Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Русский хит

Старый 17.05.2013, 02:11   #11
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: Русский хит


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
но, у каждого автора должен же быть свой внутренний цензор?..
На любом портале существуют свои правила. "Внутренний цензор"- категория весьма расплывчатая: амплитуда колебаний собственного маятника бывает слишком велика чтобы объективно и адекватно оценивать самого себя. Вот поэтому "зёрна от плевел" должна отделять третья сторона.

В своём время мне спустили директиву всё последующее публиковать в приёмном покое. Я её придерживаюсь. Никаких замечаний / предупреждений мне от администрации / редакционной коллегии "Неогранки" (называйте как хотите) пока что не поступало.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
спрашивайте - отвечу.
Вечер перестаёт быть томным. Вы меня публично обвинили в воровстве чужих фотографий. Извольте объясниться :

- Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью.

"Кавказская пленница"

Последний раз редактировалось Янис Илзе; 17.05.2013 в 02:23.
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:27   #12
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Русский хит


Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
Вы меня публично обвинили в воровстве чужих фотографий.
где?.. обвинение не может быть вопросительным, если на то пошло.
а так, этот вопрос был задан в разгар унылого действа, под названием "летучий голандец" где вы очень бурно принимали участие, в том числе и посредством сваливания массы безвкусных фоток кулинарного, например, содержания... это были все ваши фотки?..
ни под одной из ваших фоток из самых разных уголков планеты, не приходилось наблюдать вразумительных комментариев, что можно, конечно, списать на пренебрежительное отношение к рядовым обывателям, со стороны великого путешественника... но, тогда и вопросы к путешественнику будут соответствующие.

Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
колебаний собственного маятника бывает слишком велика чтобы объективно и адекватно оценивать самого себя.
вот вам и пытаются подсказывать. прислушиваться, или прятаться за широкую спину администрации - решать, конечно, вам.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 08:39   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: Русский хит


- Для старческого слабоумия характерна повышенная речевая готовность, а на более поздних стадиях - лишенная смысла болтливость.

"Маразм старческий", Большая Медицинская Энциклопедия
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:50   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Русский хит


Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
- Для старческого слабоумия характерна повышенная речевая готовность, а на более поздних стадиях - лишенная смысла болтливость.
судя по вашей фотке - вы хоть и годитесь мне в отцы, но до старости вам ещё далеко... бросьте эти мысли.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet