесса, там кондиционеры сами собой не взрываются...

Короче!
Ирика мы покрестили. По матери. Во имя неотмороженных яиц и спасённого сала.

Дык и что это я хотел к слову сказать?
Ну... забыл, забыл...
Вот доведётся Вам когда-нибудь попасть в рай -- вот так вот прямо и -- пи..дуй, пи..дуй. А там -- как увидишь кунг, ушедший под лёд, -- так вот там меня и ищи... я, можь, и вспомню чего...
Ты, главное, не забудь направление: как в рай войдёшь -- так и пи...дуй, пи...дуй... Пока не упрёшься...

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 10.11.2018 в 19:44.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet