Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Я пишу тебе азбукой Морзе


Оценить эту запись

Яд МАПАНАРЕ

Запись от Чергэн размещена 08.09.2016 в 15:17
Обновил(-а) Чергэн 11.11.2016 в 22:23
Так много истин, знаешь, мне не надо!!!

Я ненавижу истин медный блеск. Я не логична, кистью винограда, все падаю в неумолимый пресс. Он давит, давит. .. Как же неумело ты оборвал связующую нить. Предательство? Да нет, не в этом дело, ведь не любя, нельзя и изменить.

В Москве все также, новогодний морок, все тот же дождь и улицы пусты. Твоя логичность, выстроенность полок, твой стройный ум, так душит. Травести тебе близка, вы с ней почти похожи, без поводка не можешь ты. Вот блядь!!! Я ж, в том костре, со снятой нежной кожей, но зло вернется, ведь как знать... Как знать...

Да ты везде невыносимо нуден, хоть я читаю триста раз на дню. Для Ижени всегда был неподсуден, но умерла в Анири инженю. Так много истин, я их тоже знаю, чужой души необъяснима суть. И снег вдруг выпал, только тает...тает... Сhris Rea поёт. Мне точно, не уснуть...

Вновь в небе расцветает новогодье, оно неверно, как в домах огни. Смешно в сети мне мыкаться с любовью, но Мапанаре яд в моей крови. В твоей стране, шелковицы тенисты, а у меня декабрьские дожди. Ты вечно прав, но только время истин к тебе придет. Немного подожди...
***
...Не жди его, оно свинец и глина, верней земля, та что в горсти и вниз... Тебя хранили, видно в формалине, пророк мой лживый, вечный акмеист. Мои стихи, всё так же неуклюжи, в моей душе все те-же облака... А у тебя коньяк и вкусный ужин. И так все просто, так же жизнь легка.

***
Сейчас, я знаю, ты меня читаешь. Не признавайся, ладно. Бог с тобой. Ты заблудился в череде пристанищ...постой со мной. Тихонечко постой.

Я помню всё, но правда реже, реже ты нужен мне. Невыносима сеть.
И только мУзык ВАШИХ жуткий скрежет. И только снег, похож на смерть...на смерть...
(с) Чергэн
Размещено в ПИСЬМА
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Проша
Черген, наверно иНженю и Крис Ри.
Но да, цепляет, потому что искренне.
ПэСэ : "А у меня и в декабре дожди"- мож так?
с ув. PRO
Запись от Проша размещена 11.11.2016 в 21:16 Проша вне форума
Старый
Аватар для Чергэн
Прав, ща правит буду. Спасибо
Запись от Чергэн размещена 11.11.2016 в 22:20 Чергэн вне форума
Старый
Аватар для Чергэн
Запись от Чергэн размещена 11.11.2016 в 22:21 Чергэн вне форума
 
Последние записи от Чергэн

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet