Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Дневники > ДанаДавыдович


Оценить эту запись

2 Мая 2011

Запись от ДанаДавыдович размещена 03.05.2011 в 07:42
Обновил(-а) ДанаДавыдович 03.05.2011 в 07:49
Новости про Кулус. Она наняла «профессионального организатора дома», чтобы разобраться со своим беспорядком. Разберитесь с беспорядком в своей голове. Наймите профессионального чистильщика мозгов, и пусть он вычистит оттуда ваш эгоизм, ваше нежелание принимать участие в жизни вашей страны и этого мира, и пусть он заодно даст вам по башке за все то хорошее, что вы могли бы сделать с вашими деньгами, но не сделали, потому что считаете что а) живете один раз, б) сойдет и так. Истинно говорю вам, не сойдет. Поймите же, наконец, что я никому ничего не забуду, и потрачу все, что у меня есть, все мои кармические кредиты, чтобы наказать таких, как вы, если это последнее, что я сделаю.
Вобщем-то тут даже трудно выбрать, с какого угла начать насмехаться над этой взбалмошной богачкой. Все углы невероятно смешные, под каким ни взгляни, по каждому можно издеваться над ней по часу. Поле непаханое для stand-up comedy, простите великодушно.
«Профессиональный организатор дома»? Это что за профессия такая? Этому учат в институте? И там, наверное, первые два года посвящают предмету: «Весь мусор нужно выбрасывать в мусорное ведро, а не раскидывать по дому десятилетиями, потому что вам лень дойти до кухни».
А что вы думаете? Сложнейший предмет! Ибо сначала его должен долго изучать этот «Профессиональный организатор», и потом он, за 200 долларов в час, будет кропотливо все это объяснять незадачливому владельцу очередного дома. Сложнее только операция на сердце.
Вторые два года в этом институте изучают предмет «Все вещи всегда нужно класть на свое место, и тогда у вас по углам не будет скапливаться по огромной куче НЛО (неопознанный лежачий объект)». Тоже, знаете, практически невозможно разобраться, когда у вас в жилах вместо крови текут мелко порезанные стодолларовые бумажки. Промывка мозгов этим раствором приводит к катастрофическим последствиям, проверено.
А поэтому не проще ли посмотреть правде в глаза, и назвать это «Сиделка-развлекатель для богатых, которым лень самим выкинуть из дома весь мусор, и они нанимают всяких идиотов, которые готовы помогать им подтирать собственную задницу, потому что у них больше денег, чем ума»
Она подписалась на “Weight watchers”, потому что ей нужны были сиделки-развлекатели, чтобы помочь потерять вес. Простая идея о том, что нужно просто меньше жрать, не пришла ей в голову, ведь это слишком сложно, а также тут придется все делать самому, без прислуги, а это скучно. И деньги надо куда-то девать, понимаете. Их нужно тратить на свои личные развлечения, в противном случае жизнь прожита зря.
Вот, ей мало людей, которые крутятся вокруг нее и развлекают, поэтому теперь она подписалась на «профессионального организатора дома». Ибо самой выкинуть весь мусор просто стремно. Что только доказывает мою мысль о том, что деньги достаются всяким идиотам. И я сижу, и зубоскалю тут по этому поводу, вместо того, чтобы поверить в себя и заработать эти деньги самому. Но как, как?!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от ДанаДавыдович

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet