PDA

Просмотр полной версии : повесть карусель


Беликов Сергей
24.04.2017, 17:11
груш, как как

Shaol
24.04.2017, 17:23
всё начиналось так красиво все знают, что красота спасёт мир... но, какой ценой?.. предположим, той ценой, что перестанет считаться красотой, ибо, красоте больше нечем заплатить, кроме как только собой, по определению... нет?

Добавлено через 59 секунд

груш, как как как-как - лучше делать под яблонями.))

Martimiann
24.04.2017, 18:36
копирайт.

Беликов Сергей
25.04.2017, 07:45
копирайт.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей
груш, как как
как-как - лучше делать под яблонями.))

Это, Марти, все мои тщетные потуги выложить повесть целиком, без продолжений. Что не делал – всё бесполезно. Решил текст вообще удалить. Вот и получилось «груш как как…» Больше не удаляется. Объясни, Марти, как всё-таки выложить текст объёмом 32 000 знаков за один раз. Подробно. Пошагово. А то опять Шаолинь зубы скалит, везде каку видит. Вроде мелочь, а мне неприятно. А эту «карусель», если сможешь, удали. Заранее благодарен. А если и Шаолинь поможет, то и ему в будущем зачтётся.

Martimiann
25.04.2017, 08:01
мои тщетные потуги выложить повесть целиком, без продолжений
вот и хорошо. а то я беспокоилась, потому и сказала - копирайт.
если текст не влезает в головной пост, его надо поделить на части и последовательно выложить комментариями. откроете новую тему, если всё получится, то эту я удалю.

Pilot
25.04.2017, 08:13
А то опять Шаолинь зубы скалит, везде каку видит.Шаола найдешь, где груши околачивают)

Shaol
25.04.2017, 09:08
помочь всегда рад, даже и в ненайденном состоянии.)

Добавлено через 14 минут

эту я удалю ничто так на преисполняет меня скорбью, как непоследовательность действий даже самых лучших людей... а как же самый принципиальный принцип из всех принципов данного сайта - "не удаляется - не удаляем - инда не удалимо буде"?..

Martimiann
25.04.2017, 09:26
ну, если тут будет куча коммов, то удалять некорректно получившуюся тему станет, конечно же, нельзя. коммы - это ценно.

Shaol
25.04.2017, 13:48
коммы - это ценно. конечно ценно, ты напрасно иронизируешь - "коммы" это очень ценное удобрение. и не важно какой они содержат смысл - пусть даже никто не пишет ничего иного кроме как "как как" - главное чтоб побольше куча была.)

Pilot
25.04.2017, 14:12
главное чтоб побольше куча была.)в данной теме автора очень легко обойти или переплюнуть, или перес...

Беликов Сергей
25.04.2017, 14:57
Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей
мои тщетные потуги выложить повесть целиком, без продолжений
вот и хорошо. а то я беспокоилась, потому и сказала - копирайт.
если текст не влезает в головной пост, его надо поделить на части и последовательно выложить комментариями. откроете новую тему, если всё получится, то эту я удалю


Понял. Значит, так: сначала делю свою повесть на шесть равных частей (по 8 500 знаков). Открываю новую тему и первую часть – туда! Публикую. А дальше что? Как я могу комментировать своё же, кровное? Что делать, кого выделять, куда нажимать? Нет, Марти, как-то ты неправильно объясняешь, неубедительно. А так хотелось вас всех порадовать. Сокровенным, из самого сердца звенящим...

Shaol
25.04.2017, 15:13
первую часть – туда! Публикую. А дальше что? и дальше тоже публикуйте - не стоит особо заморачиваться - без стыков-швов здесь по любому не обойтись. кидайте все части комментами - а уж мы постараемся дождаться последней части которая будет заканчиваться (с) и не встревать, до сей поры, с возгласами - ни восхищения, ни негодования. постараемся, короче, замереть под чарующим потоком звона из самых сокровенных глубин всеобъемлющего сердца мистера Беликова.

Martimiann
25.04.2017, 16:39
да, слушайтесь шаола.
Что делать, кого выделять, куда нажимать?
очередная часть пихается в поле для коммента и нажимается кнопка "отпраить". и так далее.

Shaol
26.04.2017, 18:45
пихается ажно, именно сё слово, мерзостью своей замысленности, отвратило свет-мистера Беликова от порыва озвенить для заблудщих исходность... единственно, остаётся уповать - дабы он, из духа противоречия, таки преодолев смятение-замешательство от столь небрежно оформленного приветствия - да разместит свой звон, да приложив к тому звону намёка испить-изведать, где ж он... эх...