PDA

Просмотр полной версии : С Днем рождения


chajka
16.04.2013, 00:06
Дорогие наши, неограненные друзья!

Время бежит, и у нас очередная дата - сегодня Неогранке 6 лет!
За прошедший год многое изменилось - пришли пираты новые люди, устроили дебош конкурс - и снова ушли в плавание.
Многие старички подались в реал и впали в хроническую зависимость там.
Неогранка изменилась - да, все течет - все изменяется.
Но...
Она по-прежнему нужна всем нам. Она стала родным домом - возможно не самым большим и благоустроенным, не очень шумным и веселым, но ...родным.
И все это, конечно, благодаря вам - вашему интересу, вашему творчеству, вашему неравнодушию, дорогие авторы, читатели, модераторы и гости.

Давайте вместе пожелаем Неогранке расти и процветать, становиться популярной, привлекать новых интересных людей и авторов.

С Днем рождения, Неогранка!

Администрация

thelonewolf
16.04.2013, 00:15
шесть лет?!
шесть лет...
страшное дело же, как время бежит.

с днем рождения, Неогранка! пусть это будут пробные, разминочные шесть лет твоего существования :) пусть окажется, что все эти тысячи пользователей и сотни тысяч топиков -- только генеральная репитиция перед шумной, бурной, НАСТОЯЩЕЙ жизнью!

ура! :wav

Klivija
16.04.2013, 10:09
шесть лет?!
шесть лет...
страшное дело же, как время бежит.


и ето только второй . первую не посцитали - ми ужо поцти пенсионери :crazy


уря таварисци :hb2

Анжелика Градо
16.04.2013, 10:20
ЗдОрово!!!!
Ещё вчера обратила внимание!!!)))
Спасибо Вам(администрация и жители )за такой интересный сайт и за возможность знакомиться с творчеством талантливых людей!!!!
УРА!!!!Желаю НЕО процветания, новых идей и всего самого хорошего!!!!!

Лиля Брик
16.04.2013, 11:27
Мои сердечные поздравления ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!
И огромная благодарность Администрации сайта!
Я счастлива, что я здесь!
Да здравствует НЕО!!!!!!
УРА!!!!

:gerla:gerla:gerla:gerla:gerla

Солангри
16.04.2013, 17:03
Я очень рад, что в свое время случайно наткнулся в сети на адрес "неогранки"! Благодарю Её и Всех жителей за всё - за радости, за неудачи, за внимание, за участие! И ещё за десятки "за"!
С Днём Рождения, " Н Е О Г Р А НК А "!!!

Игорь Бекетов
17.04.2013, 06:06
С Днем Рождения, Неогранка!
Поздравляю всех творческих Нео! :)

Август
18.04.2013, 19:25
С Днем рождения, Неогранка! ... Процветания ресурсу и еще больше креатива в посты, которые интересно перечитывать! ...
Большое спасибо Марине за ресурс! ...

Mishka
20.04.2013, 16:35
От меня тоже громадные поздравления! Единственный, наверное, форум, где присутствие модераторов совсем не заметно. Никаких зверств по отношению к юзерам. Настоящая анархия! Респект.
Если бы еще и тексты можно было редактировать, хотя бы в таких формах как роман. Возьмите пожелание, плиз, на заметку.

diadiamiha
21.04.2013, 06:33
С Днюхой тебя, Неогранка!

Ksenia
21.04.2013, 12:54
Нужна. Любая. Чоуштам :crazy:happybday

Анатолий Цыганок
21.04.2013, 18:01
Администрации Неогранки, модераторам и соплеменникам - наилучшие пожелания!!!

Mia Lang
21.04.2013, 23:55
Мои поздравления - от не пищущей, почти не каментящей и нечасто заходящей, но тем не менее уважающей и любящей! :romash :happybday

Спасибо "Неогранке" за замечательных авторов, на которых я "наткнулась" благодаря ей - особенно за одного из них :wub

Ах да, и пожелание имеецца - почаще бы маститые первопроходцы и создатели сего замечательного ресурса радовали своим вниманием и своими творения нас, грешных :lalala ;)

Дарья
14.08.2013, 16:59
И как это я пропустила? Хочу сказать, что это один из лучших сайтов подобного рода. Мне здесь очень нравится. Спасибо.

Pilot
14.08.2013, 18:49
один из лучших сайтов подобного рода
Обижаешь, Даша! Он же бесподобен)

Дарья
14.08.2013, 18:58
Он же бесподобен) Да, он бесподобен в подобном)

Pilot
14.08.2013, 19:08
он бесподобен в подобном)
А ведь бесподобно подобное бесподобие в подобном, а-а-а???)))

Проша
12.01.2014, 19:07
Ух, как здорово у вас! Долгие лета, Неогранка! :sunny