Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > thelonewolf


Диалог между thelonewolf и oldboy
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. thelonewolf
    11.07.2009 23:55
    thelonewolf
    Илья, сорри, меня на НГ не было с четверга. или я не был с четверга -- не знаю, что точнее описывает ситуацию ))

    в общем, я так понимаю, что вам уже ответили в "книге жалоб и наоборот" ))
  2. oldboy
    10.07.2009 20:39
    oldboy
    Павел, приветствую.
    Хотелось бы предложить некоторое изменение в схеме работы портала. Возможно, эта мысль и не нова.

    Мне кажется, что простое "выбрасывание" тем из приемного покоя сильно обедняет портал. Собственно, идея этого портала, то, что отличает его от многих (очень многих) других, это возможность живого общения, обучения и дискуссий. При этом, работы, не избранные в палаты, как раз и несут наиболее интересный объем "обучающей" информации. Гораздо интереснее для начинающих (и не только) почитать, почему что-то не проходит, что и как рекомендовано исправить, и почему это не было сделано. В избранных работах, часто, очень часто, дискуссия коротка и малоинтересна.

    Было бы очень полезно создать нечто вроде "склада", "архива", "вивария" ... сами придумайте, для сохранения ВСЕХ тем. Более того, можно как-то сортировать этот архив по серьезности ОБСУЖДЕНИЙ, а не уровню работ.

    Кроме того, было бы ОЧЕНЬ полезно иметь доступ к этому "архиву" с личной страницы - подобно другим личным подразделам. Я, к примеру, уже давно сбился со счета, что я помещал и куда оно попало. Работ много, а история - потеряна. Это мешает помещению новых работ, не хочется конфузиться пихая уже бывшее здесь.Полезно было бы также иметь возможность РЕАКТИВИРОВАТЬ тему, если возникло что-то новое для обсуждения (возможно, с одобрения модераторов).

    Подумайте, что из этого может быть полезным.
    С теплом
    Олд
  3. thelonewolf
    24.12.2008 00:50
    thelonewolf
    значит, так. произведения, которые не комментировались в течение определенного периода времени (кажется, трех недель), автоматически стираются из ПП. это называется "топик утонул". ваша сказка про ниньзю именно что утонула.
  4. oldboy
    23.12.2008 23:14
    oldboy
    Паша, объясни мне, пожалуйста, куда деваются пациенты Приемного покоя, которые не прописаны в Палаты, но и не попали на выписку? В частности, какова судьба моего "Ниньзи и стрекозы" и некоторых других работ.
    Илья

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet