Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Пробудившийся(начало)

Старый 22.07.2013, 22:46   #1
Посетитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 10

Пробудившийся(начало)


Я бегу по тропинке в парке, вернее бежит мое тело. А Я наблюдаю за этим сверху. Метров со ста. Я парю над собственным телом. Вижу тропинку внизу и то как я двигаюсь по ней, вижу, что по бокам от меня небольшой лес. Чувствую каждую травинку в этом лесу, каждое дуновение ветра, каждое живое существо. Мое земное я движется к небольшому оврагу. Хм... Странно, кто-то сломал небольшой деревянный мост. Начинаю думать о мостике, представляю дерево из которого он был сделан, как было посеяно семя, как появился маленький росток, как Солнце давало ему свой свет, вода питала его. Представляю могучее , которое появилось из маленького побега. Тянусь этой мыслью к сломанному мосту. Его части чувствуют мою мысль, притягиваются друг другу и срастаются в сломанном месте. Энергия жизни есть везде, мироздание пропитано жизнью как губка. Стоит лишь немного надавить.Вы спросите, что это за бред и и тут я начну свою не очень длинную, но и не очень короткую историю под названием Жизнь.
Началось все с того, что я родился.Да , представляете все было так банально. Родители, которых я выбрал долго не могли иметь детей. Они пытались сделалась это тринадцать земных лет. И скажу честно, я подарил им не мало радости , когда решил появится в их семье.Я появился на Земле в мужском теле с небольшими детскими заболеваниями, но в целом все было нормально. Как выяснилось позже это был мой последний визит на Землю. А по этим меркам мне вообще дико повезло. В последний раз обычно выпадает самая жесть.
Так сказать дембельский аккорд . Вам все еще не понятно ? Ладно! Начнем с начала....

(С) Руслан
Руслан01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:21   #2
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Пробудившийся(начало)


Цитата:
Сообщение от Руслан01 Посмотреть сообщение
Вижу тропинку внизу и то как я двигаюсь по ней, вижу, что по бокам от меня небольшой лес.
Вы всерьёз считаете, что это литературный язык? "По бокам от меня"... Брррр...
Цитата:
Сообщение от Руслан01 Посмотреть сообщение
Тянусь этой мыслью к сломанному мосту. Его части чувствуют мою мысль, притягиваются друг другу и срастаются в сломанном месте. Энергия жизни есть везде, мироздание пропитано жизнью как губка.
Как мёртвое сломанное дерево моста может быть срощено некой "энергией жизни"? Развейте мысль, пожалуйста. По моему, тогда уж все эти брёвна должны были бы превратиться обратно в деревья, а не реставрироваться в тело моста...
Цитата:
Сообщение от Руслан01 Посмотреть сообщение
Я появился на Земле в мужском теле с небольшими детскими заболеваниями, но в целом все было нормально.
Те же претензии, что и к первой цитате (см. выше).
Цитата:
Сообщение от Руслан01 Посмотреть сообщение
В последний раз обычно выпадает самая жесть.
То же самое.
Цитата:
Сообщение от Руслан01 Посмотреть сообщение
Так сказать дембельский аккорд . Вам все еще не понятно ? Ладно! Начнем с начала....
Нет, не понятно. если это "дембельский аккорд", в чём суть, простите? Если это "конец начала", то лучше было и вовсе не начинать, пожалуй. Само собой, ИМХО. И: "сначала" здесь - слитно.
Чисто технически: оформлено неряшливо - хотя бы отступы между словами делайте...

Последний раз редактировалось Peccator; 23.07.2013 в 12:23.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:25   #3
Посетитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 10

Re: Пробудившийся(начало)


Спасибо.
Руслан01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet