Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

2006 год

Старый 21.02.2014, 09:36   #21
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
если конкретней, то интересно каким образом был заслужен статус, тем более аждважды
мне странно, что вы, являясь модератором, не в курсе, каким образом здесь заслуживаются статусы... объясняю: каждый болтун может заработать здесь себе хоть статус императора вселенной если настругает тыщу комментов - я добросовестно настругал две, чё.
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
если так ко всем относитесь
ко всем людям отношусь одинаково - все люди, это по сути один и тот же чел, слепленный по одному и тому же образу и все самые главные здесь.
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
плохо зарифмованное кухонное брюзжание
в этом я уверен и считаю своим долгом сообщить это другим. но, всегда готов проанализировать иное мнение и изменить своё, если аргументы в пользу иного мнения окажутся весомей моих.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:00   #22
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ко всем людям отношусь одинаково
ключевое слово было "так" ))

про заслуживание статусов я знаю. я думал, про конкретно этот что нового услышу )) ну нет так нет. стало быть врете и не стесняетесь... оч хорошо )) далее все понятно, вопросов больше не имею
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:36   #23
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
ключевое слово было "так"
как так? или вы под знаменем воинства путающего отношение к творчеству с отношением к личности творца?.. это настолько неинтересно уже обсуждать, что подташнивает. это, просто-напросто, глупость.
Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
врете и не стесняетесь...
подобные заявления надо бы делать с развёрнутым обоснованием... но, мне тоже с вами всё понятно - просто провоцируете.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
про конкретно этот что нового услышу
разве правила требуют давать разъяснения по статусу?.. впрочем, мне не жалко, поделюсь основным приколом моего статуса: здесь же как бы стилизация под дурдом, а в каждом дурдоме должен быть "самый главный здесь" вот я и решил им побыть. конечно, я переборщил со стебом над самым святым и болезненным, что есть у человека - его ЧСВ. люди нервничают.))

Последний раз редактировалось Shaol; 21.02.2014 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:21   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
люди нервничают.))
тут собрались серьёзные люди))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:49   #25
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: 2006 год


Да уж... Автор, которому Неогранка обязана эпиграфом (см. в "шапке" сайта, на самом верху страницы, в правом углу), да и не только им - в кои-то веки зашёл, открыл темку, запостив неплохой, пусть и не новый стиш, и...
Не считаю, что йцукен и его творение заслужили такое неуважение, как тупой с*ач в его теме...
А написано весьма неплохо и, что особо печалит, снова злободневно, как и несколько лет назад...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:53   #26
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение

а статус мой не трожте, я его честно заслужил... при том, дважды.)
Случайно забрела... прочитала и.. испугалась))) А что будет, когда трижды?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вы прокомментировали мой комментарий, я прокомментировал ваш комментарий моего комментария...
угу... а если прокомментировать ваш комментарий на его комментарий вашего комментария на его комментарий, то ... точно трижды таки заработаете)))))))))
Мне нередко говорят, что я забавная))) Наконец-то я встретила чела, который забавнее меня!
Автору же стихо скажу - таки Ванга! напишите че-нить позитивное, а? ну, например, все они на луну пусть улетят через год что-ли...

Последний раз редактировалось Таина; 21.02.2014 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 04:49   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
ну, например, все они на луну пусть улетят через год что-ли...
Сыграйте им на флейте: а вдруг они за вами выстроятся в "клин усталый". На булгаковских мётлах.

Последний раз редактировалось Янис Илзе; 22.02.2014 в 04:52.
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 07:34   #28
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Автор, которому Неогранка обязана эпиграфом
рефлекс почтительного вытягивания физиономии перед регалиями и статусами неистребим?.. не удивительно - в какое замешательство приводит народ мой статус.))
я давно заметил - уважения на сайтах творчества лучше не добиваться, иначе потеряешь возможность живого, человеческого общения и не услышишь в адрес своих работ ничего кроме копеечного тёплышка и дежурных замечаний.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
точно трижды таки заработаете)
до вашего темпа, мне далеко.))

Последний раз редактировалось Shaol; 22.02.2014 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:37   #29
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
здесь же как бы стилизация под дурдом, а в каждом дурдоме должен быть "самый главный здесь" вот я и решил им побыть.
Я тоже ориентировался на специфику "санатория". А чо, можно и по другому?! Ё-моё!



Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Да уж... Автор, которому Неогранка обязана эпиграфом (см. в "шапке" сайта, на самом верху страницы, в правом углу)
Кузьмин это йцукен? Серьёзно не знал.

Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
Сыграйте им на флейте: а вдруг они за вами выстроятся в "клин усталый". На булгаковских мётлах.
Редкий случай, когда Янис отвечает прозой!

Хорошо зашёл - столько нового узнал!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 10:57   #30
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: 2006 год


Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
Сыграйте им на флейте: а вдруг они за вами выстроятся в "клин усталый". На булгаковских мётлах.
не-не... это к Нильсу! У него есть волшебная дудочка, за которой крысы идут послушно и тонут в море! )))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
до вашего темпа, мне далеко.))
правда? ой, я ужо "в поиске статуса"? Уррра! Скоро стану "главная над самым главным здесь"!

Последний раз редактировалось Таина; 22.02.2014 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet