|
|
О нейПриятный и хороший стих, прям за душу берет. Но прочитал несколько раз и задумался - что то он мне напомнил, прямо таки навязчивая мысль в голове что я где то уже читал-слышал. Решил в сео сервисе на плагиат онлайн проверить. Проверил - нет, я ошибся, показалось. Стих реально уникальный, аналогов нет, почти 99% - ну такой результат говорит что это авторская работа
|
Запись от Павел Романов размещена Вчера в 00:19
|
|
|
Не судиПечальный но красивый стих о любви. Ну не повезло одним словом, бывает. Моей сестре повезло, встретила человека, полюбила и тд, на днях была свадьба. Сестра заказала себе свадебное платье из атласа и это реально самое красивое платье которое я видел. Жаль что на один раз покупается, мне очень понравилось хотя я человек далекий от платьев и мало что в этом понимаю)
|
Запись от Павел Романов размещена 16.06.2026 в 22:35
|
|
|
ПОЧЕМУ, КОГДА ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ»ДА», ОНА ГОВОРИТ «НЕТ»Ну так это же просто, так женщины устроены, такова женская логика, да - это нет, а нет - это да - чаще всего так бывает. Ну кто женщин хорошо знает тот понимает про что я. Уже доказано - решить самую сложную капчу проще чем понять женщину. Тем более уже давно есть и работает сервис автоматического решения капчи https://rucaptcha.com/ - любые капчи - самые сложные - решить можно. А вот сервиса для понимания женской логики нет, к сожалению
|
Запись от Павел Романов размещена 16.06.2026 в 00:31
|
|
|
Почему сгорел кошкин домСгорел кошкин дом потомучто мог сгореть)) Кстати хорошая идея сделать новый дом на 3D принтере. Смоделировать несложно, кошкин дом - это как правило 4 стены и крыша, проще не бывает. Я много чего уже на 3д принтерере наваял, такой домик сделать просто будет, займусь на днях. Если кому интересно узнать про 3D принтеры и моделирование - рекомендую https://sloytek.ru/3d-printery/ - там же и купить 3D принтер можно расходники нужные, будет чем на досуге заняться))
|
Запись от Павел Романов размещена 16.06.2026 в 00:27
|
|
|
Обрети меня ... (с)Интересный слог - Обрети меня, нарисуй меня - это прям как реклама какая то, особенно нарисуй меня. Моя жена сейчас заканчивает курсы косметологии в школе Татьяны Маяцкой - будет косметологом, будет создавать новые образы желающим. Жене нравиться учиться на курсах, можно сказать что косметология - это ее призвание. Ну ок, посмотрим. Если кому интересно - то могу рекомендовать школу Татьяны Маяцкой, сайт школы https://hps.ru/ - заходите кому интересно
|
Запись от Павел Романов размещена 14.06.2026 в 17:11
|
|
|
Что такое "вкусовщина"?Что такое вкусовщина - вопрос философский. У каждого свой вкус, так было и так будет. Например - я уже давно, лет 10 наверное, покупаю авторезину Кама. Что бы кто не говорил - мой выбор Кама Ну нравится мне их авторезина, все устраивает - и цена и качество. Потому буду рекомендовать всем, смотрите в каталоге на https://kamatyres.shop/ и оцените ассортимент - я думаю что многим понравится. Вкус дело такое. а вот авторезина Кама - это доступная цена и высокое качество.
|
Запись от Павел Романов размещена 14.06.2026 в 15:21
|
|
|
Предполагаемый кодексИнтересный кодекс, выстраданный можно сказать))) Я только ЗА. Вот вспомнилось что, я к примеру люблю разные мероприятия музыкально-шумные, например вечеринки на теплоходе в спб - где недавно присутсвовал, не в первый раз причем. Так вот, на вечеринках в Спб, на теплоходе - обычно все ведут себя прилично невзирая на формат мероприятия. Никто никакие кодексы не предьявляет, все в рамках приличия - как и должно быть. Так что могу порекомендовать вечеринки в спб на теплоходе. Шумно, весело - но все в рамках
|
Запись от Павел Романов размещена 14.06.2026 в 14:21
|
|
|
МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ЛЕТ.Прекрасный стих, талантливо написан, я бы тоже так хотел но увы-с, сейчас никак. Может позже смогу. Сейчас прохожу биоакустическую коррекцию, это такой немедикаментозный метод нейромодуляции, преобразующий ЭЭГ пациента в акустические сигналы, что то у меня с нервами и психикой. Не критично но проблемы есть. Если кому интересно почитать то здесь вот можно узнать. Не самое приятное заболевание, даже не заболевание а некоторое отклонение от нормы
|
Запись от Павел Романов размещена 09.06.2026 в 00:11
|
|
|
Побег. Осторжно без Мата !!!Интересный стих, талантливо, я так не умею излагать, все больше к прозе привык. Ну а что, проза она и есть проза. Тут вот на днях наконец то купил жене подарок на день рождения - уже праздник у меня небольшой. Подарок хороший сейчас купить сложно, много всего есть в продаже - но женщине угодить сложно. Но вот на сайте интернет магазина https://slepayakurica.ru/sumki/ подобрал хорошую стильную сумку - и заказал, получил уже. Послезавтра буду дарить, надеюсь угадал с подарком
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:58
Обновил(-а) Павел Романов 06.06.2026 в 02:02 |
|
|
Кто сказал, что любовь умерлаЛюбовь не умирает, просто проходит. Ну как болезнь какая, все через это проходили, ну или почти все. Все проходит со временем, и любовь и болезни. Этто я вам как врач-терапевт говорю. Работаю врачем уже давно, в городской клинике. Недавно обновили нам в клинике мебель - ну реально классная и удобная, особенно меня впечатлил стол медицинский для врача - раньше таких удобных столов не было, колхозили что попало. А этот стол медицинский для врача -просто хайтек в мебели
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:36
|
|
|
Давай, поговоримДавай поговорим - сколько смысла в этих словах. А иногда и говорить нет желания большого. Устал сегодня, менял резину на своей хонде, сам менял, в монтаж ехать лениво было. Резину уже не первый раз заказываю отечественную, кама, на https://kamatyres.shop/catalog/ хороший выбор всегда, доставка опять же быстрая. Ну а переобуть авто я и сам могу
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:31
|
|
|
Новогодний праздник животаНу прям по живому режете)) Нельзя так, это издевательство)) Прекрасный выбор новогоднего стола, стандарт можно сказать. У нас тоже самое примерно было на новогоднем столе. Но самое важное - перед новым годом, в декабре 2025 года - нам установили новую кухню, мебель в смысле. Натуральное дерево - деревянная кухня - это мечта моя давняя. Заказывали в мастерской Джойнерс Ярд, кому интеерсно их сайт https://joinersyard.ru/ - и мастера сделали нам кухню мечты. На такой кухне готовить удобно и приятно
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:27
|
|
|
Рассыпал месяц по небу звездыКласс, спасибо, хорошие стихи, талант у вас явный. Звездное небо - особенно если без туч - это прекрасное зрелище. Недавно ездил на свою малую родину, ехали ночью, на каком то интересном автобусе неман - первый раз на таком ехал. Так вот, всю дорогу ночью было чистое звездное небо, впечатляющая картина. Автобус неман небольшой но очень удобный и уютный, у водилы автобуса спросил про автобус - сказал что удобный в вождении и в ремонте - а это самое главное
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:09
|
|
|
Вы слышали, как шепчутся снежинкиСнежинки шепчут, это да. Снег это вообще прекрасно - но если ты работаешь дальнобоем - то много снега зимой не всегда в радость. Я дальнобой со стажем. Сейчас, буквально на днях, пересел на новый тягач Shacman и пока что доволен машиной. Мощная, удобная, стоит своих денег. Если кому интересно то посмотреть тягачи Shacman можно здесь и узнать больше про эти качественные китайский тягачи. Надеюсь зимой меня не подведет
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 01:00
|
|
|
Под Новый Год случается такоеЭто точно, под Новый Год обычно случаются хорошие и положительные вещи. Но увы, не всегда. Перед этим новым годом - реально 20 декабря 2025 года у меня случилось не самое позитивное - сломалась электромясорубка, полетела шестеренка, маленькая - но мясорубка перестала работать. Что делать? Хорошо что есть интернет магазин https://zstock.ru/ где можно купить или заказать практически любую запчасть для бытовой техники. Вот и я заказа шестеренку - и уже 27 декабря получил. Новый Год прошел без проишествий....
|
Запись от Павел Романов размещена 06.06.2026 в 00:55
|
|
|
Я хочу научиться летатьЛетать научится - наверное все мечтают в детстве про это. Но увы - никто так и не полетел, ну разве что с помощью авиации какой. Недавно на Зеленке очень сильно обсуждали аналогичную тему. Но как всегда это бывает на https://lolz.live - ни к чему не пришли. Что хорошего на Зеленке есть - так это брут всяки, аккаунты купить можно любые, софт полезный разный. Но вот споры там как правило ни к чему не приводят, увы-с
|
Запись от Павел Романов размещена 04.06.2026 в 17:02
|
|
|
В этой жизни, как и в прошлойНельзя не согласится,спасибо. Летать конечно хотелсоь бы но увы, нам это не под силу. А вот к примеру принимать оплату звездами в телеграм может каждый желающий, ктто понимает про что я. Телеграм - самый популярный и удобный мессенджер, все знают. Так что узнавайте как принимать оплату звездами в телеграм и начинайте зарабатывать на своих постах. А летают нехай птицы))
|
Запись от Павел Романов размещена 04.06.2026 в 16:57
Обновил(-а) Павел Романов 06.06.2026 в 00:51 |




