Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Дождь...

Старый 01.04.2013, 23:28   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Дождь...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
а здесь подробнее, плиз)
К чему "подробничать"? Сами признаёте, что пишете не идеально...
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
это шо за зверь?
Прототип нынешних многоствольных скорострельных систем. Впрочем, дамам это мало интересно, как правило...
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Зря Вы так обо мне или Янисе
О Вас пока "и гав не брехав", а назвал Яниса "Язва Илзе" не я, а Sol Keiser ваабче-то...
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
лукавите
Всю жизнь только этим и занимаюсь (по отношению к дамской части населения)

Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
если хотелось, значит надо было...не понимаю зачем ущемлять свои желания...а?
Если бы я не прищемилущемлял свои желания, я бы не смог прокормить такое количество потенциальных потомков.
И странно, как может быть симпатичным подбородок, бессовестно искажённый двухмегапиксельной камерой старой "Нокии"? Зачем мне личико открывать, когда моя ро... лицо и так во "Флудотерапии" есть (пусть и почти десятилетней давности, но я не так уж шибко изменился)?
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:42   #22
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Дождь...


Peccator, признаюсь чес)))кроме амбулатории, приёмного..... и палаты №...на Нео никуда не заглядывала - физически нет времени)))и сил))))Я уже писала здесь, что жуткий трудоголик, а ещё у меня дочка-подросток, и кошка с собачкой...некогда!!!)))Так что лицезреть Вас не могла, но терь обязательно загляну...была бы признательна за ссылку на...тему)))

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
О Вас пока "и гав не брехав"
меня это порадовало...
честно, я здесь(на Нео) отдыхаю от работы, переключаю свою мозг и я благодарна Вам, что помогаете мне ... я вполне серьёзно)))


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
пишете не идеально
истину глаголите))))...Но я стараюсь, надеюсь Вы хоть небольшой прогресс замечаете в новых опусах)))...про старые молчу, сама вижу недостатки)))


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
может быть симпатичным подбородок
я вчера была добра(после гостей) и весь мир мне чудился))))симпатишным и Вы в т.ч.))))шучу...Я не могу дать серьёзный ответ...Будем считать, что я так придумала...Но Вы надеюсь не обидитесь на мои глупости))).
Лика.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet