Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Карл Маркс


Карл Маркс родился на день раньше и первым знал об истине,
а не я,
не я,
не я...
Оценить эту запись

Изафори

Запись от Яна Шулицкая размещена 31.08.2011 в 17:23
Обновил(-а) Яна Шулицкая 31.08.2011 в 22:52
...Мне кажется, что из моей головы растут две антены. Они тянутся вверх, к небу...
Они тянутся всё дальше и дальше и выше и им нет предела...
Мне кажется, что моё сознание расщепляется и всё слышит...
А из моей головы растёт зерно истины. И оно отражается.
По сути истина и есть страх, но страх этот создан не человеком, а личностью своего создания. Так зачем-же постоянно искать себя? Если ты итак уже есть, как и я...
Смирение...
Оно пораждает радость, а радость-же пробуждает истинное счастье!
Власть и есть страх. Истина уже сама по себе властна! Так станем-же сумасшедшими - в этом и есть искусство безупречных магов, которому стоит учится у мудрецов, если кому понадобится...
Но помни - каждый рождается в шляпе и сколько на Земле людей, столько и мнений! Столько-же и Богов! Но только Солнце, распятое на кресте - есть Бог! И такое солнце у каждого...
Смирение...
Оно пробуждает истинное счастье! А религия... Религия - это опиум для народа! Не верь! Хотя, поступай, как знаешь ты...
А мне-же всё-равно удастся услышать твою песню, если даже ты её ещё не написала!
Пожалуйста, будь внимательна со своими бабочками!
И помните - у каждого человека в жизни было предостаточно времени, для того чтобы последний час его на Земле стал самым радостным! Смерть - это квадрат! -И какая-же тварь загнала смерть в терминологические рамки? Пожалуйста, не думай об этом! Пожалуйста! Не зацикливайся на чём-то одном, так ты потеряешь картину вцелом... Пожалуйста, не стреляйте словами и мыслями! Пожалуйста! И не пытайтесь записать трип - это невозможно, просто напросто! Это как сила, а её невозможно контролировать - она неподвластна! Эта сила, вызванная изменением сознания. Это путешествие в бесконечность своего я и в антены, тянующиеся, миропонимания...
Пожалуйста, будьте внимательными со своими бабочками!
...А мне кажется, что из моей головы растут две антены...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Яна Шулицкая

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet