Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Репа, она же репутация...

Старый 25.05.2007, 18:52   #31
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Муза, chajka, а почему бы не оставить репу без всяких балов раздаваемых..просто чисто штаны. Т.е есть достойный человек для штанов - демократически собираемся и его кушаем выбираем.А власти ему это ни на агару грош ни прибавляет.Просто почетно и видно кого уважают, а по не четным значит ...вот
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:54   #32
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
если у штанов нет власти, зачем тогда сами штаны?

уважение...хм, мне лично пофиг, уважают меня за мои посты или презирают.
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:57   #33
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Ибо кесарю кесарево, а слесарю-слесарево а модераторы по осени считают. И их труд отдельно, а мухи почетные форумчане отдельно...вот

Добавлено через 1 минуту

cyan, что бы видно было к кому с советами лезть, а у кого и попросить лучше
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:58   #34
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Последний Дракон, а какая модераторам разница? типа, если почетная муха форума скажет кому то иди на йух, в резкой и прямой форме, то гы это сойдет с рук. Я прекрасно понимаю, что такого по логике не должно быть, это я для примера.

...та ну... ну вот к примеру, я пишу в своей форме, и что теперь, если я что-то могу посоветовать, и напишу это, и это будет звучать разумно, то из-за репы мне скажут - ты гонишь, вася, у тебя репа низкая, ты не советчик мне? не согласен. я на данный момент и без репутации вижу и знаю, кто есть кто у нас - по креосам и по комментам. Точно так же знают и меня в адекватном восприятии.
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:04   #35
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
Цитата:
а почему бы не оставить репу без всяких балов раздаваемых..просто чисто штаны. Т.е есть достойный человек для штанов - демократически собираемся и его кушаем выбираем.А власти ему это ни на агару грош ни прибавляет.Просто почетно и видно кого уважают,
Последний Дракон, то что ты предлагаешь это не репутация .Это система наград называется. Есть очень симпатичная с медалями и заявками администрации с перечислением заслуг кандидата ,но я это уже боюсь и обсуждать.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:08   #36
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
cyan, Модераторам в том то и дело, что никакой. Хочешь слушать почетный совет или нет -твой выбор.Не хочешь -никто тебе по голове за это не даст.Хочешь -булочку тоже не дадут. Просто когда такой человек выбирается многими, то и люди приходящие попробовав наехть на такого человека безмысленно и неправедно, получают отпор многих кто за него голосовал. Извини я старой еще закалки человек и верю в то что можно по уму штаны раздавать.

Добавлено через 2 минуты

chajka, ИМАХО конечно же.. Но вся власть -модератору (ам)!!! И более никому.Иначе бардель и мордобойство... Тут я со всеми кто за 2-3 пункт голосовал полностью солидарен
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:13   #37
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от cyan Посмотреть сообщение
я на данный момент и без репутации вижу и знаю, кто есть кто у нас - по креосам и по комментам.
ааага ...
и , для того , чтобы это понять , на самом-то деле , не так уж много времени надо .
повисеть в топиках , да почитать внимательно .

Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
видно кого уважают
а что тебе это даст ?
может - у тебя критепии оценки не совпадают , а ?
в том числе - кто заслуживает уважения , а кто - нет .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:15   #38
...*)<|^~^|>(*...
 
Аватар для cyan
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: с другой стороны монитора
Сообщений: 1,709
Последний Дракон, Дружище, не извиняйся - не за что)

Цитата:
люди приходящие попробовав наехть на такого человека безмысленно и неправедно, получают отпор многих кто за него голосовал
- опять таки, а если наедут на "лоха без репы" - то все забъют и не накажут обидчиков, а что, у него репы нету, вообще затесался тут какой-то...)))

А еще можно ввести креды на форуме, и еще атрибуты разные, повышающие репу - там "стринги рифмы" - хорей и ямб + 5, "перчатки оригинальности", "мокасины щастья"...
cyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:16   #39
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
Просто когда такой человек выбирается многими, то и люди приходящие попробовав наехть на такого человека безмысленно и неправедно, получают отпор многих кто за него голосовал.
а уж какова вероятность проявления клановости ... мама дорогайя ...
не корпоротивности даже , а именно клановости .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:16   #40
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
А спорим - не подеретесь?
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet