Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Все хорошо.

Старый 09.06.2016, 16:57   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Все хорошо.


хе)) не припомню ещё такого столь опекаемого автора... и сюр так непривычно заботлива и пупкин с логаэдом... клетчатый вообще не отходит, пунктуацию прививает смиренно... прям дщерь неогранки приёмная...))) а на пользу ли сие автору?.. по мне так автора должны сами барахтаться в пучине художественной словесности - выгребут - значит стоят чего, потонут - и хрен бы с ними... а если им ладошки под животики, да дуть в попки - так и останутся хиленькими, незакалёнными, графоманчиками.
потенциально хороший автор, а это тот случай, должен томиться в собственном соку.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 17:15   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Все хорошо.


))))... ну, с пунктуацией у меня самого проблемы))... я больше по стилистике... узкая спюцилизация)... согласен с тобой - выплывет, значит, имеет право на существование... хотя, поразительная вещь - не тонут чаще всего именно тупые графоманы... удельный вес, видимо, сказывается))... но неточности техники, смысловые ошибки с автором сётаки надо обсуждать.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 17:22   #13
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
не тонут чаще всего именно тупые графоманы...
это ряска на поверхности. утонут все разом - как сезон выйдет. а пока друг за друга зацеплены вот и на плаву.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 17:28   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это ряска на поверхности. утонут все разом - как сезон выйдет. а пока друг за друга зацеплены вот и на плаву.
Ну да))плаваю то в основном топориком)))) все путем-идем ко дну))подпись:дочь Полка)))А разве так плохо быть дружелюбными?..вроде все в меру без опеки..ругаются часто за дело ))

Последний раз редактировалось olg; 09.06.2016 в 17:33.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:38   #15
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Все хорошо.


QUOTE='olg;319560']А разве так плохо быть дружелюбными?..[/QUOTE] дружелюбие - фигня не самая омерзительная, но надо чоль поравномерней както распределять это ваше дружелюбье... вот заметьте, ваши темы можно угадывать просто по количеству ответов - больше 10-60 - ваша тема... а тем временем дядя Валера болезненно морщится и киснет от невнимания - даже против народу протестует и язву зарабатывает... любвеобильный лариосик, опять же, нервничает, ругается на немногих комментаторов раздражительными выражениями и из духа противоречия размещает совсем уж глупые стишки, типа как он готов освещать факелом любимую, которая изволила присесть в тенёк под кустиком ради справления интимной физиологической потребности... а вололдушку возьмём - 0 комментов... а ведь ему стихотворение на мою свадьбу писать за 220 рублей.... что он сможет написать свадебного если у него 0 комментов?.. даже за 220рублей ничего светлого не напишет и придётся опять платить ему чтоб к моему разводу написал... вот из-за таких "дружелюбных" как ты мне придётся разводиться и володушке за его хрень переплачивать... нормально, да?.. дружелюбные... хоть вообще не женись.

Последний раз редактировалось Shaol; 10.06.2016 в 05:43.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:57   #16
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
. вот заметьте, ваши темы можно угадывать просто по количеству ответов - больше 10-60 - ваша тема
Угу((я Вас так понимаю)))А мне то как обидно!!Зайдешь-смотришь столько хороших людей заходило,и все уже все сказали,обговорили,поделились впечатлениями..и ушли((Я опять опоздала..несправедливо очень даже!!..и куда девать потом свое дружелюбие невостребованное?)))я бы и со свадьбой Вам безвозмездно,то есть даром,помогла.Со стихом имею ввиду,но боюсь тогда не только до развода,но и до самой свадьбы дело не дойдет))так что воздержусь))

Последний раз редактировалось olg; 10.06.2016 в 06:18.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:29   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
и куда девать потом свое дружелюбие невостребованное?)
дружелюбие - если оно есть, то распределяется равномерно, и да, тут достаточно объектов для растраты невостребованного дружелюбия, шаол верно глаголет))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:04   #18
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
дружелюбие - если оно есть, то распределяется равномерно, и да, тут достаточно объектов для растраты невостребованного дружелюбия, шаол верно глаголет))
Ну таки точно))Просто мне интересно чем я опять помешала всем добрым людям получать комменты?))Опять места мало?))Тем более стихи мои простые и не конкурирую я ни с кем,и возможности такой не имею.Слушаю и кушаю)))поэтому и странно мне даже ...(((
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:46   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
чем я опять помешала
дружэлюбием жеж))) вот народ и навис с погремушками и учебниками над колыбелькой дружелюбнова младенчика олгъ, в то время как другим малюткам, не таким дружелюбным, даже памперсы обкаканные забывают менять((
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:49   #20
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
) вот народ и навис с погремушками и учебниками над колыбелькой дружелюбнова младенчика
Ууу..опять все в возраст упирается)))это о чем говорит?о том что не надо его указывать,возраст этот ((
olg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet