PDA

Просмотр полной версии : С юбилеем!


Страницы : [1] 2

chajka
16.04.2012, 00:09
Дорогие неогранцы, неогранки, неограночки и неогранята!

Вот и дожили мы до нашего первого юбилея - сегодня Неогранке 5 лет!

Кто бы мог подумать, что маленький почти домашний сайтик, на котором общалась только десятка-другая друзей, не сгинет на просторах интернета. А более того, за 5 лет превратится в один из самых посещаемых и уважаемых литературных сайтов с жестким уровнем критики.
Все это, конечно, благодаря вам - вашему интересу, вашему творчеству, вашему неравнодушию, дорогие авторы, читатели, модераторы и гости.

Мы планировали отметить эту дату торжественно, ярко, шумно, но к сожалению, в наши планы вмешался реал.
Так уж получилось, что неотложные обстоятельства вывели из строя практически все руководство Неогранки.
Так что к сегодняшней дате мы не успели осуществить запланированное. Однако подумав, мы решили, что весь этот год для нашего сайта - юбилейный!
Поэтому мы обязательно отметим юбилей делом. Вас ждут приятные сюрпризы, грандиозные события и еще многое...

Оставайтесь с нами, смейтесь с нами, творите и вытворяйте с нами!

И давайте пожелаем Неогранке в ближайшую пятилетку расти и процветать, становиться еще более популярной.
Пусть само имя "Неогранка" станет брендом качества литературного творчества сети, неподкупности и искренности суждений, искрометного чувства юмора.

С Днем рождения, Неогранка!

Администрация

10436

Елена Загорученко
16.04.2012, 00:57
С Днем рождения, Неогранка!

Взаимно! Особенно приятно, что при размещении новой темы, как бы тебе, салютуют фейерверки! Дальнейшая судьба воспринимается расцвеченной огнями...:wub:sunny:loveall:slonik:wav:let:gerla:a ngel:wub

Добавлено через 1 минуту

С Днем рождения, Неогранка!

Взаимно! Особенно приятно, что при размещении новой темы, как бы тебе, салютуют фейерверки! Дальнейшая судьба воспринимается расцвеченной огнями...:wub:sunny:loveall:slonik:wav:let:gerla:w ub

Ksenia
16.04.2012, 02:51
Ура! :)

oko
16.04.2012, 12:08
за 5 лет превратится в
как время то летит. кердык скоро.:why
обстоятельства вывели из строя практически все руководство Неогранки.
И меня из себя.:moderator
Но, контрацептивы зачем же жечь?:why

всем привет:)

Добавлено через 1 минуту

пардон за тавтологию смайликов.

Denikin
16.04.2012, 12:46
ура товарищи!

sol_keyser
16.04.2012, 15:59
Салют Неогранке!
Долгие лета!
:bravo

Игорь Бекетов
16.04.2012, 16:04
кердык скоро

Кердык уже фчера :crazy


Но, контрацептивы зачем же жечь?

Непорожние, заметьте. После нашего кирдыка ахнет демографический взрыв и народятся свеженькие неогранчики и неограночки, и да будет так во веки веков. Аминь. :)

oko
16.04.2012, 16:35
и да будет так во веки веков.
ибо воистину!
Аминь
фейерверк начинает и кончает....:kach

АС Пупкин
16.04.2012, 19:56
И давайте пожелаем Неогранке в ближайшую пятилетку расти и процветать, становиться еще более популярной.
Присоединяюсь, расти, крепнуть, и быть любимой.:)

Лунь Яша
16.04.2012, 20:03
С днём рождения, Неогранка!
А я, оказывается, здесь ровно 2,5 года!
Даёшь вторую пятилетку!!! УРА)))

Татьяна Малыш
16.04.2012, 21:27
Спасибо, сайт просто великолепен! Живите еще долго и лечите побольше народу!

Следующая
16.04.2012, 22:27
С Днём Рождения, Нео-гран-ка!!! :soska
Интересных авторов сайту и замечательных работ всем-всем!:let
Отлично придумано с этим салютом!:)

Добрый Гном
16.04.2012, 23:02
Робко присоединяюсь, на птичьих правах неофита. (из под стола доносилось негромкое - аллилуйя):happybday

grianatoly
17.04.2012, 22:20
:loveallС юбилеем ВСЕХ!!!:hb2

Катя Гринева
18.04.2012, 10:35
А я и не знала... не знала... :) :lalala
искренне поздравляю свой любимый сайт и всех его пользователей :wub

Ксана Василенко
19.04.2012, 09:19
Совсем ишшо девочка... Прям такой милый и развитОй ребёнок Неогранка))) Поздравляю тебя, солнышко, с Днём Рождения!

Игорь Краснов
20.04.2012, 09:34
Блин, как удачно сюда попал - в Юбилей!
С юбилеем "Неогранка"! Процветания на долгие года, а авторам - новых творческих успехов!

Irina Akc
23.04.2012, 03:49
С Днем Рожденья!!!!!! Ура!

Ira Son
20.05.2012, 23:53
С днём рождения, Неогранка!

oko
21.05.2012, 11:30
С днём рождения, Неогранка!
и тебе доброе утро добрый человек)))

Мира Кузнецова
21.05.2013, 15:57
"Неогранка": о которой так много говорят в сети; которая не из одного полена вытесала, даже не Буратино, а Галатею - больна? Создается впечатление, что команда, пересев на "Летучий Голландец" покинула судно и оно теперь дрейфует в мутных водах графомании. Или корабль захватили пираты (деревянные по пояс)?
Модераторы вернитесь на корабль...Вы нужны тем, кого позвали под свой флаг!

sol_keyser
21.05.2013, 16:17
А мы никуда не уходили... Просто парусник скрыт туманом. Ждет новых идей, команда готовится к очередному спектаклю.
Автору, который получил доступ в Туман, став пассажиром корабля или пиратом, нужно помнить о том, что не капитан создает команду, а команда - капитана.
То есть, идеи и активность должны восходить с пассажирских палуб вверх, а не слетать бумажными самолетиками с капитанского мостика.

Мира Кузнецова
21.05.2013, 18:44
sol_keyser, красиво сказал, Сол. Знаешь, туман я заметила. В основном туман. В "Амбулатории" грязь и антисанитария.

Дык кто против? Клаву в зубы и вперед, под какушки!( Диот, комментарий к "Лунному коту" Анжелики Градо)

Хоть кто-нибудь дихлофосом бы пшикнул..

Грустно. Споры, в которых рождалась истина превратились в игру "Кто кого затюкает". Активность в ленте минимальная. Да и посещаемость упала. Критика? Она стала критиканством... и каждый мнит, что выдал истину в последней инстанции... А суждения весьма поверхностны, потому что знаний нет.

Корабль мечется, потому что руль брошен и нет твердой руки, чтобы остановить его хаотичное вращение. А ведь судно еще крепкое. Может пора крикнуть: "Свистать всех наверх! Аврал! Драить палубу!" ? Потому, что "Безобразие, доведенное до единообразия - уже не безобразие, а флотский порядок!" Иначе, команда вслед за капитаном покинет судно и на борту останутся только крысы...

Я не слишком резко?

sol_keyser
21.05.2013, 20:18
Я не слишком резко?
Мира, у меня под фоткой надпись "Модератор" - только для работы в моей Палате плановой хирургии прозы. В дела администрации портала не вмешиваюсь никогда. В разборках на всех других форумах не участвую.
Проект Летучий Голландец был зоздан как то место, в котором смогут развлекаться избранные коллективом авторы и только по приглашениям. Голландец лишь один раз работал для всех и был видим всем. Это - когда мы проводили спектакль - шоу -конкурс. Но он закончился пару месяцев назад. Денежные призы давно высланы победителям.
:)
Возможно, Вы правы. Я неоднократно видел скандалы с неадекватными авторами на страницах Неогранки.
На форумах сети изменилось ... ВСЁ. Авторам больше не нужны рецензии, отзывы, обзоры и конкурсы. Им нужно общение с себе подобными. Примитив общается с примитивом, пещера - с пещерой, а классные авторы - тоже с себе подобными. ВСЕ сайты Рунета превратились в некое подобие социальной сети.
Я не вижу выхода из такого положения. Более того, наказать скандалиста из помойки невозможно. Сайтов - мульён, он пойдет в другое место и будет, извините, гадить там по полной. Или даже не уйдет, а просто откроет себе другую страницу, под другим Ником.... Затаится на время, а потом вновь станет искать "дружеских встреч" с ненависными оппонетнами.
:)
Меня, например, преследуют годами одни и те же лица, и на всех сайтах сети, даже на новых.
Хи-хи!

Как задать правильный ТОН на Неогранке, каковы ее дальнейшие пути, - я не знаю. Это - не моего ума дело.

Уже несколько лет подряд я занимаюсь только руководством конкурсов прозы - ШОУ. Они иногда привлекают авторов. И моя команда с удовольствием делает такие представления, получая удовольствие от работы... И открывая для себя новых отличных авторов прозы.

Pilot
21.05.2013, 20:47
занимаюсь только руководством конкурсов прозы
Яркий пример стилистической ошибки:
Многословие, вызванное расщеплением сказуемого. Пример: Занимаюсь руководством. - Руковожу; приняли решение произвести ремонт. – Решили отремонтировать.
Тренируемся:box