Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Немного о многом...

Старый 06.02.2016, 01:28   #11
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
етчатый, Ваш ответ противоречит ответу Pilot
Потому и сказал, чтоб он вам голову не морочил...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 02:08   #12
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
прошиты
Лучше не употреблять такие приёмы: здесь смещение ударения может вынудить слушателя спросить: "Как-как? ПрОЖиты?", а читателя - просто вернуться и перечитать начало, чтобы удостовериться в том, что он не ошибся. Не лучшее начало для стихов... ИМХО - прошу прощения, забываю...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 06:14   #13
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Клетчатый, и чем или как он меня путает?

Peccator, пилин, Сереж, ну хоть ты ответь недвусмысленно, а прямо - можно там сделать ударение на первый слог или низзя? Понимаю, что тебе, как читателю это не понравилось, но....имеет ли это место или все-таки надо срочно что-то с этим делать?
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 09:24   #14
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Пилот, зачем девушке голову морочить)))..
Жена - не ведется, тебе - нет потребности)))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 09:26   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
можно там сделать ударение на первый слог или низзя?
нельзя. либо прошИты, либо искать альтернативу.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 10:47   #16
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann, вот здесь спасибо , что без воды и оскорблений, спросили - ответила, без кругов на воде. Благодарю.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 11:03   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
вот здесь спасибо , что без воды и оскорблений
я вас где-то обозвала чтоль?)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 12:53   #18
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann,не увидела никакой истории, увидела лишь попытку примерить кокошник, закончившуюся заиканием и намёками на богатую личную жизнь.
Это ведь Ваши слова?
Так вот - считаю, что они прозвучали оскорбительно.
И являются лишь Вашими домыслами.
В том стише нет и намека на богатую личную жизнь,а взлеты и падения есть у каждого из нас, у Вас в т.ч.
Не думаю,что Вы вся такая правильная и живете без тараканов и скелетов в шкафу. А нелюбые - думаю, что Вы понимаете смысл данного слова, это те люди,которые неприятны и это никаким образом не связано с постелью и прочей лабудой. А также облить грязью можно не только копаясь в грязном белье, но использую сплетни,слухи и наговоры, которые могут не соответствовать действительности. Неужели Вы живете в другом мире? Иногда надо снимать розовые очки и воспринимать настоящую реальность, а не то что Вы мне хотите доказать. Мне иногда смешно читать придуманные россказни про себя - у меня все хорошо в этом мире, есть любящий и любимый муж, дочка- подросток с которой приходится ладить, любимая работа, друзья с которыми в последнее время не так часто встречаемся,почти все как у всех, но и у меня, как у обычного человека бывают стрессы, огорчения и вот в такие минуты мне хочется пожалиться своим умершим родным, а Вы уже нафантазировали какую-то ерунду, домыслив до того чего нет, отпустите своих тараканов и прошу не относитесь предвзято к человеку,которого не знаете лично...основываясь на бредни сплетников, дураков, а иногда и просто психически ненормальных людей.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:21   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Немного о многом...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Это ведь Ваши слова?
это моё читательское мнение, что в нём оскорбительного? к чему катать простыни, когда всё парой точных слов можно сказать? зато уж вы проехались по мне по полной. нехорошо хамить.
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
а Вы уже нафантазировали какую-то ерунду
это ваша вина, следует писать так, чтобы у читателя не было простора для каких-то нежелательных фантазий. честно говоря, на это меня сподвигли ещё и ваши груди, щедро украшающие ваш профиль))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 13:45   #20
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Немного о многом...


Martimiann, в каком месте я Вам хамила? Этого не было, ни разу. Я лишь акцентировала Ваше внимание на некотором предвзятом ко мне отношении. Откуда корни этого мне стоит лишь догадываться?) Но об этом я уже сказала в последнем предложении предыдущего своего комента.
Если Вас так смущает фото у меня в профиле, просто не заходите туда и не смущайтесь. На аватарке у меня ничего вызывающего нет, а значит нет повода для раздражений. Фото в профиле,признайтесь, это ведь смешно....Оно ровным счетом ничего не значит и не указывает Вам на то какой я человек. Не воспринимайте меня по обложке, лучше принимайте, как веселого, иногда смешного, общительного и справедливого человека, которым я являюсь и это без ложной скромности так.)))
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet