Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Эмоционашки


Эмоциональные порывы - это фундамент! Можно спросить "зачем же столько фундамента, если ничего не доводится до ума. Большая часть их это мусор." Но что делать? Избавляться от них теперь? Или просто больше не начинать? Портить одним фундаментом всеобщий вид? Или усложнять кому-то поиски чего-то действительно стоящего, добавляя количество этого хлама?

Неа... Я думаю, что все именно эти методы безнадёжны и бессмысленны! Тогда точно всё до этого было зря. Пусть просто стоят! Это же не стихотворения, а "Эмоционашки"! Первая стадия! Есть вторая, но дата прибытия неизвестна. Нужно дождаться "Осознашек". Когда придут и в какое время не оглашают. Может завтра? Может через год? Может к внуку? А может после трамвай ногу отнимет и тогда времени будет предостаточно. Главное: без "Эмоционашки" не получишь "Осознашки".

Мусор перерабатывается!
Оценить эту запись

Коль не окреп, то лучше склеп

Запись от Станислав Носков размещена 01.02.2017 в 08:46
Мой позитив
В режим "актив"
Ворвался прямо без оглядки!
И эти строки
В легком шоке
Грозят порвать тетрадки!

И как у всех
Побочный смех
В штанах и при рубашке!
Не торопись
Подняться в высь,
Чтоб покурить на башне!

Скорее даль
Отдаст печаль
Чем заберёт твои сомненья!
Коль не окреп,
То лучше склеп
Построй для облегчения!

Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Станислав Носков

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet