PDA

Просмотр полной версии : "Пираты Карибского моря-3"


Дингер
21.04.2007, 11:17
Ну что ж...Когда-то ведь надо начать раздел - вот и начнем.


Пираты Карибского моря-3

Тут трейлер:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Превью:
_____________________
Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

________________________


Первую часть я смотрел раза три,взахлеб,а вот вторая оставила неоднозначные впечатления.
Какая-то незаконченность,что ли...Взяли и куда-то резко дели капитана "Черной жемчужины". Просто раз - и исчез:( Ну,ясный пень,это как бы завязка к третьей части,но можно б было закончить по другому,имхо.И меньше таки комедийных моментов во второй части осталось...Хотя,не могу не отметить великолепного Джонни Деппа,с его Джеком Воробьем.И неимоверно красивые трюки.
Зато в третьей части появляется Чоу Юнь-Фат собственной персоной в роли главы китайских пиратов.

Я однозначно посмотрю этот фильм,хотя бы чтоб знать - что там делать будут режиссеры и вернут ли Джека...

:)

Magne
23.04.2007, 19:22
Пойду облизательно....

Klivija
23.04.2007, 20:44
эхх ...
все фильмы хороши , ежели там есть Джонни Депп :wub
само собой - посмотрю :gerla

rsi
02.05.2007, 10:18
На выходных пересматривала обе серии, третью жду......смотреть в киношку пойду и двд куплю в обяз :))))

La Mar
03.05.2007, 20:53
Больше Джека Воробья!
Отпадныи, неповторимыи образ.
Эффекты обещают быть вкусными.

Муза
11.05.2007, 13:46
Мировая премьера 27 мая. В России тоже?
Кстати, читала, что уже пишется сценарий 4-й части. Целесообразность продолжения трилогии будет обсуждаться после премьеры третьей части.

GoodBadEvil
12.05.2007, 18:48
Первая часть понравилсась, вторая уже нет.При всем моем уважению к Дж. Деппу, на 3-ю, 4-ую и последующие части не пойду.

cyan
31.05.2007, 16:45
GoodBadEvil, А зря, я советую сходить) 3я часть гораздо философичнее что ли.. Мне очень понравилось, хоть и есть минусы конечно, но в целом - ух какой фильм! Да, считаю продолжение целесообразным - уж больно по душе пришелся мне этот сиквел.

Последний Дракон
31.05.2007, 16:47
Хм... где то у меня валялись ссылки на рапиду...а там кхм...трейлер кхм..пополнее..мда.. Ж-)))

GoodBadEvil
03.06.2007, 23:46
GoodBadEvil, А зря, я советую сходить)

cyan, и я таки сходил.
Гениальные актеры Кира Найтли и Джонни Депп Пиво и хорошая компания способны скрасить любой даже самый плохой фильм. Мой друг комментировал не хуже Гоблина, а я старался не отставать. Правда на нас сквозь смех шикали зрители, ну да я отвлекся...

Если серьезно, то в фильме была пара действительно смешных шуток, но СЛИШКОМ замороченый сюжет. Поймите, этот жанр кино не предполагает, что я, посмотрев две предыдущие части бог знает когда, помню все предыдущие незавершенные сюжетные линии. Плюс еще в них вплетаются новые!
Сценарист хотел сделать что-то оригинальное, это понятно. Еще бы: третья часть уже, герои действуют предсказуемо, согласно типажам. Значит, надо сделать замороченный сюжет.
В результате сценарист обманул сам себя. Полфильма я пытался понять, кто кого и сколько раз предал (а главное - зачем). А когда понял - сразу обнаружились несостыковки.
Ребенок лет 6-8 (кто его пустил, вопрос :moral), сидящий сзади, спросил маму, а почему такого-то дядю (О.Блума) злодеи не убили и не отняли у него волшебный компас?
Вот! Даже ребенок понимает! А я нашел этих несостыковок гораздо больше.

Ну и Кира Найтли... Ее монолог в окружении пиратов о мужестве и чести (в стиле Жанны д'Арк) должен был наверное по задумке выдавить из меня слезу, но зал смеялся (все-таки адекватные люди). Никакая актриса, никакая роль, отсутствие яркой эротической сцены - незачет.

В целом, если вы безумные фанатки Орландо Блума настроение хорошее и хочется постебаться - можно сходить. Но мне лично не понравилось.

Ringa
03.06.2007, 23:57
Посетила. Испытываю целую гамму эмоций.
1. По-бабски. Наконец-то поняла, что девочки находят в Блуме. Ура, галочку поставила.
2. О настроении. Есть забавные моменты, настроение приподнятое. Очень порадовала работа гримеров.
3. О сюжете. Честно? Не сразу вспомнила всех героев. В этом плане, Леш, +1.
4. О главной героине. И когда это Найтли успела стать таким бойцом?.. :why И еще мне не всегда были понятны мотивы ее поступков.
5. О Деппе. Несмотря на то, что много говорится о любви Деппа к этому образу, мне показалось, что работал он в этот раз в пол-ноги. А уж сцены с размножением личности... опять же :why

Зато сейчас наконец-то посмотрела Жару - в экстазе. Но это совсем другая тема.

GoodBadEvil
03.06.2007, 23:59
И еще мне не всегда были понятны мотивы ее поступков.
:gygy :gygy :gygy
Все-таки ты очень деликатная и вежливая. Я бы сказал по другому...

treplo
13.06.2007, 13:37
короче, посмотрел... дико жалко денег, которые можно было употребить на пивко или просто в семейный бюджет хотя бы
еле досидел до конца фильма, в сюжете вообще запутался
в-общем, отстойное кино получилось

Макар Андреев
27.06.2007, 17:12
Мне понравился фильм, причем эта часть более остальных. В этом жанре, пожалуй, один из лучших. Если не ждать высокой морали, то эффекты и грим замечательные, фильм добрый (что еще для детей надо), шутки тоже соответствуют жанру (это же не комедия, а комедийный фильм). Смотрел без пива, поэтому с удовольствием досидел до конца, не ерзая. Навороченный сюжет? Чет не прогрузил, вроде все ясно, даже с разрывом в много времени относительно других серий. Не соглашусь по поводу никакой актрисы Киры Найтли, мне ее роль в Живаго, гораздо больше понравилась, чем игра рускоязычных актеров, да и еще несколько ролей мог бы вспомнить, но уже жена звонит, поехал встречать.

GoodBadEvil
27.06.2007, 17:49
мне ее роль в Живаго, гораздо больше понравилась, чем игра рускоязычных актеров, да и еще несколько ролей мог бы вспомнить
Ну про Живаго отдельный разговор. Мне лично там никто не понравился.
Есть достаточно много голливудских актрисс, которых я не представляю в серьезной роли, где они целиком одеты и много говорят. И Найтли одна из них.

elDango
08.07.2007, 00:40
нормальненько в целом... на 4+... действительно, сюжет чересчур заморочен, депп играет хуже, чем во второй части, зато больше спецэффектов и гэгов - особенно порадовали два придурка (один из которых с искусственным глазом)... в голос ржал, когда они, глядя на проплывающие души, задаюццо философским вопросом: "а че будет, если по ним ядром песдануть??"

StarKat
08.07.2007, 00:56
Klivija,
все фильмы хороши , ежели там есть Джонни Депп

абсолютно согласна;)

GoodBadEvil
08.07.2007, 01:20
elDango, я бы этим гегам главные роли дал. Вот единственное, что порадовало, это они.

*Алёнушка*
28.08.2007, 00:18
Смотрела в "пиратской")))) копии...
Сюжет мама не горюй, но, слава Богу, кульминацию сместили к финалу... так как начало нудноватое...
На 1 план ставлю Блума, Джек вышел бледнее, по сравнению с предыдущими сериями... Найтли... да прям её сценарист не пожалел, на расхват, каждый так и хотел ухватить за что-нибудь...
а, вообщем, впечатление от фильма хорошее!:duel