PDA

Просмотр полной версии : Пурга четвёртая последняя


toper
29.05.2007, 10:35
(текст незакончен т.к. один из авторов ушол из инета)

Ранним апрельским утром молодой француский тинэджер дАртаньян, засунув в немытые уши наушники от Волкмэна и подтянув застираные джинсы, собрался в Париж. Папаша его, бывший сержант королевского слоновьего полка, созданного Людовиком Херзнаеткакойномер для борьбы с турецкой кавалерией на верблюдах, написал своему корешу записочку. Мол прими этого иплана в свой полк. Пусть в Париже сопли на кулак намотает и вернецца домой. Но у дАртаньяна были другие планы. Прошвырнуцца по бабам, подрацца в кабаках и ваапче ни в чем себе не отказывать...
Старенький 911 Порш нес малолетнего иплана в направлении Парижа. Рамштайн ревел на всё авто и в открытое окно уносился по просторам бескрайних гасконских полей.
Фаят ялла!-дАртаньян грязно выругался. -Бензин кончаецца. Заправицца нада.
Большим пальцем ноги он нащупал в туфле 50 франков, которые стащил у отца.
-Менг... Деревня, бля...-он подрулил к заправке. У соседней колонки стоял новенький Майбах.
-От жеж тачила! В Париже себе такую возьму!
дАртаньян пошел платить за бензин, взглянул в окно Майбаха и медленно офигел. Мир поплым вокруг него. В Майбахе сидела шикарная блондинка с серыми бездонными глазами.
-Кисакуку!Ты с какова горада?-вырвался из дАртаньяна кибердрочер са стажэм.Бландинога пасматрела на нево таг,как будто видела перед сабой таджикскава рок-музыканта на закрытай вичиренке па случайу йубелейнава выпуска Дома-2. Ана аткинулась на кожанное сидение и достала пудренницу."М-да,значит о минете не можэт быть и речи"-обуреваемый мыслями а нисправидливасти акружающего мира,маладой гасконитс прадолжыл путь к кассе.
-Ээээй,билядем,эта чэй видро минэ тут пизаж портет,а?-етат,ф сущности,невинный вапрос, заданный хриплым гортанным голасом, заставил дАртаньяна абирнуццо.Тут он офигел во фтарой рас за три минуты, но в данном случае афигение пришло быстро и было пахожэ на удар па галаве палкой пагонщега сланоф, каторай папа чистенька угащал малалетнива шылапая. Он увидел перет сабой агромный танкопадобный джып с пулеметом на капоте,зеленым флагом на антенне и аэрографией, изабражающей волка с куском мяса ф пасти. Обладатель етава беспесды уникальнава екипажа тожэ не мог не бросиццо в глаза! На Порш дАртаньяна, ставшего вдруг маленьким и беспомащным, взирал огромный небритый детина с павязкай на глазу. Он презрительно скалил золотые зубы и небрежно поигрывал армейским гранатометом "Муха", сплевывая на и таг уже парятком изгвазданный асфальт.
-Я вапрос тэбэ спрасил, чо ты замер,а? ф голосе незнакомца, и таг не блещущем дружэлюбием, на етад рас прасквазили явна угражающие нотки.
-Максууууд, ну паааееехали ужэ атсюда, а? - капризно надув губы, пропела бландинго.
Выплюнув пыль в хлебало малолетнему иплану, Майбах исчез за горизонтом.
-Сцуко! - прошептал дАртаньян. Прекрасное лицо блондинки до сих пор стояло перед глазами. Член в штанах тоже. Раздумывая о смысле жизни и о возможности подрочить на обочине, дАртаньян расплатился за бензин и надавил на газ. Громыхая разбитой подвеской Порш рванул в направлении Парижу...
-м-да... - Капитан королевского слоновьего полка посмотрел на дАртаньяна... - Помню.. Помню папашку твово героического... Как мы с ним на турков хоидили.. В рукопашную... Ладно! Зачислен бля! Пойди к прапорщику и выпиши себе сапоги, картуз и плащ.
Капитан протянул дАртаньяну бумагу со своей закорючкой. дАртаньян шмыгнул носом, подтянул штаны и попиздил к прапору...
Атос, Портос и Арамис - три сержанта королевского слоновьего полка сидели за столиком в кафе-шантане, пили водку и говорили о разных вещах. О футболе, машинах и бабах. Последняя тема явно была в фаворе.
-Я значит забросил её ноги себе на плечи...
Рассказ Арамиса был прерван налетевшим на него дАртаньяном, который ослеп от радости получения погон рядового слоновьего полка, запаха весеннего Парижа и полутора литров прекрасного Мартеля.
-Ты чё, мудаг? В ебло захотел? - вежливо поинтересовался Арамис
-На хуй иди! - дАртаньян явно не понял, что произошло.
Над кафе повисла гнетущая тишина...
- Оп-па, - тихонько, почти про себя пробортал Атос и молниеносным движением убрал со стола пустой графин ис-под водки, ножи, вилки и понтовую трубку Портоса (ну, там, мало ли чо). Портос, недовольный тем, што его беспесды захватывающий раскас был прерван, дажэ не заметил, каг Атос незаметна выкинул иво сим-карту на пол. Группа туристов ис Англии, пачуствов опщий напряг, смылась, не заплатив, апичалив да слез блядовитую афицантку. Арамис жэ, убедившись в том, что толька он находиццо в центре общего внимания, рывком встал, с грохатам апракинув ветхий табурет.
-Ты чо, ссука, ахуел што ли, в атаке! - громко крикнул сержант, рванув на груди кое-каг залатанную тельняшку, - да ты у миня щас па всему Монмартру пятый угол искать будеш, парчушка ты парфозная! Да я таких, каг ты, в роте па утряни кукарекать заставляю!
Нарастающий пафос речи Арамиса убедил присутствующих ф том, што прямо вот щас вот драки не будет, и можна ищо по сотке накатить, пака ни начилось. Д'Артаньян же, заметив, што сержант не потянулся за упавшей табуреткой тожэ каг то расслабился, и решил развести столичнава ваеннава чиста на базаре.
-Слы, я тут это... Недавно, кароч, в теме ищо ни асобо... И ваще, ты знаеш, мля,на каво ты наехал? Ты чо таг базариш? Я у сибя в гораде реальна в авторитете, я щас пазваню, и чо там будит, нипанятна ищо,понял,да!
-Чо? Ты чо хрустиш там, хомячог? - Арамису драцца асоба тожэ ни хателось, но во-первых, перед парнями было неубно, а во-вторых, оппонет по всем панятиям был реальна ниправ. - Чо, можэт стрелу забьём тагда, а?
Туд дверь распахнулась и на пароге паказался взвод отдельных пидарасов кардинала Ришилье. Сокращенно ВОПКР.
-Таг! Стоять бля! Дуэль? Опядь? Охуели? - речь капитана ВОПКР не блистала вежливостью и арегенальностью
Сержанты вскочили с грохотом опрокидывая табуреты и вытаскивая шпаги. Арамис вытащил вместо шпаги широченный нож наваху и не мог понять откуда он у него. "кузина-белошвейка - сука! Опять мексиканцев водит!" - догадался он....
-Друзья! Я с вами! - дАртаньян встал рядом с сержантами, поигрывая бейсбольной битой!
-Один за всех! И все за одного! - троица ринулась в атаку. дАртаньян радостно заорав: Пиздец вам уроды! рванулся за ними.
И начался тот самый беспредел с паножовщинай, а каторай песали тагда все месныее гопники на стенах. В ход пашла мебель, стеклотара, вопли "Держити иво, я иго щас прикладом ёбну !","Нна, сука!" и "Аллах Акбар" сатрисали акреснасти. Сержанты, хоть и пьяные, падраццо были далеко не дураки, а дАртаньян, не смотря на сваи юные годы, парняга был крепки и тертой, так што дажэ протиф ВОКПР эти два с палавиной прицтавляли сирьёзных саперникаф. Да и контингент ф кафе сабиралсо подходящий - быфшие придворные, выпущенные ис Бастилии па УДО, пираты, до усрачки баявшиеся воды, цыгане(каторых везде дахера), ваххабиты-кастраты (жертвы Крестовых паходав), карлеги-трансвеститы и прочий зброд. Адин ваххабит забралсо на стол и арал аттуда каг патирпефший ломаные французкие матюги, кучка карлегаф, зажаф в угол капитана, пытались замутить семисмычковый междусабойчег, Арамис тыкал сваей навахой во все, щто движеццо, Портос с крикам "Всех парешу, пидарье, где мая мабила !?" крушил челюсти врагов, Атос флегматично добивал лежачих. Д'Артаньян, стремясь завоевать доверие сержантов, разбушевалсо нинашутку. Схватив табурет, он ринулсо в самую гущу свалки, завывая и матерясь таг, што с Нотр-д'Ам де Пари сорвалась и рухнула вниз наиболее впечатлительная фурия, начал уничтожать фсе, што было хлипче табурета.
Кардинал Ришелье был человеком маленького роста, толстым, лысым и паскудным. Чем любил пользовацца. Вот и сейчас он ходил из угла в угол по своей фешенебельной парижской квартирке и строил планы. Планы об очередной подлянке королевским мушкетерам.
-Пидарасы! - думал он. -Я вам покажу!!!
Он вызвал к себе Миледи и наемника с Кавказа максуда Рошфора и стал посвящать их в детали своего коварного плана. Занималась кровавая заря....
...дАртаньян с трудом открыл один глаз. И тут же его со стоном закрыл.
-Бля! Кто я? - это была его первая мысль. Остальные мысли были обрывочными и тоже оригинальностью не отличались -Как..а впрочем...и на хуя спрашиваецца?.. а бабы были?...
При воспоминании о бабах он попытался вновь открыть глаза. Это ему немного удалось. Повернув раскалывающуюся с похмела голову он увидел перекошенную с перепоя рожу Портоса...
-Не может быть! - дартаньян судорожно попытался сглотнуть пересохшим ртом. - Неужели я с этим тостым мужиком... Данунах!!!
Он резко мотнул головой, в результате чего чуть не умер. Но видимо боль прояснила его мозг и он вспомнил, как после победы над кардинальскими пидарами они пошли вчетвером гудеть по всем кабакам и борделям Парижу. Последнее. что он более-менее отчетливо помнил это как Арамис, одетый в черную кожу и латекс позволял двум девицам, похожим на сотрудниц гестапо, хлестать его плёткой.
Повернув голову в другую сторону он увидел милое личико, перемазонное помадой и перекошенное от выпитого.
-Бля.. Как же тебя зовут-то? - имя девицы решительно не вспоминалось... -Ко.. Констанция что ли? Да хер с ней.
Сознание дАртаньяна вновь провалилося в темноту
Кровавая заря до сих пор занималась, причом нипанятна чем. Миледи и кавказский максуд Рошфор внимали разбушевавшимуся кардилу. Хотя Миледи большэ была озабочена невесть откуда взямшися герписом, а Рошфор наконец-то получил подараг Фары Аткамаза-бабай, оба стояли на умняке шопестец и делали вит, што им и в самом деле не похуй, куда на етот рас их заведет травмираванная насильственными действиями ф школьном туалете психика кардинала. По паспорту, который Ришелье , впрочем, никому ни паказывал он звался Семеном Пердалионовичем Пупкиным, рожденным ф, естессна, Бобруйске ну ооочень давно. Паскуднасть характера и рост Сема унаследовал от матери, пачетной шпагаглотательнитсы Бобруйского цырка, а лысину, как и неровные зубы ис титана, на различных французских пересылках и етапах. Да-да, кардинал Ришелье, он жэ Сема Резаный, был единцтвинным в средневековай Франции коронованным вором русского (а точнее, бобруйского) праисхаждения. И хотя короновали его в Бастилии грузинцкие воры (они жэ лаврушники) не все авторитеты Парижа были готовы признать его."Не по панятиям жывет!" - шамкал беззубым ртом на ачиредном схаднике старый бродяга Гаврош."Зону топтать не идет, жирует, Закон не чтит",-вторили Гаврошу Грим Средний и Шарль На-Перо. Хотя до открытой конфронтации никогда не доходило, ибо ревнители понятий побаивались отморожэнного Максуда, каторый каг-то рас под настроение разнес на сваем джипотанке пол-Версаля, но уголовный Париж трясло, каг дАртаньяна па утрянке.
Мушкетёры похмелялись. Тем более, что после опохмела им надлежало прибыть к капитану де Тревилю на разнос, а потом на губу за драку в кабаке.
-Ришелье пидарас! - Портос осушил кружку Балтики и рыгнул - Гандон!
-Портос! Какого хуя Вы так ругаетесь? Фи! грубу как! Охуеть просто! - Арамис манерно передернул плечами и посмотрелся в зеркальце от пудренницы. -К сожалению он не гомосексуалист! а то бы...
дАртаньян поперхнулся пивом и отодвинулся от Арамиса. - Береженого бог бережет!- подумал он.
Атос молча накатил стакан водяры
дАртаньян, немного повеселевший, принялся рассказывать о том, как он припиздовал в Париж и рассказал о том как встретил Миледи и Максуда.
Атос хмыкнул, пропел голосом Смехова песню про лилии в Чёрном пруду и упал под стол.
Портос посмотрел на дАртаньяна и сказал: Осторожнее с Миледи, мой друг. Если не обвинение в изнасиловании, то триппер Вам точно гарантирован.Наш полк весь лечился. Кроме Арамиса. Потому что Максуд тоже не пидар!
Арамис украдкой вздохнул. дАртаньян тоже похоже не был голубым. Радовало, что хоть де Тревиль и Людовик Хуйзнаеткакойномер были из меньшинства.

...

© Zadov & Ломомвухо

cyan
31.05.2007, 17:03
ну такое...есть хорошие моменты,но их мало, а в целом соответствует названию.

treplo
31.05.2007, 17:05
мне кажется, только первая пурга неплоха, дальше уже просто гон "в серию" пошел

cyan
31.05.2007, 17:07
treplo, вместо плюс один напишу пооригинальнее - плюс кстати да)

treplo
31.05.2007, 17:19
cyan, оригинал :)
вот всегда ты такой - нестандартный ;)

cyan
31.05.2007, 17:21
:gygy Трепло:) я вполне адекватен в своей нестандартности, че:lalala

Ringa
31.05.2007, 17:28
cyan, treplo, я сама флудер тот еще, но вы меня просто удивляете сегодня... :haha