Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Luci


Оценить эту запись

Грустная алкогольная (рецензия)

Запись от Luci размещена 05.02.2014 в 14:38
Обновил(-а) Luci 05.02.2014 в 14:50
Рецензия на «Депрессивное» (Эхо Эхооо)

Грустная алкогольная.

Она совсем не умеет пить. Все алкоголики, мать итить. Начальник, думаю, все простит. Вчера получил по тыкве... Без уважения как прожить?.. Ты уважаешь меня, скажи?.. Пусть три желанья исполнит джин. Вон, выскочил из бутылки. Рога, копыта, какой-то мех... Эй, джин, желанья исполнишь мне? Не зря ж сидел ты на самом дне... Хватайте его, ребята... Но джин увертливый убегал и почему-то козлом скакал. И ничего он не исполнял... Орал и ругался матом... Я смутно помню что там потом... машина, вроде, пришла с крестом. Приехал, вроде в какой-то дом, связали меня халатом. Где справедливость, теперь скажи?.. Вот бы попался сейчас мне джин... (без тоника) Выпить бы... вон как, рука дрожит... сижу и ругаюсь матом...

Людмила Миргород
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet