Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Забываю.

Старый 27.05.2016, 21:10   #31
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Здравствуй, мать, дурак приехал (с). Вы же сами просили. Сетовали, что нет наставничества, что вас никто не тыкает в ошибки. Люди откликнулись. Теперь спрашиваете, почему откликнулись? Вы уж как-то определитесь, чего вашей душеньке угодно.
Цитата:
Мне совесть не позволяет ответить)))Пословица такая есть...Да и все уже пережевано,переварено и выплюнуто))Комбайны не пашут-принято.Всероссийский сайт-принято.Над запятыми работаю с переменным успехом"Давай, ты умер" – "Да сколько раз
уже в покойника и невесту" –
"Нет, по-другому: умер давно.
Пожалуйста, ляг на ковер, замри.
Нету креста, бурьян, но я
бываю и приношу букет.
Вот чей-то шелест – не твой ли дух:
я плачу, шепчу ему в ответ" –
– "Лучше я буду крапива, лопух:
они лодыжки гладят и щиплют.
Новое снизу твое лицо –
шея да ноздри да челка веером".
.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:32   #32
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Забываю.


Крапива, лопух, челка, этого мало, чтобы ваша работа стала стихоответом на приведенный вами стих. Не совпадает накал эмоций. Нервная девочка в одном случае и огромная утрата в другом. Ну и штампы (привет, Сергей!), и бякушный рай. В "Ковре" нет пафоса. Хотя, от шелеста и духа коробит - до того пошло.

Последний раз редактировалось Surrealizm; 27.05.2016 в 21:36.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:37   #33
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Крапива, лопух, челка, этого мало, чтобы ваша работа стала стихоответом на приведенный вами стих. Не совпадает накал эмоций. Нервная девочка в одном случае и огромная утрата в другом. Ну и штампы (привет, Сергей!), и бякушный рай. В "Ковре" нет пафоса.
Не знаю ничего насчет пафоса,орфографию и стилистику можно принять-но свои мысли я оставлю при себе.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:40   #34
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Забываю.


Пафос в данном случае это штампы, неискренность, приписывание ЛГ неестественных эмоций.

Последний раз редактировалось Surrealizm; 27.05.2016 в 21:44.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 21:57   #35
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


[QUOTE='Surrealizm;318869']Какие?[/это что психоанализ или тестирование?)))хватит и стилистики с запятыми.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Пафос в данном случае это штампы, неискренность, приписывание ЛГ неестественных эмоций.
в данном случае -это просто бред))))Простите))

Последний раз редактировалось olg; 27.05.2016 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:02   #36
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
Простите))
Да ради бога)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:05   #37
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
*
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 2,368
Цитата выделенного
Re: Забываю.

Цитата:
Сообщение от olg
Простите))
Да ради бога)
И этим все сказано((печалька...
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 10:19   #38
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Ну и штампы (привет, Сергей!)
Привет, Катерина! Нас вот тут шпарят кипятком - мол, детей малых обижаем. Да нет у нас цели-то такой, ну как до девушки донести, что есть ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СТИХОСЛОЖЕНИЯ, НЕ НАМИ СОЗДАННАЯ, НО КОТОРОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДОВАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, ЧТО ТЫ ДО НИХ ХОЧЕШЬ ДОТАЩИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ
Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
Мне совесть не позволяет ответить)))
Бросьте уж играться сложными и серьёзными категориями - не в песочнице всё же.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Пафос в данном случае это штампы, неискренность, приписывание ЛГ неестественных эмоций.
"Екатерина, ты была не права!"(с) Не надо всё в кучу-то. Любишь ты максималистически подходить к некоторым вещам.
olg, а что Вас задело в данных Сюр как пользователя? Что там может быть "сказано", да ещё "всё"? Ну живёт в Сибири, "и чо"(с)? А я в Москве живу, и сообщений у меня куча мала, и зареген с первых дней существования форума? А есть люди, которые создали этот сайт потом и кровью, и живут - кто в Израиле, кто в Перми, кто ещё где! Что с этого? Та же Сюр либо по памяти, либо из источников приведёт массу аргументов в пользу своих доводов, так же, как и многие здесь! А делаете такие легкомысленные выводы, да ещё троллями нас называя. Меня вон, во флуде обвинили походя. Лёня Беляев ведь сказал, что если кое-что доработать, то будет читаемо! А он знает, что говорит, поверьте мне, койоту старому. Да и я не считаю Ваше творение полной "безнадёгой": если люди пришли, пусть с нелицеприятной критикой, значит, не всё пропало! А Вы дуетесь, как мышь на крупу. Эх...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:27   #39
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Нас вот тут шпарят кипятком - мол, детей малых обижаем. Да нет у нас цели-то такой, ну как до девушки донести, что есть ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СТИХОСЛОЖЕНИЯ, НЕ НАМИ СОЗДАННАЯ, НО КОТОРОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДОВАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, ЧТО ТЫ ДО НИХ ХОЧЕШЬ ДОТАЩИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ
ИЗВИНЯЙТЕ,не знаю уж кто кого кипятком шпарит,но обсуждения моего возраста- не моя тема, вы все ее сами смакуете.Я лишь созналась в том что молода и только набираюсь опыта.Так что это обсуждение не более чем словесная мастурбация)
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:27   #40
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Забываю.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
olg, а что Вас задело в данных Сюр как пользователя? Что там может быть "сказано", да ещё "всё"? Ну живёт в Сибири, "и чо"(с)? А я в Москве живу, и сообщений у меня куча мала, и зареген с первых дней существования форума? А есть люди, которые создали этот сайт потом и кровью, и живут - кто в Израиле, кто в Перми, кто ещё где!
хех))Хорошо что я с Африки)))Иркутск он такооой)))Чисто НЕгритянский квартал))
olg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet