Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Украина и Россия - 2022

Старый 24.05.2022, 11:57   #91
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Украина и Россия - 2022


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Эти ваши беженцы - бомба замедленного действия для Европы.
естесственно. в штатах трамп даже "стену" строил на границе с мексикой)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Кто там под какой шумок - мне не известно.
странно, однако... я же не выдумываю. мой запорожский "визави" разговаривал с этими "беженцами", так сказать, "не для протокола". знает их мотивации. чо тут...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.05.2022 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 24.05.2022, 13:53   #92
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,203
Записей в дневнике: 7

Re: Украина и Россия - 2022


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Игорь, ни тебе, ни кому бы то ни было - я не желаю такого шумка. Если для вас разрушение Чернигова, Харькова, ужасы Бородянки, Николаев без воды (город с миллионным населением - без воды. Разбомбили помимо жилого сектора главную трубу водоснабжения. Без воды все. Совсем. Ни капли)... Если всё это назвать мило "под шумок"… То понятно и все остальное. Я знаю, что мужчин из Украины не выпускают. Кто там под какой шумок - мне не известно. Но я живу здесь. А вы оттуда дуете губы. Вон Лучика укры объели уже...

Ребята, мне неприятно с вами общаться. Давайте завершим столь увлекательные прения.
Да, елки-палки, сколько можно?! А когда Украина Крыму воду перекрыла, когда Донбасс разгромили, оставив людей без воды, без еды, без крыши над головой, всё хорошо было? И весь мир, включая тебя, Оксана, молчал. И только Россия и Беларусь принимали беженцев с Восточной Украины. И не только принимали беженцев, но и старались помочь вам мирным путем выйти из этого конфликта. Батька Лукашенко, кторого ты, почему-то, всегда терпеть не могла, сделал всё возможное, для подписания мирных соглашений в Минске. Ради людей, ради того, чтобы не было войны. Но вашим политикам плевать на людей, они продолжали бомбить сложивший оружие Донбасс.
Почему вы, такие правильные украинцы спокойно наблюдали за этим? Почему не защитили дедушку, которого избили нацисты во Львове за то, что он нес цветы к памятнику советским солдатам на День Победы? Почему не присекли факельные шествия нацистов, которые призывали давить "колорадов"? Где вы были, когда ваши псевдоученые переписывали нашу историю, заменяя байками о том, что украинцы чуть ли не созали весь мир? Где вы были, когда нацисты кричали "Украина пoнад усе! "? Ну вот, где же вы, миролюбивые украинцы, были тогда? Ты, Оксана, журналист, хоть раз написала об этом? Нет, вы молчали, молчали, когда Донбасс заливался кровью. И весь мир молчал.
А теперь спрашиваете" За что?" Будьте же честными хоть перед самими собой!

Я не люблю войну. И у меня совсем другое видение того, что сейчас происходит. Но двойные стандарты и лицемерие Украины и использующего её в своих целях коллективного Запада давно уже перешли все границы.

Последний раз редактировалось Solstralen; 24.05.2022 в 13:56.
Solstralen вне форума  
Старый 24.05.2022, 14:20   #93
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Украина и Россия - 2022


Как нельзя остановить бегущего бизона, так нельзя остановить поющего Кабзона. Некоторым рот лучше не открывать. А то надувает в мозг - и бац - уже несёт такую ахинею, что нормальные люди просто немеют от "восторга". Мадам, вам к Пупкину. Чудесная команда получится. Будете вешать бандеровцев по площадям. Да только засцыте вы сюда приехать - тут страшно. Тут ужас. Тут бомбы с территории любимого Бацьки в башка попадёт...


Я написала админам следующее. Прошу пресечь этот поток воспалённого мозга. Всё это только в голове написавшего. Фу. Гадость какая.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 24.05.2022, 14:22   #94
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Украина и Россия - 2022


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
я же не выдумываю. мой запорожский "визави" разговаривал с этими "беженцами", так сказать, "не для протокола". знает их мотивации. чо тут...
Война всегда выносит на поверхность самые гадкие и низкие качества человека. как и наоборот самые благородные. И что удивляться? У любого народа есть мерзавцы, которые пытаются использовать ситуацию. И в ВОВ такие были. Зачем же всех ровнять под одну гребенку?

Добавлено через 2 минуты

Ну и как обещала.
Все, кто оскорблял и нарушал правила после моего предупреждения получают слоников.
А тема благополучно

Последний раз редактировалось chajka; 24.05.2022 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
chajka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet