Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Музыкальная пауза

Старый 01.08.2017, 23:39   #541
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
весёлое мнение
нет, я понимаю, всё понимаю - металлика гораздо разноплановей, чем бон-джови... но что я могу поделать. ну ничто мне на душу из ихнего не легло.( тут уже вступают в силу какие-то глубоко подсознательные механизмы, наверно. я же не отнимаю у них заслуг в музыкальном плане?..
Shaol вне форума  
Старый 01.08.2017, 23:55   #542
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Кстати не понял отождествление, Олег вот это послушай.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.08.2017, 00:19   #543
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
не понял отождествление
слащавая мелодичность типа "рок для девочек" чот мне не вкатывает.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
вот это послушай.
да у меня уже давно сложились музыкальные стереотипы и предпочтения, к чему мне их ломать?)

Добавлено через 3 минуты

я больше вам с клетчатым завидую - ты нотную грамоту знаешь, он на аккордеоне рубит (значит и на синтезаторе) а мне, как композитору, никаких перспектив пока не видно.(

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
вот это послушай.
вот биби это кинг!.) а что касается бон-джови - надо отделять его как музыканта, от него, как источник продукта музыкального потребления... а кому это надо?

Последний раз редактировалось Shaol; 02.08.2017 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 02.08.2017, 00:19   #544
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Олег, гитарист бон джови один из сильнейших гитаристов в мире. Вот насчёт этого могу хоть с кем поспорить. В примере его импровизация, все музыканты Кинга по сравнению с ним сопляки. И то что музыка их мелодичная - это не минус, это плюс и большой плюс.
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.08.2017, 00:30   #545
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


а кто там с кингом? "легенда".. я решил сам бонжови. поэтому даже не смотрел сначала.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
гитарист бон джови один из сильнейших гитаристов в мире.
и что с того?.. он пишет свою музыку? если нет, - он технический персонал, пусть даже и зинчук с сатриани в одном флаконе.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
что музыка их мелодичная - это не минус, это плюс и большой плюс.
музыка, по определению, мелодична... здесь о слащавости вопрос. впрочем, это уж субъективно конечно. кому что, по ситуации.

Последний раз редактировалось Shaol; 02.08.2017 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 02.08.2017, 01:01   #546
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и что с того?.. он пишет свою музыку?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.08.2017, 01:10   #547
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,987
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


я не знаком с его творчеством - нельзя объять необъятное.
но, ты вроде, что-то насчёт "на голову" выше заявлял?.. а сам западных гитарерро-виртуозов выставляешь... и кто же, из наших, на голову выше, например, этого гитариста из бон джови? или кто, хотя-бы, по плечико кингу?..
Shaol вне форума  
Старый 02.08.2017, 01:25   #548
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Shaol, ну я сейчас назову фамилии, но они тебе ни о чём не скажут. Единственное что могу сказать, что тебе будет понятно, у Алегровой очень хороший гитарист играет. Он играл с Чёрным кофе, а это основоположники русского металла. Вообще, и рок и метал в совке появились из Казахстана. Это Интеграл и Чёрный кофе.
АС Пупкин вне форума  
Старый 02.08.2017, 03:02   #549
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Shaol, ну я сейчас назову фамилии, но они тебе ни о чём не скажут.
да, лучше бы примеры игры... а то какие-то законспирированные гитаристы. самые лучшие в мире, но мало кому известные.



Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вообще, и рок и метал в совке появились из Казахстана. Это Интеграл и Чёрный кофе.
интересное заявление) оказывается, рок к нам пришёл из казахстана... на основании, что там зародился ансамбль "интеграл". и металл оттуда же, ведь "чк" в казахстане гастролировали...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 02.08.2017 в 03:25.
Клетчатый на форуме  
Старый 02.08.2017, 10:11   #550
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
интересное заявление
Ничего интересного, только факты. Группа Чёрный кофе появилась в Актюбинске. И первые гастроли в Казахстане это не случайность. Только там в то время было возможно гастролировать и получить официальный статус музыканта таким группам. Позже были ещё несколько областей, где власти это позволяли. И если бы не прогрессивное руководство Казахстана, рок бы мы услышали лет на десять позже. Плюс это давало возможность официально гастролировать и в других районах страны, руководство уже не боялось принимать музыкантов, так как они имели официальный статус. Игорь, в этой области я знаю намного больше чем ты. И твои комментарии - глупость, мягко говоря.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet