Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Дорогой бро

Старый 13.01.2017, 21:15   #11
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это вы должны сами догадаться... и никому не говорить.)
Если никому не говорить, можно заблудиться в дебрях самоуверенности. Поэтому я предположу вслух: это - гонка. Конечно, не та "сама гонка", как сегодня выразился Губернев на спринте, и, тем более, не самогонка... Пьесогонка - так я догадываюсь)))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:02   #12
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Дорогой бро


Не. Это пиздец.
Будет постпиздечье - будем внимать. Внимательно.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 01:08   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


не хотелось бы тебя обижать, олег, но это скучно... имха конечно... помню, когда первый раз курнул спайса, был слегка ошеломлён эффектом, залез в тырнет, нашёл какой-то форум анонимов, дунувших спайса, и делящихся впечатлениями от прихода. весёлёнькая такая лента, правда, всё не прочёл, надоело, похожих каментов дохера было. вопчем, тут такая тема, на первый взгляд как бы простая, но этим и опасная, ибо есть риск свести всё к односложному бубнежу. отчасти поэтому боян ширянов мне тоже быстро наскучил. бесконечное описание технологии варки винта, ширево, секс под этим делом и больше нихера. тоскаааа...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 14.01.2017 в 01:10.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:41   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
я предположу
человеку сложно жить даже в этом. максимально упрощённом для ного загончике, где всем явлениям у него всегда есть объяснения, и он от них не откажется считая что это его собственное, рождённое его собственным разумом "мнение"... люди вечно не могут сойтись в своих точках зрения на самые простые вещи, начиная с бытовых взаимоотношений и до межгосударственных... но зато чем непонятней явление с которым сталкивается человек. тем проще объяснение он быстренько находит чтоб скорей вернуться в тепло и уют своего места.
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Будет постпиздечье
не будет.) на этом всё.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
курнул спайса
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Not Bloc, [00:41]
курят ещё эту мерзость...
это произведение не о наркоте... я хотел развить его, но понял что в нём уже есть всё что поймёт вдумчивый человек, а если развивать. то поймут все... пусть это только для вдумчивых будет, поэтому сюда и поместил что здесь вдумчивый, когда не торопится, народ.))

Добавлено через 7 минут

прошу модераторов заменить там где время показано с 03 минутой на например о4 минуты чтоб удалить код смайлика. если сложно, то можно и оставить. можно и всё удалить.

Последний раз редактировалось Shaol; 14.01.2017 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 11:03   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Дорогой бро


Комп в ремонте. Вернётся, поменяю)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 11:48   #16
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


заранее спасибо.
до новых встреч.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:23   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Дорогой бро


поубирала санитаров. хотя, с ними было забавно))

Добавлено через 50 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
чем непонятней явление с которым сталкивается человек. тем проще объяснение он быстренько находит чтоб скорей вернуться в тепло и уют своего места.
вспомнилось обсуждение моего паука на лыжне)) действительно, проще было предположить, что в сугробе был пенёк, об который очевидец явления паука в зимнем лесу и треснулся башкой. но на самом деле, в мироздании есть много чего, необъяснимого человеческим умом и непостижимого человеческими органами чувств.

Последний раз редактировалось Martimiann; 14.01.2017 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:40   #18
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ASTSMOKE [00:27]
могу неплохую скидку сделать

Not Bloc,[00:40]
а в твоём прайсе всё спайсуха?

ASTSMOKE [00:40]
да

Not Bloc, [00:41]
курят ещё эту мерзость...
значит ск можно взять?

ASTSMOKE [00:42]
конечно можно. когда хочешь взять ?

Not Bloc, [00:44]
а что, можешь не швырнуть, да?
Кхе.. Кхе… Я, случаем, адресом не ошибся? Выхожу на «Нео» в полной уверенности полюбоваться новыми породами собачек, выведенных неугомонной Марти. Или спокойно почитать очередную былину о подвигах славных русичей в шикарном пересказе Павла Великжанина. А шо я вижу? А вижу я малопонятный диалог какого-то «нотаблока» с каким-то «астматиком» о…. А вот здесь у меня (как и у большинства читателей) полный ступор. Толи уважаемый дракончик не того нюхнул, то ли не того курнул, то ли не туда воткнул, только всю эту бредятину (или блювотину) он с превеликим удовольствием вылил на наши несчастные головы. И я понимаю реакцию недоумения у Клетчатого, Пилота и Лёни Беляева. А вот Мартмианн меня разочаровала. А ещё модератор… Тьфу!
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 20:10   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Дорогой бро


тьфу, а не модератор)) а чем разочаровала-то? тем, что свою работу сделала? или что свою реакцию при себе оставила?)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 23:03   #20
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это произведение не о наркоте... я хотел развить его, но понял что в нём уже есть всё что поймёт вдумчивый человек, а если развивать. то поймут все... пусть это только для вдумчивых будет, поэтому сюда и поместил что здесь вдумчивый, когда не торопится, народ.))
Таки да: нахрена пускать в свои темы недалёких динозавров? Ну так над такими темами надо соответствующие смайлы ставить, транспаранты даже: "Тупым ход заказан!!!" - да, с тремя восклицательными...
Помнится, раньше, когда "бычка" действовала на меня иначе, при достижении некоторой степени налива, я начинал казаться себе ниибически вумным. До тех пор, пока не прочитал в скайпе то, что написал любимой женщине... Нет, ну его, "допинг" этот - не туда он вечно заводит...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet