Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Регина Эфа


Диалог между Регина Эфа и Клетчатый
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Регина Эфа
    11.09.2016 14:06
    Регина Эфа
    Шахматы, точно, убиться мне головой о стену!
    А что Фагот? Заложник обстоятельств. Как-то не получается его бояться или ненавидеть. А вот Стивенсона читну на досуге.

    Всё, тумблер в голове переключился, ассоциации поменялись на детективно - любовные как в "Атмор Холл" (или "Ход чёрной ладьи"). Читала давно, и тогда АХ произвёл на меня впечатление. Наив, конечно, непроходимый, но... Тянет иногда меня на сантименты.

    Шахматы - это хорошо. Интеллигентно и всурьёз. Спасибо за разъяснения
  2. Клетчатый
    11.09.2016 13:21
    Клетчатый
    патамушта шахматы люблю... но твои ассоциии тоже хороши))... могу ещё "клетчатых" добавить - естественно, коровьев-фагот... председатель клуба самоубийц из "приключений принца флоризеля"... гадкие персонажи?))
  3. Регина Эфа
    11.09.2016 12:20
    Регина Эфа
    Игорь, прости мя, любопытную, но вот никак не могу здогадацца, почему Клетчатый?
    Не могу отделаться от ассоциативного про небо в клеточку, друзей в полосочку и рыжий зуб. Чёпаделать...

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet