Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > Аленький


Оценить эту запись

О видимом и не очень

Запись от Аленький размещена 01.01.2013 в 21:20
Что особенного во мне увидят люди,если я,например, предстану перед ними голой? Что увидят такого, чего нет у других?Даже если вскрыть мой череп и разрезать мое тело-все как у всех...
Люди отличаются невидимым...Вы поняли,да?)
Начинаю путать и путаться)
Если я потеряю видимое-я либо инвалид ,либо нищая,либо умерла.А если потеряю невидимое? Масштабы потерь покажет время.А вообще ,вывод:человек теряет и преобретает невидимое независимо от того,теряет он или преобретает видимое.
Можно иметь шикарное видимое и не иметь невидимого вообще и наоборот-не иметь видимого и иметь прекрасное невидимое..
Ну и когда инвалидность более прогрессивна?
Ну все..запуталась.))
Берегите невидимое! Впрочем...видимое тоже!)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аленький

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet