Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > thelonewolf


Диалог между thelonewolf и Евгения Прокопович
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Евгения Прокопович
    Спасибо за разъяснения
  2. thelonewolf
    22.08.2008 23:25
    thelonewolf
    здравствуйте, Евгения.

    если вы почитаете правила, то увидите, что новые темы в палатах создавать нельзя. у нас все работает немного по-другому. вы можете создать тему в Приемном Покое (и только там). эту тему будут читать разные люди, в том числе (обязательно!) -- модераторы, и оставлять комментарии.

    понравившиеся темы модераторы через несколько дней перенесут в палату.

    темы, противоречащие правилом Санатория, будут отправлены на выписку.

    остальные темы (которые ни туда, ни сюда), через две недели автоматически исчезнут из приемного покоя.

    вот так

    удачи!
  3. Евгения Прокопович
    извините, что отрываю, но может, вы поможете мне решить одну небольшую проблему - я хотела бы создать новую тему в "палате №5", но не могу этого сделать, поскольку у меня нет на это разрешения. Помогите, пожалуйста.

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet