Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 26.01.2020, 10:06   #381
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Если не ставить сверхзадач, чтобы стать сверхчеловеком, то человеку, который является самим собой,
легко сообща решать задачи с такими же людьми.. жить надо здесь и сейчас, чтобы будущее созидалось, а не стало эфемерной мечтой человечества..
Алая вне форума  
Старый 26.01.2020, 10:46   #382
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
стать сверхчеловеком
с этим вопросом обратитесь к Диоту, у них там, едва не на государственном уровне обсуждаются вопросы сортовости людей, но их в этом сложно винить, все западные "демократии" с этого начинались... Такова уж система.
Shaol вне форума  
Старый 26.01.2020, 11:00   #383
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Shaol, у меня нет такого вопроса))) о сверхзадачах толкуете Вы.. а у меня самые простые житейские дела)..
Алая вне форума  
Старый 26.01.2020, 11:20   #384
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
о сверхзадачах толкуете Вы.. а у меня самые простые житейские дела)..
я не обозначал сути сверхзадачи человека, возможно, что она и заключается в совокупности самых простых житейских дел.) короче, спросите у Диота, он в архивах посмотрит.))
Shaol вне форума  
Старый 26.01.2020, 11:53   #385
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


есть индивидуализм и коллективизм... кому - что....

никогда не делил на русских и украинцев. считал, что на украине живут тоже русские, только говорящие на другом диалекте) но, времена меняются... и когда меня бьют по правой щеке, я не подставляю левую... даже братьям))
Клетчатый вне форума  
Старый 26.01.2020, 15:54   #386
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вы действительно непроходимо тупы... я же вам объясняю - есть военнослужащие, те, которые проходят действительную военную службу в вс рф. таковые принимают участие в военных действиях на донбассе? нет. остальные - военнообязанные, но не военнослужащие, то есть, в рядах российской армии их нет. вы же постоянно и бездоказательно твердите о присутствие в украине военнослужащих рф. вот вам и "по сути"... а военнобязанные у нас все мужики, начиная с 18 лет. и что? если кто-то из них находится сейчас в украине, то, значит, там действуют вс рф?)))
Простите, но я нигде не писал, что сейчас в Донбассе воюют военнообязанные РФ. Вообще говоря, в разное время войны было по разному. Я же написал о сегодняшнем периоде и написал вполне определённо:
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
И немного о военных подразделениях ОРДЛО. Если вы не знаете, то сообщаю, что почти все командные посты, вплоть до командиров рот, в них занимают кадровые военные РФ, техника, топливо, вооружение, боеприпасы, зарплата и амуниция - всё, за редким исключением, поступает из РФ, командуют этими подразделениями из Генерального Штаба ВС РФ. Так что это за войска? Какой страны?
Вы предпочли уйти от сути сказанного и начать совершенно вздорную полемику по поводу терминов. Вздорную потому, что вы даже не нашли (если искали) определения понятия "кадровый военный".

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
я смотрю ваши новости и сравниваю с нашими... Так вот, это ваши новости показывают сжигание чучела нашего президента под подпрыгивания толпы в вышиванках , это ваши новости показывают детей из лагерей скаутов, где они кричат смерть русским и учатся убивать штыками в свои 8-10 лет, это ваши новости показывают вашу Юлю, которая клянётся выжечь напалмом весь Донбас... Продолжать? Я это собственными глазами читала на ваших украинских ресурсах, благо мне переводчик не нужен,- я дитя СССР, и у нас на Донбассе со второго класса изучали украинську мову наравне с русским языком...
Вау. Вы смотрите наши новости? По какому каналу? А что читаете, Вышинского или Мураева?

Тут Patriot Хренов убеждает вас в чём-то:
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Смотри сюда, Алая -- вот как работает либераст за деньги.
Берём картинку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это же махровая и топорная, кстати, пропаганда)) Нарезали кусков, смонтировали нужный видеоряд и люди ВЕРЯТ этому бреду, точно также как вы верите хз кому, будто Тимошенко клянётся выжечь напалмом Донбасс или обещает кинуть на него атомную бомбу. Вы каменты читали под принесенной сюда клеветой о свидомых украинцах?
Я не поленюсь и скопирую сюда подряд последний десяток:

"такой концентрации дебилов на квадратный метр я нигде не видел

Петушня одним словом!

больное не излечимое стадо.

аааааа )))) и это стадо говорит что мы зомби , мля они же животные )))))
Интересненько, а как они заканчивают скакать? И сколько по времени положено, или они сами должны отсчитать? Может, рекорды есть? А Обамка и др., когда приезжают, скачут?

мозг в отпуске...долгосрочном....и за свой счёт.

Зачетно!!!

Смех смехом,а петушиного ряду прибыло!!!

Святый Боже. Это страна в которой я живу...Застрелиться можно!(((
……
Вот эти придурки скачут!! Смотрите люди на дураков🤣🤣🤣

МАССОВЫЙ ПСИХОЗ

"-- Для населения джунглей обезьяны -- народ отверженный. Помни это.
-- Отверженный, -- сказала Багира, -- тем не менее, мне кажется, ты, Балу, должен был предупредить его.
-- Предупредить? Я? Мог ли я угадать, что он станет возиться с такой грязью? Бандар-лог! Фу!

Редьярд Киплинг


мудрый был писатель и политик. надо же все так предвидеть"

и так далее, сто с лишним перлов от радостных потребителей этого говна. Вы в их числе, я полагаю. А ведь это малоизвестный блог с сотней подписчиков, хотя этот ролик очень широко публиковался по всему рунету.
Запомните, вот где причина вашей улыбки, когда я ещё раз напишу о скакании на одной ножке местных "друзей" украинской независимости от России.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
с этим вопросом обратитесь к Диоту, у них там, едва не на государственном уровне обсуждаются вопросы сортовости людей, но их в этом сложно винить, все западные "демократии" с этого начинались... Такова уж система
Вы отрицаете наличие рас? Вы отрицаете наличие полов?))) И что за чушь вы повторяете и за кем?

Последний раз редактировалось Диот; 26.01.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 26.01.2020, 16:07   #387
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы отрицаете наличие рас? Вы отрицаете наличие полов?
дык ведь и я о том же... Хоть даже и не до такой степени, что для вас сорт человека определяется расой, или полом... Но не слишком удивлён.
Shaol вне форума  
Старый 26.01.2020, 18:18   #388
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
дык ведь и я о том же... Хоть даже и не до такой степени, что для вас сорт человека определяется расой, или полом... Но не слишком удивлён.
Можете играть словами хоть до заговенья. Вас спросили за кем вы повторяете эту чушь, но вам нечего сказать, и вы снова принялись скакать на одной ножке, изображая юмор.
Диот вне форума  
Старый 26.01.2020, 18:34   #389
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вас спросили за кем вы повторяете
а кто вы такой, чтоб задавать мне такие вопросы?.. За кем надо, за тем и повторяю. Конкретней формулируйте свои реплики и вопросы, тогда и не придётся изображать обиженного.
Что хотите донести? Что в информационном поле Украины не витают идеи об ущербности, например, жителей луганской и донецкой областей? Или что идеи национализма, в какой бы то ни было форме, не подразумевают превосходства одной нации над другими?.. Или какой там очередной ваш сраный курень на массовые казни опоздал?.. Поднадоедаете что-то вы, Диот, уже, своей презануднейшей манерой дискуссировать.
Shaol вне форума  
Старый 26.01.2020, 19:04   #390
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Аяговорилаяговорилаяговорил!!!
ОНО не тонет -- оно ртом работает.
Если не брать примеры из мира людей, то тогда так -- оно ртом работает, как та пиявка...
Хотя место его рождения на рот похоже очень мало...



А теперь смотри сюда, Shaol и прочие...
Открываем рояль...

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
но вам нечего сказать, и вы снова принялись скакать на одной ножке
Оценили?
Теперь опускаем штаны и начинаем играть... Чем? Угадайте сами!.. Или посмотрите ролик Зеленского...
ИТАК!.. Снимаем штаны и -- начинаем играть!..
Та-дам!..
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Кто в миллионах постов вдалбливал в вашу голову, что прыгать на морозе под дерзкие прибаутки - это что-то неестественное?
Насладитесь!
Аяговорилаяговорилаяговорил!!!
Оно ртом работает.
В трафике, правда, Ваш покорный пока ещё не очень разобрался... Но, по ходу, это чудо за кружку баварского и на переднем сидении велосипеда отработает до полного экстаза... Оно в голову берёт -- оно ртом работает.

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 26.01.2020 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet