Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Шторм - очередной срач

Старый 30.05.2022, 21:48   #31
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Шторм - очередной срач


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
к окну, из которого махали украинским флагом, подтащили металлоконструкцию,
Я никакого флага не вижу на этих кадрах с металлоконструкцией. Какая это минута\секунда?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
2 мая 2014 года в одессу прибыло порядка двух тысяч ультрас, националистов и просто гопников. как сказал один из "экспертов", намечалось "весёлое шествие"... ну, а дальше по сценарию киевского майдана.
Так и было, намечалось весёлое, как всегда это происходило во время матча этих футбольных команд, шествие по городу. Но у кого-то был свой сценарий, в соответствии с которым при содействии одесской милиции на безоружных болельщиков было совершено нападение. Погибло четверо людей.

Последний раз редактировалось Диот; 30.05.2022 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 31.05.2022, 00:05   #32
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Шторм - очередной срач


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Так и было, намечалось весёлое, как всегда это происходило во время матча этих футбольных команд, шествие по городу
ага, для пущей веселухи там националисты были. я же видел разные видео, как эти хлопчики организовывались. и шли они, ага, с цветами и воздушными шариками. а потом у дома профсоюзов орали "слава украине". странно, почему не "оле-оле"...
диот, ты эти сказки бабушкам на скамейке рассказывай.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Но у кого-то был свой сценарий, в котором при содействии одесской милиции на безоружных болельщиков было совершено нападение
ну, канеш, всё, как в киеве... заказчиков назвать?
а менты, как и в киеве, проявили слабость и бестолковость.
чо жевать одно и то же... вам хоть кол на голове теши...

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я никакого флага не вижу на этих кадрах с металлоконструкцией. Какая это минута\секунда?
диоптрии смени. и внимательно всё пересмотри, откуда махали, куда тащили, что орали и т.д. что я ещё могу порикамендовать...
Клетчатый вне форума  
Старый 31.05.2022, 09:49   #33
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Шторм - очередной срач


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ага, для пущей веселухи там националисты были. я же видел разные видео, как эти хлопчики организовывались. и шли они, ага, с цветами и воздушными шариками. а потом у дома профсоюзов орали "слава украине". странно, почему не "оле-оле"...
диот, ты эти сказки бабушкам на скамейке рассказывай.
Готовящаяся акция боевиков с Куликова поля не была секретом. Поэтому в Одессу прибыли майдановцы. Не много, человек двести. Сколько точно я не помню. Защищать мирное шествие от бандитов, вооруженных ножами, пиками, цепями - это преступление?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ну, канеш, всё, как в киеве... заказчиков назвать?
а менты, как и в киеве, проявили слабость и бестолковость.
чо жевать одно и то же... вам хоть кол на голове теши...
Вы же видели документ, видео с места сбора проросс. боевиков? Там же был и отряд милиции. У милиции и боевиков были тактические повязки одного цвета. Убийцу с автоматом перевозили менты в своей машине. Провоцировали, наводя автомат на толпу из-за милицейского кордона. Была попытка атаковать административное здание - неудачная, но это и была главная цель. Не получилось.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
диоптрии смени. и внимательно всё пересмотри, откуда махали, куда тащили, что орали и т.д. что я ещё могу порикамендовать...
А, может, вам стоит прекратить врать? Нет там никакого флага.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
только напряжение создаётся.
Без напряжения и котята не родятся)).

Последний раз редактировалось Диот; 31.05.2022 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 31.05.2022, 10:05   #34
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Шторм - очередной срач


Тема закрыта.
Все привели свои аргументы, они закончились, но никто никого не смог хоть на йоту переубедить.
Дальше будут только оскорбления.

Для продолжения есть личка, есть соцсети и пр. платформы.
В очередной раз обращаю внимание, что здесь ЛИТЕРАТУРНЫЙ сайт.
GoodBadEvil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet