Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Alex Tuman


Оценить эту запись

Весна в метро

Запись от Alex Tuman размещена 08.02.2026 в 08:57
Вот уж май, совсем тепло,
И девчонок понесло.
Ярче красятся глаза,
Юбка – выше, чем нельзя.
Симпатична, шаловлива,
Грациозна, не пуглива,
Обаятельна, стройна,
и красива как весна,
Отвести глаза, нет силы,
А жена: - Не пялься, милый,
Рот закрой,
сюда смотри,
снизу слюни подотри.
И на ту глядеть не надо,
не смущай девчонок взглядом!

И куда мне деть глаза?
Почему глядеть нельзя?!
Мне куда теперь деваться,
Если стали раздеваться?

Что, на голову ведро?!
Так и ездить на метро?!!
Я к окошку лбом приник,
Ситуация – тупик.
Для чего подняла тему?
Создала себе проблему.
Ведь весна для всех одна,
Всех касается она.

Ей бы радоваться, дуре,
Что мужик ещё в ажуре,
Что ещё не старый пень,
Что на баб глядеть не лень,
Что весна ещё цепляет,
Что внутри гормон гуляет,
Что мужик не “голубой”,
И сегодня будет твой.
© Алекс Туман 30.05.2014
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Вечная Весна
Задорно.
Язык, конечно, простоват и с ударениями проблема.
Новое есть?
Запись от Вечная Весна размещена 03.05.2026 в 21:30 Вечная Весна вне форума
 
Последние записи от Alex Tuman

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet