Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > АНАЛЬНЫЙ ЛОЦМэН


Оценить эту запись

Попаня ПрекраснаЯ Часть вторая.

Запись от АНАЛЬНЫЙ ЛОЦМэН размещена 15.03.2015 в 10:34
...Входит в женское начало Жезл мужской, то бишь, конец – Мальчик-с-пальчик-удалец! Юницу знатный ёбарь прёт в тугую, Бледную мягкость приучая к хую! Так, пряность ануса, воспитанного с чувством, Годы спустя – пленяет нас искусством! Очко не привечало хуя! – Зачем ты жизнь жила, роднуля?! – Коль рот твой ложку только знал, И под запретом твой анал!.. Коль персики твои созрели, Тянуть к чему – дай во все щели! Да, всё одно, тебя возьмут – Откуда детки не идут!.. Меж булок кое-что вошло, Расслабься: будет хорошо! Иль, очарована минетом – Так не отказывай и в этом! Давать лишь только в передок: Чувствам короток выйдет срок! Любовь – она же, как вода, И дырочку найдёт всегда! Коль хуй пускаешь в ягодицы – Так умей им насладиться! Прям из попочки – минет – Шаловливей ласки нет! Ощущенья новизны Промеж ягодиц важны! Новый хуй, словно новая шляпка!.. Как впервые, ей-Богу, всё сладко! Свежесть и полнота впечатлений Коротки!.. Примеряй без стеснений! Я открою вам «секрёт»: Попа ведь, не только срёт!.. Заповедь «чёрного хода» - Абсолютная свобода! Какой ни есть блудный рот, Жопка пафосом берёт! И, законная п**да Не заменит нам туза! Жать в очко без тормозов! - Вот забава знатоков! И эти чары не отмёрли! Ещё не все очки протёрли!.. Нет повести печальнее на свете, Коль фаллос не отведал булки эти! И, повести грустнее в мире нет, Чем повесть про не сделанный минет! Неладно что-то в ДАТЬском Королевстве: Быть может, не доделали вас в детстве?! Заблудился в теле член Лапочка, в том нет проблем! Вот тогда проблема – Если нету члена! Люблю любить я попу! Быть может, потому: Что всё – через желанную В моём родном краю! Подвижники, томимые грехомъ! К вам обращаю я души Содом! Каким огнём горите!.. Как хотите Вы простыни измять!.. И, чувствовать! Великолепие аналов Тускнеет в гламурных журналах!.. Не продаются ощущенья! Во платной случке ж: нет смущенья! А без смущенья – бледен грехъ! Вкус аморальности утех Исчез!.. Но! Да здравствует грехъ! Пускай мужской бесстыдный палец Слюнявит женский сладкий анИс! Румянец красит дамы лик. Кавалер – глубже путь торит!.. Но вот, очёчко отпотело, Попа фаллосом овладела! Так, раздраконена со страстью, Легко готова хуй принять Попа клонится в ракорансе, ХуЁву чуя благодать! На увлекательное дело Глядишь, и спинка покраснела! Ох!.. Многоопытные пальцы! – ВкравшИсь мягкО меж ягодиц, По самоЁ, почти, запястье! Смутя немало озорниц!.. Да, чтобы чувствовать, да млеть, Да, надо задницей вертеть! Желание скрывать не стану: В очко сыграю – без обману! Игра, едва ли, стоит свечь, Коль хуй меж булок не развлечь! !Всякая попа раздвигается, Если мужчина постарается! – Вам – истина моя, в шести словах! А остальное посылайте наХ!.. Во храме ль, в бане ли, в постели Вы, может статься, не радели: К чему муссировать перо! Просто, вы умерли давно! А может, вовсе и не жили!.. Коли на ложе не грешите, Ежели, праведны во всём?! – Яйцо /п**ду/ своё/Ю/ вы почешите! Впрочем, вам хрен ли толку в нём!.. Узы страсти священнее брачных оков! И приятнее телу любовник горячий, Чем супруг добродетельный, мало хотящий! Будь юницей, старлеткою – в том нет вопроса! Утоли жажду женскую соком фаллоса! Ценитель прекрасного ниже спины Ждёт встречи с поклонницей этого жанра! Года не важны, важно только желанье! Явь будет послаще, чем дивные сны! Евгений! Друг ты мой, сердечный! Оставив всуе кучу дел, Шли на века привет о вечном, Как попу белую имел!.. В очко выигрывая жизнь – Себя ты сам не обмани! А, белые штаны надев, Провиденье благодари!.. Непринуждённо и искристо Веду я свой рассказ о том, Как мы грешим, порой, нечисто... Не утаю ничто притом! Пусть прозвучит исповедально Гимн Чувствам – мыслей моих сонм! Снимите с головы гондон Вашей личины социальной: К чему резинки деликатность, Натура – лучшая приятность! Коллизий жизненных клубок, Необозримость дамских поп... Нам не распутать, не объять! Так, прочь банальности – в кровать! Приступим, господа! Залупим! Дак: накелдоним! Влындим! Влупим! Сексуальный рай и ад Познаётся через зад! И безгрешные святые – Тоже изредка грешат! Для вожделенной, для стыдобы Сниму трусы с хорошей сдобы! Чтобы поглубже заглянуть В эту белеющую суть, Запретную её утробу! Увлажняющего крема, перчика из чувств! Попа юницы, старлетки ль – От тебя тащусь! Я о тебе пишу... Тетрадный лист бумаги! Но чувства не облечь В коракули-коряги! Эти кругленькие попки – Обалденные особки!.. Прираскрою доли две, Как в раю я, на земле! Без обладанья попой женской Умру я от тоски вселенской! Бесстыжие твои глаза И белой попы лоск … Ещё хочу, ещё туда, Где нету у тебя волос! Когда взбляднёшь ты карим глазом, Прикрывшись веером ресниц, Следуя внутреннему гласу: Весь растворюся, до яиц В твоих глубинах ягодиц, Не пожалев о том ни разу! Ваши карие глаза, Ниже поясницы – Не соломинку, бревна! – Ждут, чтоб насладиться, Глубоко раскрыться! Два пальца в зад – я буду рад Засунуть вам, мадам! А если, нет, то на минет Я шанса, вам не дам! И боли нет, и всё – шармэль! Умаслена раз сзади щель! С твоею попой всё, что захочу Проделаю, я вовсе не шучу! То ебну её хуЁм, то двумя пальцами! То – на полную войду, поддам ей яйцами! Не блажишь ты, стонов нет, Всё ж свазелинено! А как иначе? Ведь ты мною любима! Иногда вхожу хуЁм я - вместе с пальцами!.. Ты вылавливаешь кайф, ты очень счастлива! Раскраснелась, запрокинула головку! Мне попёнку подвигаешь очень ловко! Ягодицы – твой манок, и в сексе ниша: Задом на перёд съезжает твоя крыша! О, ты, анальная богиня! Я знаю, как зовут тебя! Весенней ночкой просияла Мне попа белая твоя! Белые булки в темноте Мне маякуют о тебе! Их бы отведал с кремом я, Коль ты позволишь, милая! Её планида – щельки подавать! Истово млея, от огня сгорать! Флёр удивления в голубых глазах: “Такой большой – и, влез ... туда !.. Ох !.. Ах !..” – Читал я это у неё во взгляде, Продегустировав впервые сзади! Выразительный задок – Для мужчин всегда манок! Когда я вижу попик – две кости Печалуюсь, о Господи, прости! Куда приятней глазу, и объятьям Если два славных бугорка под платьем! Подчитай литературы, И откроются глаза: Что, округлые фигуры, Хую нравились всегда! О, мой анальный родничёк! Журчащий звонко, тонко, чисто! – В пригорках белых, – друг плечистый... Вас темпераментно поймет! Доктор Взад-Вперёд чресла разомнёт! Он – привратник трёх ворот, Отопрёт ключом багровым: Пососальник-бутерброд-потаённый чёрный ход!.. Да ещё калитки две, Ключ багровый вхож везде! Этот внутрений массаж Явно осчастливит вас! Позабыв про срам и стыд Попа голая блестит! Тёмным пятнышком мигает: “Побывай там!..” – говорит! Какая, право, дребедень Келдонить барышню в п**день! Её непознанный задок На радость бытия несёт! Когда иду на глубину, Всех мысленно благодарю: “Спасибо! Жопные друзья! – Те, кто пахал тут до меня!” Распаханная сзади щель, Алкующая хуя! – Вот удовольствия дочерь, И я её врачую! Искусства ради, не за нал – Ты отдавала свой анал! Нынче, тебе за пятьдесят, И, геморрой подкрался, гад! – Грустно... Закат Советской Жопы Я констатирую, как факт. Да и совсем другой расклад. В: “Монтане “, “Рэнглер”, “Левесах” – Ходили попы!.. Ох, и ах!.. Первопроходец-соловей-Морщина В темени: “Постой! Оглянись наЗАД!..” Что ж! Поменявшийся уклад, Российских поп, яркий каскад – Не обеднил, и в этом времени! Вот, только, брючки – постремней!.. Да, поплешивей, наш Андрей!.. В холе, неге и любви Живо булки разведи! Прикуплен свежий вазелин: Не вОйдет “комом первый блин”! Чудно всё понравится, разведётся-сладится! Окаянна-распрекрасна, Наша Попаня – экстра-класса! В эту попу, экстра-класс – Хуй наш проникал не раз! Говорят: трещат каналы У профессиоАНАЛок!... Только, знайте – ерунда! – Двадцать лет кайфует в попу, И не нажила заботу, Моя тезка, медсестра! Никаких нету преград Для интимных игр в зад! Хочу!.. Преодолев трусы Щупаю анус пальцем, и По промежности скользя, Тру – там, где можно, и нельзя!.. Её дыханье тяжело, Взор с поволокой, и легко В стороны ляжки раздались, Тела в единое слились! Целую голое плечо, лабзаю шею! Витиевато я сную, то бишь, с затеей! Не ороша, переверну ягодкой белой!.. Как, Прометей, огонь несу, сил не жалея! Чтоб ФАКел осветил красу Анус-тоннеля! Брал я женских анусов и п*зд!.. Груди всяческих размеров наминал! А теперь имею вот какой каприз: К сладкой попе липнуть, Что осенний лист! – Инстинкты драпируя в поэтичность Хочу в тебе я женщину, не личность! Укладывая груди в лиф, Ты вспоминай меня!.. Который пёр тебя меж них Желанием горя! Слабая женщина сильно еб*тся! Вольница эта развратом зовётся! Сильная дама, а порется слабо! Всё потому, что она: бизнес-баба! В поте лица добывая шиши, Не забывай согрешить от души! Сама с собой, естественно играя, Сказав себе: «Уже не молода я!..» Она забросила ключи от рая! Ваше Одиночество! Если очень хочется Но уже не дрочется: Может быть, получится В ягодички дрючиться! Тет-а-тет, на брудершафт! – За фигуристый...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet