Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

На переезде

Старый 01.12.2019, 16:41   #11
На обследовании
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 51

Re: На переезде


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Междусобойчик - наше всё!
Я заметил... Но моё скромное замечание касалось художественной ценности данного текста для читателя, неумудрённого знанием кулуарных перипетий...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 17:53   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: На переезде


ну да... вы Влад, конечно правы. с пародиями у меня вообще - (. не смешно, банально и пр. это всё я уже слышал от жюри конкурса. просто был призыв по Нео - выкладывать свои конкурсные работы. я так понял, что неудачные тож можно. к тому же, у любого самого зачерствевшего графомана всегда теплится надежда... а вдруг найдётся чудак, которому понравится его очередная шняга. и вы знаете, чудеса иногда случаются))
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:08   #13
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: На переезде


Ничего не шняга)
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:39   #14
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: На переезде


А мне нравиццо. По крайней мере, хохотабельно. Да, мытьё нужно убрать. И втычку (в том).
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:52   #15
На обследовании
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 51

Re: На переезде


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
ну да... вы Влад, конечно правы. с пародиями у меня вообще - (. не смешно, банально и пр. это всё я уже слышал от жюри конкурса. просто был призыв по Нео - выкладывать свои конкурсные работы. я так понял, что неудачные тож можно. к тому же, у любого самого зачерствевшего графомана всегда теплится надежда... а вдруг найдётся чудак, которому понравится его очередная шняга. и вы знаете, чудеса иногда случаются))
Не воспринимайте, как наезд, боже упаси... Тем более, ответный

Что до графоманов... Ценю Вашу иронию. Однако не знаю, в какой терминологии Вы это слово употребляете. Есть чисто медицинский термин - касается определённого расстройства психики, при котором пациент обуян манией видеть свои творения в возможно большем количестве и, как вершина катарсиса, опубликованными. Ну, полагаю, Вам такие известны во множестве. Тырнет - рассадник для взращивания этой "субкультуры", кстати...
НО! Были и есть авторы, которые пишут много и удачно - они тоже графоманы? Как мне случилось когда-то прочитать, если Вам интересно, конечно, путём эмпирических исследований и споров между некими корифеями была выведена безотказная формула выявления графоманов. Графоман - это тот, кто пишет много и плохо. Вот я, к примеру, ниразу не графоман - пишу мало и неровно. Что-то разошлось в том же тырнете (без моего участия даже), что-то попало в печатные книги, но это то, что я отпустил на волю, к людям. Понравилось кому-то? Приятно, не буду лукавить. Но и из обратных случаев трагедии не делаю...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 19:08   #16
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: На переезде


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
А мне нравиццо.
спасибо АС) эту пародию было очень легко писать, т.к. оригинал был выписан так ярко и с таким количеством объектов для "вцепиться", что (я конечно не считал) это было, на тот момент, самое часто пародируемое стихо. и конечно, Роксана - вне конкуренции)

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Не воспринимайте, как наезд, боже упаси...
не воспринимаю, боже упаси)... здесь дураков нет. вы только открыли здесь рот - я сразу всё про вас понял)

Последний раз редактировалось олдшуз; 01.12.2019 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 01:45   #17
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: На переезде


Хорошая пародия. Ударения бы ещё поправить там, где сбиты.
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 09:43   #18
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: На переезде


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Хорошая пародия. Ударения бы ещё поправить там, где сбиты.
спасип, Лина). ударения - это канеш мой позор. те несколько попыток самообразования по поводу ударений, закончились провалом. все эти схемы, палочки...будят кошмарные ассоциации (математика, двухэтажные формулы, сопромат, закон Гука...), мыслительный процесс схлопывается и ... ничего(. надо репетитора нанимать)
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:57   #19
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: На переезде


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Ударения бы ещё поправить там, где сбиты.
Читается "срамнУю", больше ничего не нашёл.
А. Рублев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet