PDA

Просмотр полной версии : Помогаем модераторам


chajka
04.08.2013, 20:40
Уважаемые пользователи!
Многие отметили снижение активности модераторов в последнее время. Это действительно так - увы. Реал, лето, дача, отпуск и.т.д.
Модераторы работают исключительно добровольно, и ничего тут не поделаешь.
Поэтому администрация подумала и решила провести эксперимент - а почему бы не подключить вас в качестве помощников модераторам?:crazy

С сегодняшнего дня у пользователей из группы авторы - (это пользователи, получившее право публиковаться в Приемном покое) появляется возможность сообщить модераторам о перспективных темах.

Во всех темах Приемного покоя и Амбулатории появляется кнопка "Achtung" и окошко в котором стоит текст по умолчанию -"Господа модераторы! Текст требует прочтения и голосования!"
Находятся они в левом нижнем углу страницы, почти в самом конце перед быстром ответом.

Вы имеете возможность сообщить модераторам о залежавшейся и обойденной вниманием теме. При нажатии на кнопочку создается тема в закрытом разделе для модераторов - Ординаторской, куда доступ юзерам запрещен. Вы увидите при отправке сообщение о запрещении доступа.
Но тем не менее, тема создастся и модератор не обойдет ее вниманием - будьте уверены!

Просьба к пользователям:
1. желательно вписать в окошечко личное мнение и обосновать - так модераторы отреагируют быстрее :imho

2. не злоупотреблять возможностью - не создавать 10 одинаковых тем :djatel

3. не рекомендовать тему в ответ на любезность ты - мне, я - тебе :wub

4. не рекомендовать свои темы - такая самореклама будет штрафоваться :skalka

5. привлекая внимание модератора, помните для чего вы это делаете:

- если тема находится в Амбулатории - вы считаете, что автор должен быть допущен в ПП.
- если тема в ПП - вы считаете, что она достойна помещения в Палату.
Всё!

Если вы просто хотите, чтобы модератор разделил ваше хорошее настроение или написал что-нибудь в теме - это будет расценено как злоупотребление.
Модератор сам решает что, где и когда ему писать.

П.С. в случае споров и скандалов не жмите эту кнопку. для этих целей есть кнопка пожаловаться на сообщение.

Удачной работы! :dobr

Рыжова Анастасия
25.04.2014, 17:40
Помогите новичку найти Сола Кеслера.

Pilot
25.04.2014, 19:40
Помогите новичку найти Сола Кеслера.Кеслер уже в пути. Он сам тебя найдет!:zombie

Peccator
11.09.2014, 20:31
Девоцки и малцики: хреново идёт дело: есть втрожение, никто не пашет ...

Добавлено через 3 минуты

"Поля, Я бы чая не бпебрыг суром..."\\\\\\\\\\\2

Добавлено через 3 минуты

Посесьська...
Чайка, страшно...

Не хочу Поля, чесно словятся - не убедишь. Гора таких

Джон Маверик
11.09.2014, 22:50
Девоцки и малцики: хреново идёт дело: есть втрожение, никто не пашет ...

Добавлено через 3 минуты

"Поля, Я бы чая не бпебрыг суром..."\\\\\\\\\\\2

Добавлено через 3 минуты

Посесьська...
Чайка, страшно...

Не хочу Поля, чесно словятся - не убедишь. Гора таких

Еще бы понять, о чем это...

Snowy Ostrich
23.10.2015, 16:14
Здравствуйте! Вообще-то,это мне нужна помощь модераторов,извините,что обращаюсь сюда - не нашла других вариантов... у меня вопрос: как долго придётся ждать активации акаунта? Не терпится стать пациенткой "палаты № 6":gi

Peccator
23.08.2016, 19:49
Еще бы понять, о чем это... Кишка толста?
chajka, Маринаша, вся юыло сказано8о кже...
Прости, если опять о том же. после тебе скажу...

Peccator
22.09.2016, 00:17
Робяты, а куда пропал пост Леонида Беляева? Он шибко задолжал по долгам? Или некорректнеЯ, как... Пожалуйста верните Лёню!

Peccator
22.09.2016, 01:18
Простите, госпожа Чайка и другие - а что, копии своих и молодых, но избранных же мпровизаций уже никак на ложу возможностей? ТУПИТ САЙТ, ТУПИТ! мАРИН, СКАЖИя,ЧО... кОСПИЙСКАЯ ФЛОТИЛИЯ ПОДДРЕЖИТ, НАДЕЮСЬ...

леонид беляев
22.09.2016, 09:24
Робяты, а куда пропал пост Леонида Беляева? Он шибко задолжал по долгам? Или некорректнеЯ, как... Пожалуйста верните Лёню!Серёга!!! Спасибо!!! Я тут!!!)))

Martimiann
22.09.2016, 11:45
а что, копии своих и молодых, но избранных же мпровизаций уже никак на ложу возможностей? ТУПИТ САЙТ, ТУПИТ! мАРИН, СКАЖИя,ЧО... кОСПИЙСКАЯ ФЛОТИЛИЯ ПОДДРЕЖИТ, НАДЕЮСЬ...
чо за таинственные шифры?

Surrealizm
15.11.2017, 21:21
У меня не работает кнопка "правка". Нажимаю, а там пустое окно. Как починить?

Martimiann
15.11.2017, 21:42
погоди немного, может глюк какой нить...

Surrealizm
17.11.2017, 07:11
Кнопка не работает и новую тему не могу создать:
Surrealizm, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1 Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


Меня забанили?) Чё я натворила?

Martimiann
17.11.2017, 07:38
Катя, возможно, это связано с твоим долгим отсутствием на форуме. а вообще, уже не у тебя одной жалобы на качество работы сайта. товарищи, пишите, плз, чайке в личку, должна отреагировать.

Клетчатый
17.11.2017, 08:13
возможно также, вирусы в компе.

Surrealizm
20.11.2017, 22:10
Вирусов нет, все проверила. Реестр со страху почистила) Всё также. Напишу Чайке.