Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Клетчатый


Оценить эту запись

19.11.2011.

Запись от Клетчатый размещена 18.11.2011 в 23:41
19.11.2011. Сегодня выиграл у шахматной проги. Событие, на иной взгляд ничем не примечательное, но я испытал радость дикаря, добывшего первый огонь. Ведь "бодаться" с Chess пришлось почти три недели (прога играла на уровне мастера, я же только взял "шашки" в руки). Но таки заставил её "проколоться". В поседнем эндшиле выиграл проходную пешку и загнал прогу в долгожданный мат. Льстит самолюбию, что Крамник подобным же трюком обманул Deep Fritz. Поделился радостью с другом. А он поделился со мной травой. После этого смотрел "Культуру". Именитый писатель Борис Евсеев рассказывал, что "роман написать - не ишака купить". Понял свою ничтожность и вместо романа решил сделать эту запись в дневнике.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Клетчатый

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet