Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Чемоданное настроение...

Старый 23.10.2017, 00:29   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Чемоданное настроение...


олдшуз, Игорь, не надо ТАК.
Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
Тогда получается, что Белкин, это даже не мартышка с гранатой, а ребёнок с "ядерным чемодан
это очередней к жимололстью, и к неё ох.. ей...
Серёжка, кориф5еев уж на буде блядства на площадке, имел воочию, в вблюючиртию, и ы в контакте ручную властьт иметь. Противыно вы с всех сластях....а Жаль - дымочновагша такая у нас дымочыная жаль - вон, опять домой к горшку

Добавлено через 49 секунд

перспектсива...

Последний раз редактировалось Peccator; 23.10.2017 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 08:27   #22
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Чемоданное настроение...


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
И если рядом со словом, каковое миллионы считают святым, накарябать, тоже слово, но которое, даже не пишут на стенах российских сортиров, то последствия не сможет предугадать, не только тот, кто накарябал, но и тот, чьё имя свято. Тогда получается, что Белкин, это даже не мартышка с гранатой, а ребёнок с "ядерным чемоданчиком".

Блин… Ну и публика подобралась: один мою фамилию толком выговорить не может, второй – заблудился в своих мыслях, как пьяный дровосек в городском парке. С такими оппонентами не о Боге говорить, а о погоде филосовствовать. Однако….

Возможно, Беликов немного и переборщил с ненормативной лексикой. Но согласитесь, если Бога (я имею ввиду именно Бога-Творца - невидимого, сверхестественного инженера-конструктора, которому подвластны не только законы Мироздания) изображают в довольно неприглядной роли барыги-челночника после закрытия рынка, которого можно запросто дёрнуть за рукав и потребовать: «Поговори со мной, дружок, поговори!...», то я то тут причём???

Конечно, Олдшуз –серьёзный эксперт по надписям в российских сортирах и поведению мартышек с гранатами и мальчишек с ядерными чемоданчиками, но это всё-таки не даёт ему морального права оскорблять невинного. Кстати, сейчас на плакатах митингующих по поводу и без, надписи порой куда хлеще оскорбительней туалетных автографов. Сдаётся мне в голове уважаемого Олдшуза сплошная мешанина из Библии, танакизма и картин эпохи Возрождения.

Всё. На подобные сентенции у меня времени больше нет – спешу на службу в ближайшую церковь. Дабы замолить грехи за прошедшую неделю и поставить свечку за здравие своей души на следующую.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:37   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Чемоданное настроение...


гыы... а я чо? я ничо. другие вон чо... про ядерный чемоданчик это тоже круто. беликов - причина армагеддона, гыыы...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet