PDA

Просмотр полной версии : Пурга вторая


toper
28.05.2007, 16:52
астарожна фубля есть

Про Буратину, Мальвину, Виктюка и о пользе галопередола

"Сами ани каг брёвна...Извращенцы,мать их,итальянцкие...Папробывали ани пат сотней мужыкофф за сутки аттарабанеть...Бес выхадных,перекураф и прафсайуза!"-такие невеселые мысли пасищали маладова,но ужэ опытнава путана Буратино.Только что иво вышибли с работы,не заплатив дажэ за паследнюю группавуху с участием Шандыбина,Фарааткамаза-бабай,ДиКаприо и прочих Дуремараф.Ачько у ниво было падобна дуплу,над каторым неделю трудилась орда дятлофф-амфитозников,в нево задувал промозглый ветер,и идти было некуда,и,па-ходу,и незачем...Каг он пазволил втянуть сибя в весь етод блудняг он помнил очинь хорошо."Шоу-бизнесс"-астматически хрипел апхераченный грибами Сверчог"Новые знакомства,перспектива открыть СВОЙ театр"...
-Сука!!!-громко и зло сказал Буратино,но только эхо старого неапольскокого двора ответило ему...
Маливина сабералась на свидание с Барабасам. "Мудак он канешна тот еще. Старый и толстый!Но зато баблоса до хрена.А хули - прадюсер, бля. А поипаццо и с Артемоном заипись"
Мальвина накрасила еблище и пашла к выхаду где ею ждал чорный Мерин с личным вадителем Карабаса.
Пьеро тем временем гатовился на праслушивание к Виктокю. Мазался разными смазками. адел любимое кружевное чорное белье....
Дуремар дрочил на партрет Шандыбина и думал:Все равно сцуко будешь моим, Васятка!"
Смеркалось...
Ночь,ночь,полная порока,мракабесия и безбашэнных сказачнигафф-плагиаторов типа Н.Н.Носова,спустилась на Неаполь.Карабас-барабас,поддрачивая ф камин,думал:"Заипало миня фсйо.Бляди ети синевалосые,пидарсы-галадранцы.Кризис жанра,бля...А Мальвину ету атпраздную сиводня и выганю к трепанай аматери на улитсу,и пусть ана там ипеццо хоть с пуделями,хоть с карликами трансвеститами..."При мысли а карлегах йух фстал аканчатильна,и прадюсер заворочалсо ф кресли-качалке."Ну хде ана там,мля,сцука жадная"-начинал звиреть Карабас."Мля,ну точна брошу фсе к трепанай матери и буду гираином торговать...Иде ф ЗАКС пайду,дипутатам...Иле фсйо сразу,блядь!"накопифшееся раздражение выплеснулась наружу жутко ванючей атрыжкой,пад аккомпанимент каторай и вашла Мальвина.
Увидев вставший член Карабаса Мальвина чудь не стошнила на новые тапочни от Гуччи, но сдержалась. Пересилив сибя ана встала на колени и начала делать Карабасу минет. Продюсер расслабился и стал прецтавлять, как он, депутат ЗАГСа дрючит Матвиенку, а Шандыбин снимает все это на камеру. Он кончил. Мальвина чуть не поперхнулась, но проглотила обиду и готовые сорвацца xc языка ругательства. Жажда денег была сильнее. Карабас встал и потащил Мальвину в спальню, раздевая её по дороге.
Пьерро взял фаллоиммитатор и отправился в душ. Помыцца.
Толька мыцца и асталась пахатливаму малалетниму развратнегу Пьерро.Виктюк,увидев иво таг тщательно падобраннае белье,паперхнулсо кальянам из козьих какашег.А Фарааткамаза-бабай заржал и паслал дырявого поета к ДиКаприо на утреннег.К ДиКаприо на утреннег итти не хателось,патамушта ва-первых,после провала Буратино там нидалюбливали карабасовых пидовак,а ва-фтарых,хатялась кальяна и быть знаминитым.Фстав под пахнущие яйцаотбраковывательным заводом мутные струи воды.,Пьерро горько и безутешно заплакал.
А тем временем старый пидар Папа Карло сидел у сибя в каморке и бухал вместе с Джузеппе, положив ему руку на колено. Дверь распахнулась и в каморку зашел Буратино.
-Что, сука! Опять из моих опилок самогонку нагнал? - Буратино заглянул в свой ночной горшок. Он был пуст. -Алкаш!
Он пнул Джузеппе в пах и ушел в свою коомнату, замазывать свой анус морилкой
-Совсем до бела вытерли - глотал он слезы.-Скоро буду как Майкл Джексон. Белый и без носа. Он вспомнил как его заставили доставлять удовольствие носом, да не кому-то а Дуремару и его стошнило....
Па итогу маленький диривянный путан вновь аказалсо там Ж,где и начал.Ф каморке вечна пьянава отчима.Было точиво фпасит в атчаяние,но у ниво аставалась мааааленькая плюшка козьих какашег,каторую он отщипнул и Фарааткамаза-бабай,кагда,заблеваный и аканчатильна павзраслефший,он вынул нос ис геморроидальной жеппы Дуремара.Сглатнуф вновь патступифшие слезы,Буратино быстринька намутил булик,запалил плюшечку-вдооооооохнул,чутог падаждел и реска выдахнул.
-Ох,мляяяя....А нет.Ох,йоооо...-сказал он сам сибе,увидеф,каг из-за старого холста па-пластунски выпалзаит странный чилавег ф рубахе,каг у Пьерро,с рукавами до полу,ф красофках Адидас и агромным шприцом,который,покачиваясь ф такт змеиным движэния незнакомца,торчал у ниво из жопы.
-Салам Алейкум,-тихо признес пришелец(а точнее приползец) и огляделся.
-Йопт!-синхронно выдохнули оба учаснега!
-Тише там! - громкий женский голос заставил вздрогнуть обоих- к приему лекарств приготовились!А то на прогулку не поведу.
Тетя, ростом под два метра, но с подозрительно знакомыми синими волосами, надавала обоим героям лекарств и закрыла, оббитую войлоком палату.
Стоп, скажете вы! А где же Пьерро. А маленький пидар тихонько сидел в кабинете начальника отделения в кожаных трусах, пил кофе и мечтательно улыбался.
На двери в кабинет красовалась табличка:Карабасов Дуремар Карлович

(c) Zadov & Ломомвухо

treplo
28.05.2007, 17:06
первая че-та луче пошла...

Ringa
28.05.2007, 17:13
Хм... снова гон, все тот же гон © Но то ли лыжи не едут, то ли я не понимаю, где тут конкретно :bad - по-моему, везде.

cyan
28.05.2007, 17:59
та не....это уже фу.

Последний Дракон
28.05.2007, 21:31
дети хоронят останки коня, там лишь кишки и шкура его(с)ВС

SheWolf
28.05.2007, 22:57
первый гон прошел, второй застрял где-то на полпути :crazy