Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Как МОК Россию перемог.

Старый 28.01.2018, 20:12   #41
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и теперь народ должен проглотить это дерьмо в виде жалкой подачи что вина за эту ситуацию лежит на внешних врагах и внутренних предателях сговорившихся против нас?
а при чём здесь спортсмены, которые не замешаны ни в каких допинговых скандалах? и кому надо объявлять бойкот - олимпиаде или собственным чиновникам? я ваще не пойму, о чём ты... какие-то понты в виде бойкота ... хз...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:27   #42
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
какие-то понты в виде бойкот
я ни про какой бойкот ничего не заявлял... я считаю что надо привлекать к ответственности чиновников которые не сумели избежать этой ситуации. А если сложить все мои соображения по этому вопросу в данной теме, то напрашивается единственный вывод - надо менять систему организации участия наших спортсменов в международных соровнованиях. Более того, у России сейчас есть уникальная возможность внедрить новую систему и подать пример другим странам. Нынешняя ситуация показала полную беспомощность и зависимость национальных спортивных организаций не только перед внутренними властями, но и перед международными спортивными организациями, от произвола которых не могут оградить даже власти передовых военных держав.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:05   #43
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Как МОК Россию перемог.


насчёт ответственности чиновников никто и не спорит. не просекли момента)
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Более того, у России сейчас есть уникальная возможность внедрить новую систему
чо за система?
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 07:57   #44
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
чо за система?
да хоть бы и эта вот, к которой нас принуждают сейчас... по сути у нас только один выбор - бойкот или прогнуться и выполнять всё что от нас потребуют, вплоть до отказа размахивать национальными символами на трибунах... что, как бы приравнивает наши символы к нацистским... но у нас есть ещё один, реально единственный вариант сохранить лицо и гордо поднятую голову. Мы должны зафиксировать эти правила допуска наших спортсменов как постоянно действующие. То есть, стать передовым примером всему миру по отделению спорта от государства. Это не менее большой шаг в развитии цивилизации как и отделение от государства религии и бизнеса. Утопия конечно, учитывая менталитет нынешних властей.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 08:41   #45
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Как МОК Россию перемог.


Я уже предлагал самый лучший вариант участия России в олимпиаде. Послать одного участника на игры. Хрен с ним без флага, бес формы и гимна. А зовут этого участника: тополь м.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:27   #46
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
А зовут этого участника: тополь м.
я думал, что только у меня одного из всех присутствующих посттравматическое расстройство суицидального характера. Пупкин, не пугай меня.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:20   #47
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
О русской земле, витязях и патриотизме, не Вам, г-н Андрианов, рассуждать. Вы, похоже, из тех русскоязычных «славян», кто обожают фотографироваться на фоне сверкающего «Мерседеса» в уютной деревушке где-нибудь под Гамбургом. Кстати, неплохое место для любителя поговорить о российских реалиях. Под кружку –другую добротного немецкого пива в местном кабаке.
Ну, почему же не мне? Я был, есть и буду русским. Во всяком случае, я так себя позиционирую. Заметьте, я не отказался ни от корней, ни от имени, ни от фамилии. Более того, после развала Союза меня пытались поставить на воинский учёт и предлагали присягнуть армии маленького, но очень гордого государства, я отказался, объяснив, что проституцией не занимаюсь, чтобы два раза присягу давать. То, что я оказался за границей, не моя вина. Союз направил моих родителей поднимать промышленность на переферии. Это моя историческая Родина во главе с одним любителем горячительных напитков слила нас всех в аналы своей истории в прямом и переносном смысле.
Что касается других ваших выводов, то с ними я вполне согласен. За кого буду болеть? А ни за кого. Во первых- у меня других дел навалом, во вторых- у меня не так много времени, чтобы тупо залипать перед телевизором. А в третьих- у меня хватило и сил, и гордости на отказ, не смотря на то, что я лишился рабочего места и мне грозила административная ответственность. Что помешало российским спортсменам поступить так же? Не знаете? Я подскажу- за баблосы продали свою честь и достоинство, как и честь и достоинство великой державы.
Давайте наконец будем называть вещи своими именами. Только тогда они становятся понятными и наполняются смыслом.

Последний раз редактировалось Митрий Андрианов; 29.01.2018 в 10:27.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:28   #48
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Как МОК Россию перемог.


Митрий Андрианов, достойный ответ. Уважаю.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:13   #49
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
А в третьих- у меня хватило и сил, и гордости на отказ, не смотря на то, что я лишился рабочего места и мне грозила административная ответственность. Что помешало российским спортсменам поступить так же? Не знаете? Я подскажу- за баблосы продали свою честь и достоинство, как и честь и достоинство великой державы.
Давайте наконец будем называть вещи своими именами.
как - так же? их что, заставляют присягнуть кому-то? что за ахинея. кто, кому и за сколько продал достоинство державы? конкретней, пожалуйста.... поливают и поливают спортсменов грязью со всех сторон... герои, блин,...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:43   #50
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
кому и за сколько продал достоинство державы? к
Все те, кто имея Российское гражданство, будут выступать. При каждой их победе, они Россию будут позорить. Восходя на пьедестал у них не будет ни гимна, ни флага, ни родины. И при каждом таком восхождении эти падлы будут пальцем тыкать и говорить: вот они червяки бесхребетные вылезли за медалькой. Так мало того, они так про всех Россиян будут думать. Твою страну унижают публично, а ты за медалькой поехал. Таких стреляли во время войны. Представь, голод, холод, война - а ты к фашистам попёрся шоколадок пожрать и погреться. А эти падлы от фашистов ничем не отличаются - если спортсменов наказывают по принадлежности к гражданству.

Леонид, какое нафиг расстройство, да ещё суицидальное. Пусть у тополя пробы возьмут на допинг и ему объясняют про санкции. А так, как он будет без формы, флага, в общем без родины - значит и не их России прилетел. Мало ли - може какие арабы отправили - пусть разбираются.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet