Весна в метро
Запись от Alex Tuman размещена 08.02.2026 в 08:57
Вот уж май, совсем тепло,
И девчонок понесло.
Ярче красятся глаза,
Юбка – выше, чем нельзя.
Симпатична, шаловлива,
Грациозна, не пуглива,
Обаятельна, стройна,
и красива как весна,
Отвести глаза, нет силы,
А жена: - Не пялься, милый,
Рот закрой,
сюда смотри,
снизу слюни подотри.
И на ту глядеть не надо,
не смущай девчонок взглядом!
И куда мне деть глаза?
Почему глядеть нельзя?!
Мне куда теперь деваться,
Если стали раздеваться?
Что, на голову ведро?!
Так и ездить на метро?!!
Я к окошку лбом приник,
Ситуация – тупик.
Для чего подняла тему?
Создала себе проблему.
Ведь весна для всех одна,
Всех касается она.
Ей бы радоваться, дуре,
Что мужик ещё в ажуре,
Что ещё не старый пень,
Что на баб глядеть не лень,
Что весна ещё цепляет,
Что внутри гормон гуляет,
Что мужик не “голубой”,
И сегодня будет твой.
© Алекс Туман 30.05.2014
И девчонок понесло.
Ярче красятся глаза,
Юбка – выше, чем нельзя.
Симпатична, шаловлива,
Грациозна, не пуглива,
Обаятельна, стройна,
и красива как весна,
Отвести глаза, нет силы,
А жена: - Не пялься, милый,
Рот закрой,
сюда смотри,
снизу слюни подотри.
И на ту глядеть не надо,
не смущай девчонок взглядом!
И куда мне деть глаза?
Почему глядеть нельзя?!
Мне куда теперь деваться,
Если стали раздеваться?
Что, на голову ведро?!
Так и ездить на метро?!!
Я к окошку лбом приник,
Ситуация – тупик.
Для чего подняла тему?
Создала себе проблему.
Ведь весна для всех одна,
Всех касается она.
Ей бы радоваться, дуре,
Что мужик ещё в ажуре,
Что ещё не старый пень,
Что на баб глядеть не лень,
Что весна ещё цепляет,
Что внутри гормон гуляет,
Что мужик не “голубой”,
И сегодня будет твой.
© Алекс Туман 30.05.2014
Всего комментариев 1
Комментарии
|
|
Задорно.
Язык, конечно, простоват и с ударениями проблема. Новое есть? |
Запись от Вечная Весна размещена 03.05.2026 в 21:30
|
Последние записи от Alex Tuman
- Весна в метро (08.02.2026)
- Не печалься (08.02.2026)





