Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

карусель

Старый 25.04.2017, 15:57   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: карусель


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей
мои тщетные потуги выложить повесть целиком, без продолжений
вот и хорошо. а то я беспокоилась, потому и сказала - копирайт.
если текст не влезает в головной пост, его надо поделить на части и последовательно выложить комментариями. откроете новую тему, если всё получится, то эту я удалю

Понял. Значит, так: сначала делю свою повесть на шесть равных частей (по 8 500 знаков). Открываю новую тему и первую часть – туда! Публикую. А дальше что? Как я могу комментировать своё же, кровное? Что делать, кого выделять, куда нажимать? Нет, Марти, как-то ты неправильно объясняешь, неубедительно. А так хотелось вас всех порадовать. Сокровенным, из самого сердца звенящим...
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:13   #12
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: карусель


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
первую часть – туда! Публикую. А дальше что?
и дальше тоже публикуйте - не стоит особо заморачиваться - без стыков-швов здесь по любому не обойтись. кидайте все части комментами - а уж мы постараемся дождаться последней части которая будет заканчиваться (с) и не встревать, до сей поры, с возгласами - ни восхищения, ни негодования. постараемся, короче, замереть под чарующим потоком звона из самых сокровенных глубин всеобъемлющего сердца мистера Беликова.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:39   #13
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: карусель


да, слушайтесь шаола.
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Что делать, кого выделять, куда нажимать?
очередная часть пихается в поле для коммента и нажимается кнопка "отпраить". и так далее.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 19:45   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: карусель


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
пихается
ажно, именно сё слово, мерзостью своей замысленности, отвратило свет-мистера Беликова от порыва озвенить для заблудщих исходность... единственно, остаётся уповать - дабы он, из духа противоречия, таки преодолев смятение-замешательство от столь небрежно оформленного приветствия - да разместит свой звон, да приложив к тому звону намёка испить-изведать, где ж он... эх...
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet