Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Разборки политические февраль 2022

Старый 08.04.2022, 17:54   #471
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Migov Посмотреть сообщение
Z
фу, бля... чем "патриотов" не устроила красивая буква "з"?.. зачем я должен радоваться букве из алфавита главного, на данный момент, врага моей страны?.. ну хоть вы, как общепризнанный мастер словесности - можете это объяснить?
Shaol вне форума  
Старый 08.04.2022, 17:54   #472
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Саша, мне трупы 24/7 показывают. Так что, спасибо.

Ты всё равно на чёрное скажешь - белое.

А я говорю то, что есть:
Россия напала.
Россия бомбит
Россия разоряет
Россия мародёрствует
Россия зверствует

Мы защищаем НАШУ землю. Вас сюда никто не звал. Вас тут ВЕЗДЕ ненавидят! Саша, неужели ещё не достаточно крови?

Всё. Хватит меня мучить.
Отвяньте все. Добрые россияне и один казах. Вас и так слишком много стало в моей жизни. Наверное, ответка такая - там убивают ещё и на сайтах добивают.
Вы какие-то совершенно ополоумевшие все.
У нас и так каждый час - это фильм ужасов. Вам всё мало. У вас ошибочно свои бомбанули по своему городу - так народ паниковал месяц. А у нас в миллионы раз страшнее по всей стране. Это уже просто ни в какие ворота. Нафига мне ссылки ваши. Если моя подруга в Херсоне голодает. Если маленький мальчик из Бородянки спрашивает - а тут правда не будет грома. Я боюсь грома. Гром папочку убил.
Я могу тысячи таких рассказов привести - у нас уже беженцев больше, чем горожан. Вы ещё горя не нюхали, Саша. И тем не менее, это не я призываю вас бомбить и уничтожать - а некоторые тут прям взвывают, что нужно ещё побольше крови, и больше городов стереть с лица земли... Я просто прошу админов пресекать экстремизм.

Саша, я же просила, не трогай меня. Неужели просто выполнить просьбу человека который никогда не делал тебе зла и даже, наоборот, всегда поддерживал, по умолчанию. Надеюсь, ты услышишь. Просто я не могу тебе не ответить - и конца и края не предвидится. А я не хочу отвечать. И знаю не понаслышке, что будет НЕО кидать камнями пока не прибьёт.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 08.04.2022 в 18:30.
Оксана Картельян вне форума  
Старый 08.04.2022, 18:10   #473
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
из нейтрального, по отношению к этой заварушке, Казахстана,
Шаол, да никакой он не нейтральный. Их хохлы за деньги много лет настраивают казахов против русских. Не веришь, я тебе скрины принесу с казахских сайтов, ты офигеешь, что там хохлы и казахские фашисты пишут. И так почти на всех казахских ресурсах. Благо в Казахстане фашистов не много. Это в основном молодёжь, которую воспитали по америкосским книжкам. Ну вот что нужно этим хохлам на казахских ресурсах много лет? Ты сам видишь, кто и как организовывает информационную войну. И эта вона началась не 24 числа, я её наблюдаю уже лет 15. Да, тогда меньше было этой мрази, а после 24 числа они полезли в Казахстан, как тараканы. В каждом топике, в каждом чате и не по одному.

Добавлено через 16 минут

Ты почитай, что в учебниках Казахстана пишут. Египтяне - потомки казахов. Казахи самый древний и великий народ. Во всех бедах виноваты русские. Русские устроили геноцид казахов. Человечество зародилось на территории Казахстана. Тебе это ничего не напоминает? Хорошо хоть хватает ума у правительства сажать этих мразей. Недавно закрыли одного такого на пять лет за оскорбления Путина.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 08.04.2022 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума  
Старый 08.04.2022, 18:18   #474
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,992
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Человечество зародилось на территории Казахстана.
)) ну, это почти правда - человечество зародилось на границе Астраханской области и Казахстана - я сам видел.))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
закрыли одного такого на пять лет за оскорбления Путина.
круто... а у нас пока никого за оскорбление Путина не закрыли - как ни стараются его оскорбить, и пыней обзывают и кабаевым и дедом с ума сошедщим марти недавно обозвала, а её не закрыли даже на 15 суток... я бы закрыл.)

Последний раз редактировалось Shaol; 08.04.2022 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 08.04.2022, 19:17   #475
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


ФСЁ! Мое терпение не безгранично. Призывы к насилию, экстремизм, оскорбления - ужас!

Пупкин отправляется в бан. Очередной. На 2 недели.
Остальных участников предупреждаю - уважаем мнения других. Даже если они, на ваш взгляд, в корне неверные.
Время нас рассудит.

А пока - всю политоту про Украину и Россию из Диванчика переношу и тему закрываю.
Все попытки продолжать на Диванчике будут пресекаться. Тут место для мирного и уважительного общения.
chajka вне форума  
Старый 08.04.2022, 21:00   #476
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а её не закрыли даже на 15 суток... я бы закрыл.)
ну а что, мне намедни голос во сне велел зачем-то учить инглиш - вот и время бы нашлось)
Martimiann вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet