Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Колобок. Только для взрослых.

Старый 04.01.2016, 19:12   #11
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
А в принципе такой эксперимент провести - геи воспитывают девочек, а лесбиянки - мальчиков. Клин клином через поколение вышибит эту дурь из головы.
Лучше книшки о биологии, эволюции, наследственности почитать. Неужели вам не интересно, откуда эта зараза берется?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Вы не поверите, уважаемый Диот, но пару лет назад я познакомился (опосредовано, конечно) с тремя милыми дворовыми пёсиками не хилой комплекции. Такие добрые, интелегентные собачки, которые даже к мухам относились с терпимостью и нисхождением. Но однажды, поздним осенним вечером эта злобная, псиная троица меня покусала. Непосредственно и жестоко. Вот и верь после этого в благие намерения четвероногих. И не только их… Впрочем, Украина – страна продвинутая, скоро от гей-парадов мягко перейдёт к шикарным, однополым свадьбам под марш Мендельсона, грохот фейеверков и затмения мозгов.
Сергей, вы соорудили пример, в котором уже содержится желаемый ответ. Но мы же не басни рассказываем. Вы бы еще на основании того, что четвероногие иногда кусаются, объявили войну Нижнему Новгороду.
А к однополым бракам придет не только Украина, но и Россия - когда из девятнадцатого вернется.

Последний раз редактировалось Диот; 04.01.2016 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 20:09   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А к однополым бракам придет не только Украина, но и Россия - когда из девятнадцатого вернется.
Возвращаются обычно в прошлое... к регрессу призываете))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 10:20   #13
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Лучше книшки о биологии, эволюции, наследственности почитать. Неужели вам не интересно, откуда эта зараза берется?
А мне без разницы, честно говоря. Я на войну против геелесбиянок не собираюсь. По мне пусть живут. Но парады их, я бы разгонял без оглядки на толерантность. А задержаных поил бы молоком с селёдкой, чтобы знали зачем мужику жопа.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 15:34   #14
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Возвращаются обычно в прошлое... к регрессу призываете))
Недавно Россия была в двадцатом веке и должна в него вернуться из девятнадцатого. Я об этом.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
А мне без разницы, честно говоря. Я на войну против геелесбиянок не собираюсь. По мне пусть живут. Но парады их, я бы разгонял без оглядки на толерантность. А задержаных поил бы молоком с селёдкой, чтобы знали зачем мужику жопа.
Другими словами, разбираться в причинах явления вы не собираетесь, но готовы издеваться над живыми людьми? Почему так?

А за переливание крови вы тоже будете насильно чем-нибудь поить? За пересадку сердца? Почему нет, если церковь (и мораль) все это запрещала и не так давно?

Последний раз редактировалось Диот; 05.01.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:41   #15
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
за переливание крови вы тоже будете насильно чем-нибудь поить? За пересадку сердца? Почему нет, если церковь (и мораль) все это запрещала и не так давно?
не о церкви речь, не надо передёргивать...
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
ругими словами, разбираться в причинах явления вы не собираетесь, но готовы издеваться над живыми людьми? Почему так?
какие бы ни были причины приведшие к гомосексуализму, пропагандировать это нельзя. Вы иного мнения? А гей-парады это своего рода пропаганда подобного образа жизни. Кста, отчего бы тогда не рекламировать зоо, педо, некро и прочих маньяков? Пусть тоже парадом пройдуться)) Вот это будет супер двадцать первый век))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 21:07   #16
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
отчего бы тогда не рекламировать зоо, педо, некро и прочих маньяков? Пусть тоже парадом пройдуться))
Во-во! Издеваются над живыми людьми)))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:06   #17
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
за переливание крови вы тоже будете насильно чем-нибудь поить? За пересадку сердца? Почему нет, если церковь (и мораль) все это запрещала и не так давно?
не о церкви речь, не надо передёргивать...
Слово "мораль" вы не увидели.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
какие бы ни были причины приведшие к гомосексуализму, пропагандировать это нельзя. Вы иного мнения? А гей-парады это своего рода пропаганда подобного образа жизни.
Вы считаете, что геи парадами и прочим пропагандируют свой способ траха )? Желают "чтобы все"? )) По какой причине вы так считаете? Можете привести пример, цитату, плакат - ну хоть что-то из чего бы можно было сделать такой вывод?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Кста, отчего бы тогда не рекламировать зоо, педо, некро и прочих маньяков? Пусть тоже парадом пройдуться)) Вот это будет супер двадцать первый век))
Это совершенно другое. Ну, вы же, надеюсь, знаете причины гомосексуального поведения. Зачем же ставить знак равенства между преступниками, психами и гомосексуалистами. Да и не рекламируют они ничего, просто отстаивают свои гражданские права.

Последний раз редактировалось Диот; 06.01.2016 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 04:38   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы считаете, что геи парадами и прочим пропагандируют свой способ траха )? Желают "чтобы все"? )) По какой причине вы так считаете? Можете привести пример, цитату, плакат - ну хоть что-то из чего бы можно было сделать такой вывод?
именно так... в этом идея любого парада... де - мон - стра - ци - я... какие ещё вам нужны цитаты?.. если вы этого не понимаете, то я бессилен вам помочь...
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Зачем же ставить знак равенства между преступниками, психами и гомосексуалистами.
до недавнего времени гомосексуализм был преступлением, а где-то и до сих пор ннаказуем... и не надо баек про всякие там века...

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
а и не рекламируют они ничего, просто отстаивают свои гражданские права.
вот и зоофилы тоже будут отстаивать свои права... кста, кое-где уже регистрируют подобные браки...
насчёт вашего примера с усыновлением гомосексуалистами детей и в частности слов "милые, заботливые, с ними ему будет лучше, чем в приюте" - также можно сказать и об семье, например, воров. Разве преступники не могут заботиться о потомстве? Но это не оправдывает их преступлений. Я не отношу гомосексуализм к разряду преступлений. Это девиантное поведение, и относится к этому надо соответственно.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 07:00   #19
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Недавно Россия была в двадцатом веке и должна в него вернуться из девятнадцатого. Я об этом.
А давайте, уважаемый Диот, посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Можно часами рассуждать о толерантности, терпимости и снисходительности к людям с, мягко выражаясь, несколько другими пристрастиями в половой сфере. Рассуждать чисто абстрактно, смотря по «ящику» красочные парады и бракосочетания «голубых», лесбиянок, трансвеститов и т.д. Хотя, лично у меня подобные зрелища не вызывают симпатии. В принципе, это тоже самое, как если бы в райских кущах у дерева с греховными яблочками стояли два Адама, прекрасные в своей наготе. Правда, о продолжении рода человеческого можно было бы забыть. Навсегда и бесповоротно. А теперь представим, уважаемый Диот, что лично у Вас (подчёркиваю – лично!) единственный сынок неожиданно заявляет: «Батя, я тут жениться задумал. Знакомься – Ваня!». И какая у Вас, уважаемый Диот, была бы реакция на будущего сноха с чугунными яйцами? Будете терпеливо ждать, когда этот снох забеременеет и подарит Вам долгожданных внуков? Ну, ну…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 17:04   #20
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Другими словами, разбираться в причинах явления вы не собираетесь, но готовы издеваться над живыми людьми? Почему так?
Издеваться? Да бросьте, Диот. Издевательство это когда детям в школах вдалбливают, что геи (видите, я толерантен, хотя сдерживаюсь), это хорошо, чуть ли не прекрасно! Борются за права? Да кто их угнетает? Шпилитесь, да пожалуйста! Только не выносите это говно на улицы. А как же мои права за недемонстрацию всей этой грязи?

Цитата:
А за переливание крови вы тоже будете насильно чем-нибудь поить? За пересадку сердца? Почему нет, если церковь (и мораль) все это запрещала и не так давно?
Зачем? Если это спасёт жизнь кому-то. А, ну да, геи тоже спасают детей из детских домов. И воспитывают их, извратив все заповеди, в духе однополой любви к ближнему своему.

Ещё раз говорю, я не против них, но пусть они держатся подальше от моего дома.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet