Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Я научу

Старый 30.09.2018, 22:31   #41
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Я научу


Барагозина, накрывают тело покойника, а не лоб. Не нужно мне ерунду на пару с Диотом рассказывать. Даже в своём комментарии вы написали ЛИЦО, а в стишке лоб почему-то, вот и попробуй догадайся.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:32   #42
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Я научу


Гуляева вернулась?.. ногой с развороту по терпеливому пупкину, помним.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:50   #43
Пациент
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 2

Re: Я научу


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Барагозина, накрывают тело покойника, а не лоб. Не нужно мне ерунду на пару с Диотом рассказывать. Даже в своём комментарии вы написали ЛИЦО, а в стишке лоб почему-то, вот и попробуй догадайся.
попробуйте соотнести это со своей шкварчащей и манимой звездами гусеницей, болтающей, не имея речевого аппарата, да так, что все князья перестрелялись...Вдруг при наложении на собственный ассоциативный ряд моей бесчувственной (сродни покойникам) куколки Вы вдруг прозреете.
Что не факт, разумеется.. Но это уже будет чисто Ваша проблема.

Добавлено через 8 минут

Всех прочих почитателей моего нескромного таланта убедительно прошу более не поддерживать разыгравшийся приступ внезапной деменции у старого клоуна.

Последний раз редактировалось Барагозина; 30.09.2018 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Барагозина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:50   #44
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Я научу


Барагозина, во-первых - она у меня шквОрчит, что не одно и то же. Во-вторых - князья, это реальные люди, о которых писалось. В-третьих - если сбегаете на другую страничку, то узрите, что убраны князья и многое другое, что неясно без знания обстоятельств. В-четвёртых - я далеко не дедушка и моложе вас, так что не стесняйтесь.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 22:54   #45
Пациент
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 2

Re: Я научу


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Барагозина, во-первых - она у меня шквОрчит, что не одно и то же. Во-вторых - князья, это реальные люди, о которых писалось. В-третьих - если сбегаете на другую страничку, то узрите, что убраны князья и многое другое, что неясно без знания обстоятельств. В-четвёртых - я далеко не дедушка и моложе вас, так что не стесняйтесь.
нет уж, увольте. Я по диагонали прошлась по паре-тройке Ваших стихуйчикофф.. Херня-с, извините. Копаться в сим я не собираюсь))
Барагозина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:06   #46
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Я научу


Жаль, я бы послушал мнение специалиста такого ранга. Можа научусь чему-нибудь, чем чёрт не шутит, и перестану графомань писать.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:15   #47
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Я научу


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
я бы послушал мнение специалиста такого ранга. Можа научусь чему-нибудь, чем чёрт не шутит, и перестану графомань писать.
специалист умело и обманет. меня слушай, я ведь давно говорю тебе - не пиши своего. главное, акции твои, как критика, поднимутся. а то и впрямь ведь, невозможно без сомнения принимать твои, даже и самые здравые замечания, если иное из твоего творчества почитать долгим осенним, например, вечером.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet