Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Грей (отрывок из романа)

Старый 31.05.2013, 11:42   #41
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Грей (отрывок из романа)


Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Солангри, а можно поподробнее: шо это за титул такой "Самый интере суЮщий искатель".
Нет, не так - "самый интересующийСЯ искатель". Конечно можно! По"гугл"ите, там все есть!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:25   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Грей (отрывок из романа)


Цитата:
Сообщение от Poloz Посмотреть сообщение
Судя по всему, Мишька, вы относитесь к тому типу убогих попрошаек, которые, если им не подали, сразу же на пороге обидчика наваливают зловонную кучку. И в этом у вас огромный потенциал. Но только в этом...
Вы знаете, Полозъ, я бы вряд ли заинтересовался вами, не заинтересуйтесь вы мной первый. Просто после ваших безапелляционных выводов обо мне, причем на широкую публику, без прочитки моих текство, что вредит моей репутации, в связи с чем я теряю читателей и возможной критики, которая мне, в отличие от вас, очень требуется. Так вот после всего этого, мне захотелось узнать, что же представляет из себя сам очернитель? Вот и обнаружил эти потуги...
Вам же я предлагал не замечать друг друга (вы же сами отказались, больше такого не предложу). Теперь я просто напросто внимательно слежу за вашим творчеством, на что имею право...
Выкладывайте следующий отрывок.

Цитата:
Сообщение от Poloz Посмотреть сообщение
Они не хвалили, Мишька, они заинтересовались. А вас заело.
Нет, меня нисколько не заело. Заинтересовало, скорее, и удивило, как можно просить почитать ТАКОЕ? Выходит, что косвенным образом хвалили.
Цитата:
Сообщение от Poloz Посмотреть сообщение
Судя по тем корявым дровам, которые представлены на Неогранке ВАМИ
Правы вы, Полозъ, есть и корявые дрова, в основном все тексты в работе. Разница между мной и вами в том, что у меня все-таки есть хорошие тексты и что критику я только приветствую, если только онаа не гопницкая, вроде вашей и ваших приятелей.

На мою критику, кстати, вы ни разу не ответили. Может объясните, зачем вы пишете откровенную макулатуру? Вы не замечаете, что это не лиитература или замечаете, но болезнь души (желание писать) сильнее вас?
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:05   #43
Coluber constrictor
 
Аватар для Poloz
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,289

Re: Грей (отрывок из романа)


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
после ваших безапелляционных выводов обо мне, причем на широкую публику, без прочитки моих текство, что вредит моей репутации, в связи с чем я теряю читателей и возможной критики, которая мне, в отличие от вас, очень требуется.
«Ишь, болезный, не поспеваешь за товарищами! Гуль, гуль, гуль, сердешный, на тебе хлебца» (с) П.Д. Долгоруков. Великая разруха

З.Ы. Мишька, спасиб вам за то, что вы меня не жалея сил пиарите! Благодаря вам мой отрывок никогда не покинет первой страницы ПП!

Последний раз редактировалось Poloz; 31.05.2013 в 13:09.
Poloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:13   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Грей (отрывок из романа)


Чудик вы, конечно, еще тот :-) Причем начитанный чудик.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Poloz Посмотреть сообщение
Мишька, спасиб вам за то, что вы меня не жалея сил пиарите! Благодаря вам мой отрывок никогда не покинет первой страницы ПП
Вот видите, а как сопротивлялись порке. Вот забуду я о вас, так прибежите через неделю: Мишка, будьте добры, выпорите меня. Я человек добрый, что ж, выпорю хорошенько.

Последний раз редактировалось Mishka; 31.05.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:19   #45
Coluber constrictor
 
Аватар для Poloz
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,289

Re: Грей (отрывок из романа)


Давай, давай, Мишька, скоро в литагенты выбьетесь!

"Тебе надо к доктору, который работает с самым высоким этажом ― с головой».(с) Татьяна Трифоловская. «У всех всё хорошо, у меня одного все плохо»
Poloz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:41   #46
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Грей (отрывок из романа)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
......
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet