PDA

Просмотр полной версии : Здрасьте , это я!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

chajka
08.04.2007, 21:00
Была у нас на старой "Нео Гранке" темка популярная и канула она в вечность ,увы.Так что я ее реанимирую .
Знакомимся. Каждый сообщает о себе что хочет . :preved
мальчики и девочки .
в этом топике - только рассказываем о себе .
всё прочее - на Диванчик :)
(с) Кливия


Начну :

Имя - Марина.
Живу в Израиле уже много лет.
Работаю семейным врачом.
Замужем , дважды мама.Не пью , не курю ( вообще жутко положительная вся ).:crazy
Вредные привычки всего две , но страшные : графомания :graf и интернет-зависимость :hacker.
Увы , неизлечима . :cry

Klivija
10.04.2007, 15:57
:gerla

мама с папой назвали меня Дианой .

ничего не пишу , ибо - в принципе не способна
читаю ВСЁ

считаю , что я одна умная , а все остальные - дураки .
а потому , часто бываю ... скажем так - резковата :lalala
за что меня надо периодически попинывать ногами

Nuzg
10.04.2007, 16:15
Всем привет....

Зовут Дмитрий,живу в Москве.
Люблю хорошую прозу и ,с некоторых пор, и стихи ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (заставят ведь....:gygy )

сам не пишу,хотя,может быть и попытаюсь оформить свои мысли и идеи в текст...

Ушастая
16.04.2007, 13:59
Привет!
Это я - Ушастая..
живу в России...где-то на Волге... веду домашнее хозяйство. пишу и рисую помаленьку.
Люблю вкусный алкоголь и ментоловые сигареты - увы. порочна.

AlexMaster
16.04.2007, 14:32
Здрасте. Уважаемые. Премного уважаемые собратья и сосестры :-) (клево получилось "сосестры")
Леха Палыч (Угрюмый) а в сети AlexMaster зовут меня. Хотя усе присутствующие канечно меня знают. Но для вновь пришедших я являюсь законным мужем Ушастой, пишу пестни и стихожабы.
Рад. Очень рад. Премного рад рождению этого ресурса. УРА.

thelonewolf
16.04.2007, 15:40
всем привет

я -- thelonewolf, что в переводе означает одинокийволк. можно просто волк. в миру -- павел.

живу в Израиле 100 лет (в обед), русского языка знаю плохо (особенно не люблю родительного падежа). орфографические, риторические и исторические ошибки прошу считать олбанским.

ленюсь пользоваться шифтом.

и вобще -- ленюсь.

инженер, по совместительству программист. 128/50/79. женат. связей, порочащих его не имеет.

увлекаюсь почти всем на свете, но бросаю, если вижу, что кто-то делает это лучше меня. люблю спорт, особенно экстрим, но мне кажется, что жена имеет что-то против.

изредка пографоманиваю. жаблю. необессудьте...

Дингер
16.04.2007, 16:52
Ага,теперь я?Ладно...
Меня зовут Дингер. А,по-настоящему,что ли? Роман :lalala
Как и основная часть присутствующих,я из Израиля,из города Хайфы.Женат.Детей пока нет.
Что еще...
А,да.Тоже любитель экстремальных видов спорта,особенно горных,сам скалолаз:gi
Люблю петь под гитару,люблю хорошее вино,очень люблю фотографии и фотографировать :)
Кажись все. Как чего вспомню-допишу...
Пишу.Для себя.Для других.Ибо это-болезнь.А уж как выходит - судить вам...

Magne
16.04.2007, 19:03
Знакомимся:
Максим. :agree
Живу в Одессе. :)
По жизни Писдобол и вообще... :crazy
По мере сил пытаюсь что-то писать - говорят, что иногда неплохо. :lalala
По образованию - журналист-психолог, по профессии - админ сайта одной корпорации. :kruto
Личная жизнь - живу с любимой двушкой и музой - Ась-Ась :wub
Не люблю - крео про говно и сраки :moderator
Люблю - пельмени и клюбнику :gi
В будущем - малоизвестный пейсатиль :blink

treplo
16.04.2007, 20:36
ну лады, не буду нарушать традицию, и как делаю везде, представлюсь :)
меня зовут Дмитрий, я - алкоголик:gi
ладно, меня действительно так зовут и я действительно болен - люблю хорошее творчество
ник тоже выбран не просто так - а чтоб ногами не били, если что... ведь чего с меня взять - трепло и есть! вот такой я хитромудрый :crazy

Волчица
16.04.2007, 20:40
Ну вот,скажу о себе:
Маленькая (163см/49кг) девочка Даша:lalala
Живу в Украине,в индустриальном городе Кривой Рог,раньше прожила в городе чуть менее радиоактивней Чернобыля:crazy
Не замужем и не желаю в ближайшем будущем.
Болею тем,что хочу писать,но умением писать,увы,не наделена:lalala
Пока ничем не занимаюсь(есть свои причины:))
Жутко порочная личность.В некоторых кругах известна как Стерво(ник говорит за себя),но знающие меня чуть больше говорят,что я хорошая,добрая и нежная,в чем очень ошибаются:gygy
Обожаю Волков и людей,ведущих волчий образ жизни,оружие,скорость,экстрим и вообще бесшабашность и эпатаж.Говорю правду,за что очень часто получаю,но меня это как-то не...волнует,в общем:lalala
Предпочитаю рок-музыку,громкую,быструю и\или несущую в себе близкий мне смысл.
Ненавижу глупых людей,но себя не считаю умнее всех.Также ненавижу ложь и самовлюбленных людей.
Не обращаю внимание на внешность и мнение тех,кто мне по барабану.Всегда высказываю СВОЕ мнение,а не поддаюсь на "эффект толпы".
В принципе,все...Ой,как много букв:blink :gygy

GoodBadEvil
16.04.2007, 22:23
Хм... продолжаем разговор! :)

Наиболее подходящие для меня характеристики я взял из замечательного мультфильма "Остров сокровищ". Являясь натурой разносторонней, взял сразу три. :)

Good (Джим Гокинс)
Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.

Bad (Бен Ганн)
В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... Характер мягкий. Не женат.

Evil (Билли Бонс)
Обладатель карты Острова Сокровищ, много пьет, всегда простужен, характер скверный, не женат.

Единственное, что можно добавить:
Все-таки женат, имею сына. По паспорту Алексей, проживаю в Москве. Работаю инженером-нефтянником, в свободное время рифмую слова.

rusbp
17.04.2007, 00:08
Привет!
Нужно ли представляться? Думаю- нет. А вот что нужно сказать, так это пожалуй то, что не хочу никого из вас потерять как человеков, а потому буду с Вами.
кто не знает, Руслан, сейчас в будапеште. пишу частенько, но печатаю редко. Может, пройдет :)

treplo
17.04.2007, 08:42
rusbp, а мы никуда и не теряемся ))))
просто решили построить свой собственный дом, такой же красивый и уютный, как и те, что давали и продолжают давать (и я надеюсь, будут и впредь :)) нам крышу над головой...

Ammok
17.04.2007, 09:23
:)
Алексей. Киев.
Пишу. Читаю.

SerajaMyshj
17.04.2007, 10:52
Яна, (157см, :lupa 43кг, 24г)
Прибалтка, точнее из Эстонии, город Тарту
По образованию, совсем скоро - Финансист, работаю в страховой фирме *страхую и бухгалтирую* :crazy
Болею доброкачественными буквами в любом виде. Сама только маленько рифмую. :val
Ещё я сестрёнка Дингера - так что, кто его обидит, будет иметь дело со мной! :box *это типо я пугаю*

п.с. Чайка, спасибо за приглашение к Вам.. :wub

Peccator
18.04.2007, 01:46
Всем привет.Кто-то знает меня как Peccator'a.На самом деле - Сергей.Через неделю у меня ДР - 34 года.Вот такой я ветхий.:) Я ещё и вредный по характеру,потому-то,похоже,и одинок...
Не красавец,не урод,просто среднестатистический тип.Да ещё и графоманствующий и неуравновешенный(предупреждаю заранее):gi Живу в стольном граде Москве,где слишком много круглосуточно действующих магазинов,торгующих алкоголем.:moderator
До кучи ко всему,я необразованный раздолбай...:crazy

Волчица
18.04.2007, 02:46
SerajaMyshj блин,а я-то думала,я маленькая:)))

йцукен
18.04.2007, 14:12
Я-Йцукен (спер этот ник из ДПП Пелевина), писать удобно.
По жизни - Андрей. Живу в Киеве, веду свою маленькую консалтинговую фирму. Профессиональный атомщик, 9 лет работал на ЧАЭС инженером. Иногда пишу стихи. Рецедив детской болезни, тянущийся второй год. Скучен, угрюм, медлителен, вечно озабочен добычей хлеба насущного.
Короче, сюда несу лучшее, что у меня есть.

SheWolf
19.04.2007, 01:42
Привет всем) приятно было, наконец-то, попасть по адресу, то есть в санаторий для творчески больных:) За что огромное спасибо Волчице:wub
Я Маруся. Живу в Москве. Занимаюсь журналистикой и отчаянно графоманю в свободное время. Всегда очень по-разному, но всегда - искренне.
Люблю читать то, что написано действительно от себя, а не ради кого-то или чего-то.
В любой ситуации остаюсь собой: эмоциональной, открытой и "без купюр" с элементами вранья и подхалимства) за что часто больно получаю от окружающих:blink но! все лучшее всегда впереди! я это знаю: проверяла.
По натуре - волк. Не совсем типичный, но все же.
Одним словом, вот оно - я:gerla

La Mar
19.04.2007, 01:43
Очень (деиствительно) приятно

Яна.
22 года.
через 2 месяца - художник с дипломом.
Опасна, беззащитна, верующая,
раздолбай от Бога.
+
- Отходчива
- Способна на широкие жесты
- Добрая
- Оптимист
- Люблю Кошек.

-
- Злопамятна
- Эго
- Злая
- Нытик
- Люблю Кошек.

ЗЫ - Открыта к общению.

thelonewolf
19.04.2007, 01:45
Волчица
SheWolf

кстати, привет, тёзки!

hardi
19.04.2007, 09:12
Здрасти.
Зовут меня Серега.
Живу практически на авиабазе Кубинка (Московская область). Увлечений много, перечислять не буду. Характер скверный (хотя бываю очень добрым и отзывчивым, бывает - находит :)), женат.
Царапаю крео и стишки редко, в основном из-за недостатка времени, получается так себе, но некоторым нравится) Читаю все с удовольствием.

Ну а в общем, чо тут рассказывать. Тут и так все друг друга знают :agree :agree

ЗЫ: Волчица, прива):yahoo

чото тут стока волков собралось... уххх....:)

SheWolf
19.04.2007, 09:52
thelonewolf
прива!!! рада познакомитси))):agree
hardi
волчарки, они вид редкий, но стайный))) любим мы друг друга:wub искренне и преданно:blush вот и собирамс вместе:)

Klivija
19.04.2007, 12:16
таааак , мальчики и девочки .
счас начну скандалить - всё потру , всё :moderator

давайте сделаем так ( эт не распоряжение . это - предложение ) :
1. оставим этот топик в том виде , как он задумывался ( см . первый пост ) . только представляемся .
2. беседы - на Диванчик .
3. могу предложить завести отдельный топик , в котором будем здороваться с новенькими и обсчатся на тему "ура , как я рад/рада быть здесь" и "какое счастье , кто к нам пришел" .

что скажите ? :blush
а все каменты я перенесу - либо в п.2-а , либо в п.3-и , как договоримся ;)

Макар Андреев
19.04.2007, 12:33
Привет, всем кого знаю и с кем только знакомлюсь.
Я также Прушкин на одном из мест www (ник выбирал сгоряча, надоел и не нравится), поэтому прошу меня любить или наоборот какой уж есть.
В реале я Андрей. Живу в Москве. Работаю в биотехнологической компании. Раньше был врачом-терапевтом.
Живу гетеросексуальным гражданским браком, черт знает, сколько лет. Пью, курю, ругаюсь матом. Еще много вредных привычек.
Иногда пишу, чтобы отдохнуть от другой писанины по работе. Читаю чаще.