PDA

Просмотр полной версии : стихотворения, не вошедшие в рубрики Деревня


Павлов
08.02.2014, 15:58
Открывает калитку ветер.
Не узнала меня собака.
Одичали босые дети,
Высекая огонь из мрака.

Дровосек стал повыше ростом,
Молодея, а не старея:
Наточивший топор о звезды
Превращает дома в деревья.

И деревня, в пакет с вещами
Умещая свои границы,
В невозвратном пути к началу
Приучается только сниться.


© Copyright: Павлов

Павлов
08.02.2014, 17:18
И, направив топор о звезды,

Пожалуй, вот так лучше. А что, тут редактировать нельзя?

Проша
08.02.2014, 18:35
А что, тут редактировать нельзя?
Как я понял, только в течение часа, пока есть внизу окошко правка, а потом- к админам.
А тема стиха, ох, близка... Только дети немного испугали)))
С ув. PRO

Павлов
10.02.2014, 01:35
Спасибо за информацию. А еще интересно, почему не получается создать тему - все время выскакивает вот это:

Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.

Роман Перун
10.02.2014, 18:23
Павлов, Мне понравилось! А вот чем, не знаю. Вроде и дети как-то не отсюда, и с дровосеком ни фига не ясно, но цепляет! Спасибо!

Дарья
10.02.2014, 18:57
Мне понравилось! А вот чем, не знаю. Вроде и дети как-то не отсюда, и с дровосеком ни фига не ясно, но цепляет! Спасибо! Просто вы с Павловым очень похожи на глубинном уровне. Оба воины пути.

Проша
10.02.2014, 19:56
Павлов, Может админов спросить? Нажимаем вверху на логотип Неогранки, попадаем на Главную. Там , справа- "самолётик"- связаться с администрацией.
Удачи! Очень хотелось бы ещё Вас почитать!
:scenic