Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

пустота

Старый 19.07.2019, 08:21   #21
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
белая, а чтобы понять уровень адекватности чела, достаточно услышать от него, что он в худ-вуз заочно поступал))
про критиков от бога - ниачём, без подтверждения ссылками.
Марти, да я поступила заочно в Москве. Жила я в то время в Украине. Сессии были заочные. После , в связи, с инфляцией, политикой внешней и внутренней, я бросила эту учёбу, и финансы уже не позволяли. В чём неадекват?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ага, хотелось бы хоть имена услышать. Если это Алая с Тигрицей, то разговор можно не продолжать.
Алая и Тигрица здесь далеко не критики, считаю их талантливыми авторами, способными. Тигрицу знаю давно, к тому же, Пупкин.
А критики - это те люди, с которыми, на протяжении многих лет, я общалась и продолжаю общаться помимо творчества. Вам они неизвестны, имена вам мало что скажут, да и писать я их не стану, чтобы вы, какой-то Пупкин,который мне не друг, не враг, а так, не стану, чтобы вы мне поверили! Скажу только одно, что это достойные, грамотные, начитанные до опупения товарищи, поэты и прозаики!Я понятно объяснила?

Последний раз редактировалось Белая; 19.07.2019 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:28   #22
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: пустота


в худ-вузах не бывает заочных отделений. тк занятия рисунком, живописью и прочим требует личного присутствия и живого общения с педагогом. может, какая-то платная контора, озабоченная прибылью - это возможно. ну, опять же вопрос адеквата - ради чего это оплачивать)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я понятно объяснила?
имена нужны. тогда будет понятно.

Последний раз редактировалось Martimiann; 19.07.2019 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:35   #23
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
может, какая-то платная контора,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:42   #24
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
в худ-вузах не бывает заочных отделений. тк занятия рисунком, живописью и прочим требует личного присутствия и живого общения с педагогом. может, какая-то платная контора, озабоченная прибылью - это возможно. ну, опять же вопрос адеквата - ради чего это оплачивать)

Добавлено через 1 минуту


имена нужны. тогда будет понятно.
На первый вопрос я уже отвечала, поэтому нет смысла повторяться мне. А броситься сейчас в свой архив с бумагами я тоже не стану, где сохранились бумаги и незаконченные мной рисунки. Правду не доказывают. А Московская Академия, куда меня приняли на платное обучение, не миф. Примите это, как должное, да и всё. Чтобы туда поступить, я высылала свои работы, которые у меня были, всегда рисовала потому что. А материал по учёбе искала по местным библиотекам.

Зачем вам имена? Я же написала, что не стану писать их. Это как дать номер телефона человека без ведома абонента. Не этично! А, вот, их профессионализм, как они умеют критиковать, далеко отличается от местного! Ни в какое сравнение не идёт! На этом, думаю, разговор окончен!
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 08:55   #25
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: пустота


АС Пупкин,)))

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
А, вот, их профессионализм, как они умеют критиковать, далеко отличается от местного! Ни в какое сравнение не идёт! На этом, думаю, разговор окончен!
наверное хвалят платно)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
куда меня приняли на платное обучение, не миф.
в том и вопрос - ради чего отдавать бабки конторе. заочно ничему не научишься, править рисунок, например, препод не сможет.

Последний раз редактировалось Martimiann; 19.07.2019 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:16   #26
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
АС Пупкин,)))

Добавлено через 40 секунд


наверное хвалят платно)

Добавлено через 5 минут

в том и вопрос - ради чего отдавать бабки конторе. заочно ничему не научишься, править рисунок, например, препод не сможет.
Во-первых, не платно, во-вторых не только хвалят. Они умеют всё - и указать на недочёты, и оценить замысел авторский... Хвальба, это не по их части. Именно, адекватная и конструктивная критика "со всех сторон" И соглашаться с автором они тоже умеют, признавать свои ошибки, если вдруг оказались не правы. Благодаря этим людям, я стала внимательно относиться к текстам, и прежде чем что-то публиковать из свежего, я сама проверяю и по стопятцот раз перечитываю. Вот по таким признакам критических моментов и происходит творческий рост. Надеюсь, вы это понимаете, Марти!

На счёт, что препод не может поправить, это точно, это минус огромный. Но это уже в прошлом, и для меня уже не имеет никакого значения,так что есть ли смысл это обсуждать? Думаю, нет! Было да было...
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:25   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Вот, именно, если по стишу у тебя больше нет вопросов, поэтому, прекращаем этот словесный флуд. У меня дела важнее имеются!
не в обиду, белая.
пиши, как пишешь. наверное, в этом твоё спасение... как говорил григорий сковорода в собственной эпитафии "мир ловил меня, но не поймал".
довидзеня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:42   #28
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Сибирский федеральный округ
Сообщений: 701
Записей в дневнике: 2

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
не в обиду, белая.
пиши, как пишешь. наверное, в этом твоё спасение... как говорил григорий сковорода в собственной эпитафии "мир ловил меня, но не поймал".
довидзеня.
Прощай, Клетчатый! Радости тебе в жизни!
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:50   #29
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Вот по таким признакам критических моментов и происходит творческий рост. Надеюсь, вы это понимаете, Марти!
пока ничего, кроме роста простыней отвлечённых рассуждений я не вижу. вы специалист хайп заводить, это да. но как только дело касается дела, читателю выносится моск неуклюжими авторскими размышлениями о том, что в устах автора обозначает слово "фиксаж"))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:51   #30
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: пустота


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
А, вот, их профессионализм, как они умеют критиковать, далеко отличается от местного! Ни в какое сравнение не идёт!
Вы, пожалуйста, объясните мне, только спокойно, а не как обычно с истерикой, а что вы тогда делаете здесь? Мы все, прям 100 % нас минус Тигрица и Алая, полное говно. Слушать нас - напрасная трата времени. Мы злые и недоброжелательные, а у вас горние сферы, head in a cloud и насыщенная образность, которую мы просто в силу природной тупости понять не можем.
Мы принимаем это.
Но зачем вы тогда свои бесценные творения сюда постите, как бешеный принтер? И потом в комментах бьётесь в конвульсиях из-за нашей ограниченности, приземлённости и грубости?

Честное слово, как Гаррис с его комическими куплетами. Мы все в сад, а петь вы тут кому собрались? Двум своим подружкам?
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet