PDA

Просмотр полной версии : Сказочка


toper
20.04.2007, 15:27
Садержыт падонкафскаю лексегу.

Жил был царь и было у него царство из пластелина да Дочечка пяточка так себе на догоночку.

И пришла беда в царства ево прилетел злобный Змей горыныч героиныч скурил пол казны и уволок с собой Дочечку пяточку так себе на догоночку.

Закручинился тут царь и велел издать указ:

-"Кто спасёт дочечку пяточку так себе на догоночку, тому полцарства из пластелина и дочечку пяточку так себе на догоночку в жёны"

Ждал царь неделю, ждал царь другую, ждал царь третью - неидёт никто, пуще прежнего закручинился запечалился царь.

И явился к нему на четвёртую неделю Ивашка касяк забей и говорит:

-"Спасу я царь дочечку пяточку так себе на догоночку, только дай ты мне с собой в путь-дорогу три мешка отборной своей травы."

Задумался царь, и говорит:

-"Приходи ко мне зафтра дам я тебе свой ответ"

Сидит царь думает вроди три мешка отборнейшей травы жалко, а вроди и царство из пластилина, а думает хрен с ним с Ивашкой касяк забей дам я ему эти три мешка.

Пришол Ивашка косяк забей на следующий день к царю. А царь ему грозно молвит:

-"Дам я тебе три машка отборнейшей травы, но коли не спасёшь мою Дочечку пяточку так себе на догоночку - несносить тебе головы!"

Подумал Ивашка косяк забей и говорит:

-"Ладно царь согласен я, давай траву отборную, да я пошол"

На том и порешили.

Пошол Ивашка касяк забей вызволять Дочечку пяточку так себе на догоночку.

Никто незнает где он шол горами, полями, лесами, долами - выходит он на поляну и видит сидит на пеньке Старичок касичок и молвит он Ивашке косяк забей:

-"Куда путь держишь?"

-"Да вот иду вызволять Дочечку пяточку так себе на догоночку от Змея горыныча героиныча"

Задумался Старичок касяк забей, и спрашивает он у Ивашки касяк забей:

-"А что в мешках-то, несёш которые с собой?"

-"Да это царь меня в дорогу снабдил травой отборной"

Задумался снова Старичок касичок, и молвит он Ивашке касяк забей:

-"Вот смотри придёшь ты к Змею горынычу героинычу, нагонит он на тебя жажды лютой, что делать будешь?"

Растерялся тут Ивашка касяк забей.

-"Вот тотоже... Давай так дам я тебе водицы волшебной, а ты мне мешок травы своей, тока воду раньше жажды великой не пей!"

Согласился Ивашка косяк забей поменял мешок травы отборной на пузырёк заветный.

Пошол дальше Ивашка касяк забей вызволять Дочечку пяточку так себе на догоночку.

Никто незнает где он шол горами, полями, лесами, долами - выходит он на луг и видит сидит на кочке Старичок касичок и молвит он Ивашке косяк забей:

-"Хороша у тебя трава отборная! Решил я тебе ещё помочь. Вот смотри нагонит на тебя Змей горыныч героиныч голод лютый что делать будешь?"

Растерялся тут снова Ивашка касяк забей.

-"А вот меняемся еще ты мне мешок травы своей отборной я тебе краюху хлеба заветную, тока ты её не ешь пока голод лютый не настигнет тебя!"

Согласился Ивашка косяк забей поменял мешок травы отборной на краюху заветную.

Пошол дальше Ивашка касяк забей вызволять Дочечку пяточку так себе на догоночку.

Никто незнает где он шол горами, полями, лесами, долами - выходит он на перевал горный и видит сидит на камне Старичок касичок и молвит он Ивашке косяк забей:

-"Эх и забориста у тебя Ивашка касяк забей трава отборная, больно по душе пришлась мне! Вот смотри придёшь ты к Змею горрынычу героинычу с жаждой совладаешь, голод уталишь, придёт пора биться, ну подумай сам у него три головы отрубить надо, которые огнём жгут, кислотой поливают, дымом ядовитым удушить хотят, да загрызть впридачу неслабы, как мечом то ты с ними биться будешь?"

Растерялся опять Ивашка касяк забей.

-"Вот придёшь к Змею горынычу героинычу спросит он на чём биться будете на мечах, аль на косяках, выберай на касяках, а я тебе в обмен на последний твой мешок травы отборной два косяка заветных дам, тока ты их сам не кури а то приберёт-то тебя смертушка тутже!"

Согласился Ивашка косяк забей поменял мешок травы отборной на косяки смертельные.

Пошол дальше Ивашка касяк забей вызволять Дочечку пяточку так себе на догоночку.

Никто незнает где он шол горами, полями, лесами, долами - выходит он к пещере, а из неё дух конопляный так и смердит.

Стал кликать он Змея горыныча героиныча на бой смертный.

Выползает Змей горыныч героиныч и говорит Ивашке косяк забей:

-"Ты почто мне раскумариваться мешаешь?"

Отвечает ему Ивашка касяк забей:

-"Пришол я Дочечку пяточку так себе на догоночку вызволять из твоих барыжьих лап! Биться давай!"

-"Ладна коль того хочешь. Н ачём биться будем на мечах, аль на касяках?"

-"На косяках!" ответствовал ему Ивашка касяк забей.

Обменялись они касяками, взорвали, раскумарили.
Стоит ивашка косяк забей и понимает, что так его ещё никогда не нахлабучивало тут чуствует напала на него жажда лютая, испил он водицы заветной жажда то и прошла, да отпустило памаленькому.

Смотрит а Змея горыныча героиныча одна голова-то и отвалилася!

Обменялися они во второй раз косяками взорвали, раскумарили.

Сел напол Ивашка касяк забей мир вокруг него в вихри дикие завивается навалился на него голод тут несусветный отведал он краюху заветную - поборол голод несусветный, да попустило его помаленькому.

Смотрит а у Змея горыныча героиныча вторая голова-то и отвалилася!

Молвит тогда Змей горыныч героиныч:

-"Ну её к лешему траву твою иди забирай Дочечку пяточку так себе на догоночку. Вон видишь три двери, за первой Дочечка пяточка так себе на догоночку, за второй дурь любая всех сортов тебе стока несъюзать за три жизни, а за третьей дверью ... а за третью ты неходи!"

Ну пошол Ивашка касяк забей, открывает первую дверь там Дочечка пяточка так себе на догоночку обнялись, поцеловались, перепехнулись побыстрому, открывает вторую дверь там дурь - все виды, все сорта видимо невидимо, подумал Ивашка косяк забей ну полцарства из пластилина у него уже есть взял он себе по мешку героина, да спидов, тридцать рулонов марок - ну так на обои пойдут, стоит перед третьей дверью блин думает всё есть, на всю жизь хватит, а любопытство-то мучает - чтоже там за третьей дверью-то?



Эх, решился Ивашка касяк забей открывает дверь, а там ... МЕНТЫ!!!

© toper.

Magne
20.04.2007, 15:33
Эх, решился Ивашка касяк забей открывает дверь, а там ... МЕНТЫ!!!



Гы-гы-гы, кхе-кхе.... Чёта на хавчик пробило...

treplo
20.04.2007, 15:36
жадность фраера сгубила, типо :)

а наркотеги - зло! :gi

Klivija
20.04.2007, 15:36
Пашко , а подтекст-то какой , у сказочки-то .

( :gygy )

toper
20.04.2007, 15:39
а наркотеги - зло! :gi

сагласен апсалютна
:agree

Паселентизатор
20.04.2007, 15:46
Бля... Порвал!.. Концовка - красава! Только из под стола вылез... ;)

cyan
20.05.2007, 03:56
концовка видать вдохновила авторов сценария "Страх и ненависть...""

А вообще - ггггггггггггг)

Последний Дракон
28.05.2007, 23:43
Кливия, Мораль:Не ищи разводных на свой болт, а раскумарило едь себе по маленьку и стрем не наводи...ж-)))